Сообщество Империал: Релиз мода Варяг: Total War - Сообщество Империал

stadnichenko

Релиз мода Варяг: Total War

Предистория, ссылка на закачку, краткое описание
Тема создана: 30 декабря 2014, 19:27 · Автор: stadnichenko
  • 9 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
 2 
 stadnichenko
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 30 декабря 2014, 19:27

Лучше поздно, чем никогда. Так, наверное, должен выглядеть эпиграф к моду. Тем форумчанам, которые регулярно отслеживали новости по работам над модами с брендом "Варяг" известна нелёгкая судьба этого мода - периоды бурной активности сменялись полосами полнейшего штиля. Это и не удивительно - люди все взрослые, жизненные приоритеты меняются под воздействием объективных и даже субъективных (как в случае в нашим модом) причин. Примерно год назад ваш покорный слуга решил вдохнуть жизнь в уже почти угасший проект. Пришлось изменить концепцию мода - так я сторонник хардкора и историчности решено было сделать мод на сравнительно небольшой карте с реализацией принципа "пауков в банке" и депрессивной стартовой экономикой. Локация - южная часть Греции, время - поздняя классика. Более подробную информацию о моде можно найти в теме Variagmod: Time of strife (Варягмод: Время раздоров)

К сожалению, камрад Neo, ведущий модельер юнитов проекта так и не закончил всех работ по юнитам, которые в основном должны были свестись к единообразной геральдике и приданию юнитам историчного вида IV века до н. э. Основные работы были закончены ещё в марте, но начавшаяся война на Донбассе и объективные жизненные обстоятельства отвлекли от работ по моду. Я ещё не потерял надежду на полное окончание работ, но зависит это в основном от камрада Neo и его интереса к проекту. Камард просил меня не выкладывать беты (впрочем вполне законченый труд, тестированый на ошибки и геймплей), но время идёт, а судя по откликам в теме интерес не пропадает. Именно поэтому я и решил выложить бета версию. Надеюсь, камрад Neo простит мне это своеволие :003:.

Хотел поблагодарить за помощь и участие в создании мода администрацию форума, камрадов Tvarmelkay, AlexTar и всех, кто словом и делом помог в создании мода. И спасибо камраду Neo за преданность моду, и да, ты лучший в моделировании
(а может и в остальном тоже :003: ).

Установка мода - скачать, распаковать в корневую папку RTW, вынести ярлык на рабочий стол (при необходимости прописать правильный путь в свойствах ярлыка). Мод теперь называется "Псы войны".


Приятной игры и спасибо за долготерпение. Если кому понравится - пишите в теме мода.
     luissparta
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 19 июня 2015, 03:16

    отсутствует эти модели в этот мод, это было бы идеально, если все они были ;) ;)
       hiz
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 июня 2015, 14:05

      Есть проблемы при запуске игры (до меню не доходит даже). Выдаёт пачку ошибок, по поводу отсутствия каких-то моделек (в основном балист и онагр). У кого-то было подобное?
         stadnichenko
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 19 июня 2015, 15:18

        hiz (19 июня 2015, 14:05):

        Есть проблемы при запуске игры (до меню не доходит даже). Выдаёт пачку ошибок, по поводу отсутствия каких-то моделек (в основном балист и онагр). У кого-то было подобное?

        Ответ один - неправильная установка. Это обычный свич-мод, посмотрите в этой теме порядок установки. Смотрите пост №46 на пред идущей странице. А так мод очень стабилен - у меня ни разу не было вылетов.
           luissparta
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 29 июня 2015, 08:50

          Где я могу получить все греческое единиц НЕО?, Все классические блоки, например, гоплитов Македонии, Фессалии, Эпира, морских Афины, и т.д.
             Neo
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 30 июня 2015, 07:23

            Скоро выложу всех юнитов в виде пака, как раз сейчас этим занимаюсь, собираю все что делал в папки . Там около 350 текстур выходит.
               leonleonleo
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 14 июля 2015, 00:54

              dear neo....would it be possible, to release your wonderfull roman units too....long awaited like the great greeks

              дорогой нео .... это быть возможным, выпускать ваши wonderfull римские подразделения также .... долго ожидаемый как большие греки
                 stadnichenko
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 15 июля 2015, 15:34

                Знакомый камрад с TWC, luis117sparta, большой поклонник юнитов Нео сделал английский перевод для мода. Насколько он читабелен, не берусь судить, также не уверен насчёт косяков, но в любом случае предлагаю попробовать
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   morfeasnikos
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 августа 2015, 09:56

                  Привет.
                  Я сделал submod для Hegemonia мод он использует модели от Neo-Варяга но у меня есть несколько комбинаций (слияния).Команда может использовать их, если хотите tehy.
                  Спасибо
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  PS Если я не допускаемые ими пользоваться (у меня давать кредиты) я будет удалить его

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  Hi.
                  I have made a submod for the hegemonia mod it uses the models from Neo-variag but i have a few combinations (merge). The team can use them if tehy want.
                  Thank you
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  PS If i am not alowed to use them (I have give credits) i will remove it
                     stadnichenko
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 09 августа 2015, 11:21

                    morfeasnikos
                    Я всегда считал, что такие шедевры, как юниты Нео, обязательно должны найти свою жизнь в хороших модах. Это как изысканное обрамление для великолепной картины. Очень хотелось бы, что бы греческие юниты эпохи V-VI веков до н. э. были так же реализованы. И похоже, Hegemonia - это как раз тот мод, где можно воспроизвести юниты именно той эпохи, тем более, что у Нео их достаточно. Этот мод отлично бы дополнил мод "Variag TW Dogs of war", где по вполне понятным причинам я не смог разместить юниты VI-V векон до н. э. В финальной версии мода я вообще планирую оставить только один тип таких юнитов - дань уважения камраду Нео, пожелавшего оставить их в игре.

                    У меня только единственное замечание - фракийский, аттический и беотийский шлемы не очень подходят для мода Hegemonia. У камрада Нео достаточно юнитов той эпохи которых нет на вашем скрине и которыми можно было бы заменить более поздние юниты. Но это ваше дело и решать вам.

                    morfeasnikos
                    I always considered that such masterpieces as units Neo, surely have to find the life in good mods. It as a refined frame for a magnificent picture. It would be very desirable that the Greek units of an era of the V-VI centuries BC would be also realized. And it is similar, Hegemonia is just that mod where it is possible to reproduce units of that era especially as at Neo it is enough of them. This mod perfectly would add mod "Variag TW Dogs of war" where understandably I couldn't place units of the VI-V centuries BC. In the final version mod I in general plan to leave only one type of such units - a tribute to a kamrad Neo, wished to leave them in game.

                    I have only the only remark - Thracian, attic and beothian helmets not really approach for mod Hegemonia. The kamrad Neo enough which units doesn't have that era on your screen and with which it would be possible to replace later units. But and to solve this your business to you.

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - наиболее подходящая анимация для гоплитов, если у вас её нет.
                       АрАл
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 09 августа 2015, 15:34

                      Отличные новости! По мере сил продолжаю следить за развитием перспективного мода HCS и за судьбой солдатиков от Neo. Просьба к камрадам о перезаливке саб-мода, любезно выложенного господином morfeasnikos на я-диск, если возможно
                        • 9 Страниц
                        • Первая
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                         Похожие Темы
                        ОВаше мнение (ваша оценка) о Total War: Warhammer
                        Голосуем высказываемся
                        Автор K Kosss
                        Обновление Вчера, 23:52
                        RЧАВО по Rome: Total War
                        Часто задаваемые вопросы по RTW
                        Автор Т Тимур0108
                        Обновление Вчера, 23:42
                        СЧто происходит с Total War?
                        Статья с группы Клуб Total War
                        Автор n nnn900
                        Обновление Вчера, 23:14
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Античности Варяг: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 05:22 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики