Сообщество Империал: Предрелизный негатив Total War: Attila, Том 2 - Сообщество Империал

Карл Кори

Предрелизный негатив Total War: Attila, Том 2

Отрицательные моменты игры
Тема создана: 25 сентября 2014, 20:02 · Автор: Карл Кори
  • 194 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 25 сентября 2014, 20:02

Imp

Негатив Total War: Attila

Отрицательные моменты игры...продолжение специальной олимпиады.
     Assasin_Russia
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 сентября 2014, 05:47

    кстати, есть вероятноть того, что нормальных осад не будет, возможно, они убрали осадную технику.
       murazorr
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 сентября 2014, 06:25

      Dart (25 сентября 2014, 23:11):

      murazorr (25 сентября 2014, 22:17):

      Dart (25 сентября 2014, 21:33):

      Впечатление-таково: Адд-он по ЦЕНЕ и по фичам выдаваемый за НОВУЮ и ОТДЕЛЬНО ПРОДАВАЕМУЮ игру.Кое-что из изложенных новвоведений ,например максимальное приблежение и удаление камеры,легко делается в модом и на РИМ-2. Друзья мои, становиться СОВЕРШЕННО ПОНЯТНО, почему якобы СА не могут дать мододелаем необходимый инструментарий для карты,погоды,сезонов. И почему варскейп, такой в целом неудобный для мододелание движок,чем движки 1го Рима и Меда II. ПРАВИЛЬНО!!! Моды с картами окончательно и бесповоротно снизят продажи липовых ДЛС(поганое бабкокачательство!), люди(в смысле мододелы) бы уже давно сделали бы глобальные, самобытные моды, гораздо историчнее,играбильнее,атмосфернее чем все эти высосанные из пальца ДЛС с кампаниями Ганиибала,Цезаря,Августа и т.д. Те же кампании Ганнибала,Цезаря, Августа,и еще много других,мододелы имея возможность моддить карты и еще кое-чего пока недоступное, сделали бы во много раз лучше-пример моды Огнем и Мечом, Русь для Меда II. Причем бесплатно ну или на скромные пожертвования добровольцев. Поэтому НЕ БУДЕТ ИНСТРУМЕНТАРИЯ ДЛЯ КАРТ на ВАРСКЕЙП в ближайшее время. Кстати в старые добрые времена, адд-дон отличался от новой игры тем что делался на прежнем движке+добавлял новые кампании и многочисленные улучшения. А тут на одном и том же движке, ИМПЕРИЯ,НАПОЛЕОН,ШОГУН с кучей ДЛС и новым кампаниями,РИМ 2,и наконец Атилла. Не бессовестно ли?!?!За столько лет кампания СА располагая столь многочисленными ресурсами новый движок не может создать, да к тому же нормальный без многочисленных платных тестеров в виде геймеров и относительно модабильный(я имею ввиду модить карту и ряд других вещей)? Отвечу за СА: Это только бизнес,ничего личного...

      Мой ответ на эти безобразия очевиден, чем больше платишь,тем более жирует и наглеет тот кому это выгодно. Остальное специально не договорю, мы тоже можем все можем им снизить продажи, причем способы бывают разные...
      Сегун и Мед на одном движке, Рим и Мед 2 на одном движке. Зачем делать новый движок, если его можно допиливать и дальше. С каждой новой игрой их движок становиться все лучше, и сейчас уже есть фишки из будущего движка. Для рим 2 они больше всего наклепали карт из игр( не считая Мед 2). Но вот доделанный инструментарий они не сделали еще. И моды не мешают продажам, так как если ты не пират, то ради нее купишь игру.

      Вот тут сударь вы и ошибаетесь. Если сегун-1 и мед-1 на одном движке, то Рим и Медивал II, на разных. Их даже делали разные люди. Например Мед2 если не ошибаюсь делало Авсралийское подразделение СА. Учите матчасть лучше, юноша."Зачем делать новый движок" Правильно для качания бабла с экономлей его за счет геймеров."С каждой новой игрой их движок становиться все лучше" да спустя годы и наши деньги. Вот ведь достижение для такой могучей кампании как СА. Причем лучше -относительно. Казалось бы Рим-2, все уже отточено, а только через год и спустя 15 патчем игра стала приемлимой и нормальной. А вы говорите"С каждой новой игрой их движок становиться все лучше".Издеваетесь?."И моды не мешают продажам". Почему? Пример:СА сжадничали в свое время выпустив почти как ДЛС сейчас Александр Тотал(г.не доделанное) вар-на основе Рима Тотал Вара-1. В итоге Александр с треском провалился по продажам. А потому что к тому времени мододелы выпустили уже кучу прекрасных и интересных модов на подобную тематику. Вы меня раньше неправильно поняли.Моды не способствует продажи жадных и плохо сварганненых ДЛС, а не основной игре, ибо повторюсь мододелы бесплатно сделают историчней,красивей и атмосферней. А рим,Медивал,Империю, я приобрел выкинув деньги именно лицензию!!!

      А теперь посмотри как модится Мед и Рим, и после этого скажи, что они не на одном движке. У Мед 2 модифицированный движек от Рима. А Александр был сам по себе провален, не считая конечно его основы для моддинга. И на Емпаер, на Наполеон есть хорошие моды. Другое дело, что даже на Меде хорошие моды появились спустя много лет, когда уже маячила новая часть. Сам Варскейп оказался слишком сложен в плане именносоздания карт, в остальном же он подвержен моддингу и в последних играх и инструментарий имеется( в Сегуне можно вон сделать карту, а в Рим 2 он должен быть в финальной версии еще лучше). Другое дело инструментарий они выпускают только перед выходом новой игры, что конечно приводит к некоторым мыслям. :063:
         Darhan
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 сентября 2014, 09:35

        Аттила какой то европеец,гунны вроде монголоидны и Иордан о том же.
           agnez
          • Imperial
          Imperial
          Агент ZOG

          Дата: 26 сентября 2014, 10:32

          Dart

          то Рим и Медивал II, на разных.


          Неа, обе игры созданы на одном движке.

          Цитата

          Казалось бы Рим-2, все уже отточено, а только через год и спустя 15 патчем игра стала приемлимой и нормальной.


          Вы точно застали 2004-2006 года? Сомнения появляются, ибо не знать, что рЫм №1 стал нормальной игрой только с выходом аддона BI и патчами 1.3/1.5, т.е. через год после релиза говорит о многом.

          Цитата

          Пример:СА сжадничали в свое время выпустив почти как ДЛС сейчас Александр Тотал(г.не доделанное) вар-на основе Рима Тотал Вара-1. В итоге Александр с треском провалился по продажам.


          И опять незнание тогдашних реалий: Alexander вышел по двум причинам - первая, требовалось закрыть временную вилку до выхода новой игры, вторая, вышедший фильм О. Стоуна о Александре Филлиповиче Аргеаде.

          Цитата

          Моды не способствует продажи жадных и плохо сварганненых ДЛС,


          Наша песТня хорошА - начинай сначала!

          Цитата

          Учите матчасть лучше, юноша.


          Очень хороший совет - вы его к себе применить не планируете?
             Assasin_Russia
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 сентября 2014, 10:54

            agnez, я правильно понимаю, что нормальных осд не будет?
               cheremis
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 26 сентября 2014, 11:11

              Darhan (26 сентября 2014, 09:35):

              Аттила какой то европеец,гунны вроде монголоидны и Иордан о том же.
              по мне так это скорее переходная раса на картинке - уралоидная или западно-сибирская как у угров.
                 Thanatis
                • Imperial
                Imperial
                Antiqu cartis

                Дата: 26 сентября 2014, 11:16

                Я валяюсь просто, игра еще выдет только через полгода, но олдфаги уже набежали с критикой не видя толком продукта (именно, что не видя, я даже про играли не говорю). Очередная тема, созданная для дешевого набивания счетчика сообщений и привлечения не менее дешевого внимания к разделу
                   agnez
                  • Imperial
                  Imperial
                  Агент ZOG

                  Дата: 26 сентября 2014, 11:24

                  Assasin_Russia

                  я правильно понимаю, что нормальных осд не будет?


                  Без понятия. После того, как в июне узнал про то, какой будет следующая игра, практически перестал интересоваться подробностями. Судя по всему нормальных лестниц не будет, останутся такие как в оригинальном рЫме №2. Остальные осадные свистелки-перделки наверное тоже перенесут в Аттилу. Хотя если реализуют разрушения укреплений в ходе осады(вещь сама по себе неплохая), особой надобности в них может и не быть.
                     Савромат
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 26 сентября 2014, 11:24

                    Танатос

                    Я валяюсь просто, игра еще выдет только через полгода, но олдфаги уже набежали с критикой не видя толком продукта (именно, что не видя, я даже про играли не говорю).


                    Просто разогнали их из тем про Рим 2 и аргументы сдулись - сейчас даже последний критикун сохранивший хотя бы искру объективности вынужден признать что Рим 2 очень хорош - вот они и обрадовались поводу излить свою ненависть к Ттал Вару на новую тему. Скоро и тут подавим - а пока пусть порезвяться. :0142:
                       Козак Мамай
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 26 сентября 2014, 11:36

                      Ага, к стенке критикунов !.. :0182: :117: (это сарказьм))
                      Эх, видимо, придётся мне таки раскошеливаться на новую видюху (моя не тянет - это негатив, по сабжу)) - при выходе Рима-2 я ещё терпел-"держался"...))
                        • 194 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                        Attila Version
                        Автор O OlegDo
                        Обновление Мин. назад
                        TTes Total War The Darkness is Coming Клан предшествиков
                        Tes Total War The Darkness is Coming Клан предшествиков
                        Автор M MiltonSok
                        Обновление 7 мин. назад
                        ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                        хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                        Автор a as1991
                        Обновление 21 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Total War: Attila AAR и Let's play Total War: Attila Архив Total War: Attila Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 19:15 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики