Сообщество Империал: Barbarian Invasion Imperial Edition 1.6.1 - Сообщество Империал

KardinaL

Barbarian Invasion Imperial Edition 1.6.1

Разработка неофициального патча для БИ
Тема создана: 09 февраля 2015, 03:24 · Автор: KardinaL
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 KardinaL
  • Imperial
Imperial
disloyal

Дата: 09 февраля 2015, 03:24

Предлагаю Сообществу поучаствовать в доработке одного из лучших (наряду с Kingdoms) аддонов за всю историю The Creative Assembly - Barbarian Invasion Total War. Так как проект будет делаться на Империале и для участников форума Империал, то он и получил соответствующее название Barbarian Invasion Imperial Edition 1.6.1. Тема будет интересна тем, кто любит ваниллу с небольшими правками. Это не мод, это неофициальный патч от Сообщества Империал.



Собственно, работа уже начата. Мной добавлена новая карта, расширенная на Восток для повышения интереса игры за Сасанидов и ВРИ. Возможно, карта будет просто бонусом к этому неофициальному патчу.
Карта (Раскрыть)



Ближайшие перспективы разработки:
  • Добавление Алеманнам возможность становится ордой
  • Добавление исторически достоверных имен и династий
  • Пересмотр цен найма и содержания юнитов
  • Настройка религии на более усложненный геймплей
  • Пересмотр стартовых капиталлов некоторых фракций
  • Пересмотр интервала появления наемников
  • Пересмотр цен на постройку и ремонт некоторых зданий
  • Пересмотр бонусов и антибонусов трейтов и свиты
  • Еще много чего



Вы можете предлагать улучшения. Я специально открыл тему, чтобы со всего сообщества игроков в БИ собрать самое полезное и сделать игру еще интереснее. Доработаем наш любимый РТВ-БИ!

ЗЫ. Просьба не предлагать новые юниты и новые фракции, это аддону ни к чему, с такими нововведениями и без того полно крупных и хороших модов, наша цель - улучшение существующей игры.
     pitbull
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 марта 2015, 10:18

    kosak4

    бесконечные орды берсерков против бомжлитанов

    Берсерки нанимаются в храмах, и им необязательно делать нулевой набор, напротив я бы срок их найма увеличил.

    caesarion_avgust

    единственное что хотелось бы снизить скорость передвижения в бою, а то летают как реактивные

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь:)
    Держите, пользуйтесь, вставить в РТВ\data с заменой.
    Это из ЕВ, на мой взгляд оптимально :006:

    caesarion_avgust

    у меня появилось очередное рац.предложение - чтобы игрок играя в первую очередь за Сассанидов, да и за другие фракции, не отправился в далекую область на северо-востоке очень большую, там нужно создать 3-4 полных стека мятежников (гуннских) с золотым опытом и броней, пусть это будут гунны-эфталиты (белые гунны)

    На карте ММ, кстати, много больших стеков ребелов, и они очень активны. Раз забрался в Иллирию, меня там полный стек ребелов встретил и атаковал, был удивлен такой активностью ребелов.
    В моде ЕВ в некоторых ребельских провах стоят стеки, которые даже совершают набеги. Можно такие стеки ребелов со старта расположить в некоторых римских (или пограничных) провах, что сделает жизнь римлян куда интереснее, этакий симулятор набегов грабителей:)
       rossovich
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 марта 2015, 11:07

      KardinaL

      остготы точно нужны, но что с остальными делать?

      славяне желательно тоже чтоб со старта гденибудь в углу карты жили.
      Кстати комп никогда не завоевывает правый верхний угол карты. обычно всю карту захватишь к концу игры и вот весь северо-восточный угол - это серенькие повстанцы.
      Вообще в идеале все регионы со старта распределить между фракциями как в более поздних тотал варах избавившись вообще от повстанцев.
         caesarion_avgust
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 марта 2015, 15:53

        у меня вопрос- что предполагает усложнённый гемплей по отношению к религии?
           caesarion_avgust
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 31 марта 2015, 00:23

          планируете ли в моде в качестве религии у повстанцев на востоке ( вблизи индии) буддизм?
             Алигерн
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 февраля 2016, 02:47

            Что же это, на северо-востоке карты громадная территория, на которой даже города не видно? Может стоило бы добавить туда хотя бы пару-тройку регионов?..
              • 4 Страниц
              • 1
              • 2
              • 3
              • 4
               Похожие Темы
              ЗМод Lanjane's Barbarian Empires (хот-сит кампания)
              Игроки управляют сразу двумя фракциями. Ограниченный онлайн, такт. аньян
              Автор R Redivivus
              Обновление Сегодня, 09:09
              М[MOD} Barbarian Empires (Open Beta)
              Открытое бета-тестирование - переиздание мода Ланджана на Ремастере
              Автор А Артём_Аск
              Обновление Вчера, 14:23
              BBarbarian Invasion Total War
              Информация об аддоне Barbarian Invasion
              Автор т товарищ
              Обновление Вчера, 00:17
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Мастерская RTW МодЦех Rome: Total War Обратная Связь
              Стиль:Language: 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 17:32 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики