Сообщество Империал: Климек или Бассиан? - Сообщество Империал

Чеширский кот

Климек или Бассиан?

Квест Книга любви.
Тема создана: 25 января 2015, 12:04 · Автор: Чеширский кот
Кого помогли выбрать вы?
  1. Климмек | 15 голосов / 65.22%

  2. Бассиан | 5 голосов / 21.74%

  3. Не прохожу эту цепочку квестов | 3 голосов / 13.04%

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Хомяк
  • Imperial
Imperial
Бродяга

Дата: 13 февраля 2015, 17:50

я так понял это когда дефченку нужно убедить идти жить в Рифтен или убедить остаться, так вот я убедил ее остаться, потому что тот хрен, что звал ее в Рифтен авантюрист, одни понты, а тот кто остался в родной деревне показался мне надежным малым, да и родители рядом, будут помогать друг другу если чё) Бассиана я в Рифтене потом встретил, злой как собака, даже морду ему хотел разквасить))) надеюсь что его вампиры сожрали)))
     Карл Кори
    • Imperial
    Imperial
    Ординатор

    Дата: 17 мая 2015, 12:16

    У девки явно чешется в интересном месте замуж невтерпёж, она рада любому решению.
    Климек мужик сурьёзный :) работящий, правда и постарше и простоват, но и она не в Синем дворце выросла :0182:
    А Бассиан :038: если бы в игре была гильдия сутенёров, то там ему было самое место, наивных деревенских дурочек в Рифтен сманивать :017:
    Климек мой выбор :)
       schta
      • Imperial
      Imperial
      Коварный Разум

      Дата: 25 июля 2015, 20:28

      нифига не помню, проходил сто лет назад по квесту "найти спрятовшегося у бандитов в подвале", когда первый раз попал в бандитский город. специально квестом не занимался, но был как то тядом этой деревней. Но вопросом решения этих судеб обдумывал. Оставил девку в деревне с этим мужиком. Того сопляка потом видел в городе бандитов.

      Но скажу сразу - все участники - бесхребеные существа. Один не может решиться подкатить к девке. Второй сопляк = авантюрист и бессеребренник. сама девка - шляется с обоими, значит заслуживает своего положения. Её мать - безвольная. Один батя наполовину адекватный. Мысли у него с одной стороны верные "на сопляка надежд нету, дочь жалко", но и сам он не может предложить решения. Очевидно, что бандитский город - не вариант. Вон в Вайтране - половина домов пустые после :030: Единственное правильное решение - жить в деревне с этим сорокалетним мужиком. Проголосовал за Климека.
         DaedraWarrior
        • Imperial
        Imperial
        Маркиназ

        Дата: 25 июля 2015, 22:48

        schta

        Но скажу сразу - все участники - бесхребеные существа. Один не может решиться подкатить к девке. Второй сопляк = авантюрист и бессеребренник. сама девка - шляется с обоими, значит заслуживает своего положения. Её мать - безвольная. Один батя наполовину адекватный.

        Это стандартная проблема РПГ - никто ничего не может сделать, пока не придет игрок. Именно это и приводит к кучам бесхребетных персонажей.
           Чеширский кот
          • Imperial
          Imperial
          Довакин

          Дата: 25 июля 2015, 23:01

          schta

          Очевидно, что бандитский город - не вариант.
          И чё сразу "бандитский"?! :037:
          Там есть очень даже достойные граждане. :046:
             LoRdNazguL
            • Imperial
            Imperial
            Черный Всадник

            Дата: 25 июля 2015, 23:48

            Оффтоп (контент вне темы)
               Ghosya
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 26 июля 2015, 00:49

              Климмек мужик, и как нормальному мужику ему нужна "баба", а Бассиан своего рода просто хочет одну ночь провести и всё. Не удивлюсь, если со вторым, глава семьи будет сама Фастрид :068:
                 Turon
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 октября 2015, 15:04

                Климмек. Кроме перечисленных всеми причин, Бассиан с Фастрид в Рифтене у меня лагали и глючили. Как инородные трутся от ночлежки и по рынку.
                   Anton_Zasim71
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 18 мая 2021, 16:44

                  Блин а что за такой квест был? Что то вспомнить вообще не могу, после одного случая случившегося со мной.
                     Thanatis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Antiqu cartis

                    Дата: 18 мая 2021, 20:55

                    Anton_Zasim71

                    Блин а что за такой квест был? Что то вспомнить вообще не могу, после одного случая случившегося со мной.

                    Это в Айварстеде - любовь между местной девушкой и 2 мужиками (один из них Климек - который Седобородым припасы носит)
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls The Elder Scrolls V: Skyrim Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 20:07 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики