Сообщество Империал: Предзагрузка Total war Atila открыта - Сообщество Империал

Macleod

Предзагрузка Total war Atila открыта

Предварительная Загрузка Atila доступна в steam
Тема создана: 11 февраля 2015, 23:11 · Автор: Macleod
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Macleod
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 11 февраля 2015, 23:11

И так Total war Atila можно загрузить в stam уже сейчасc. У меня загружается 10 гигабайт. Раз они сделали предзагрузку на неделю раньше может быть Релиз состоится гораздо раньше 17го февраля.
     Карл Кори
    • Imperial
    Imperial
    Ординатор

    Дата: 11 февраля 2015, 23:47

    Не думаю, Рим намного раньше загрузился, а релиз в срок состоялся насколько я помню.
       триарх
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 11 февраля 2015, 23:51

      Ну так доступ только 17 дадут, без него хоть сегодня она может полностью прогрузится, а толку то? :0142: просто процесс начинают заранее, чтобы 17 никаких сбоев и перегрузок не было, а потом раздадут ключи только и вперед #*
         agnez
        • Imperial
        Imperial
        Агент ZOG

        Дата: 12 февраля 2015, 03:41

        Сейчас игры предварительно скачанные с Steam идут запакованными, и только в день релиза они будут распакованы и к ним добавятся недостающие файлы, закачанные с того же Steam.
           Савромат
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 12 февраля 2015, 20:07

          Хорошо придумали СА с предзагрузкой. Можно спокойно скачать основное ядро игры и не парится в день релиза. У меня не такой уж скоростной инет, качается себе потихоньку - ночи за две скачается без спешки. А 17 можно будет уже играть.
             Macleod
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 февраля 2015, 20:21

            Я думаю в день релиза загрузка будет по любому у меня он в начале показал 25 гигабайт на закачке а потом скачал 10 гиг. Даже патч к 17 ому запускающий игру будет. Тока Проблемы будут у меня вчера 20 мегабайт качались целый день. Инет у меня скоростной а лаги из за нагрузки на сервера.
               agnez
              • Imperial
              Imperial
              Агент ZOG

              Дата: 12 февраля 2015, 23:17

              Macleod

              Я думаю в день релиза загрузка будет по любому у меня он в начале показал 25 гигабайт на закачке а потом скачал 10 гиг.


              Это нормально. При установке рЫма №2 игра тоже отжирала 31 GB на харде, а после завершения инстоляции весила всего 19 GB.

              Chernish

              Хорошо придумали СА с предзагрузкой. Можно спокойно скачать основное ядро игры и не парится в день релиза.


              В день релиза будет ещё докачка распаковщика, релизных патча и DLC. Да и сама распаковка игры занимает немало времени. А задумка да, хорошая, особенно если вспомнить, что происходило во время релиза Империи.
                 Савромат
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 февраля 2015, 07:59

                agnez

                В день релиза будет ещё докачка распаковщика, релизных патча и DLC.

                Это понятно но все равно - это же не 11 гигов качать. В ДЛС и патче речь идет о мегабайтах а тут гигабайты. Серьезное облегчение - вон у меня вчера инет оборвался ничего за ночь не скачалось, сегодня ночью еще буду качать - обидно делать это когда все будут уже играть
                   K0rw1n
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 февраля 2015, 15:35

                  Chernish

                  Это понятно но все равно - это же не 11 гигов качать. В ДЛС и патче речь идет о мегабайтах а тут гигабайты. Серьезное облегчение - вон у меня вчера инет оборвался ничего за ночь не скачалось, сегодня ночью еще буду качать - обидно делать это когда все будут уже играть

                  Блин.. Напугал.. Я ужо подумал, что Аттила завтра уже выходит.
                     Macleod
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 февраля 2015, 14:08

                    Блин не терпится уже когда она выйдет ладно бы она вышла в 00-00 часов а придется жадать до 17-00 вечера и 18-00 по Москве.
                      • 7 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      Автор O OlegDo
                      Обновление 18 мин. назад
                      DLet's play Total War: Rome 2 - Александр Великий (Divide et Impera)
                      Сложность ВХ-ВХ, без пауз на тактике, с несколькими сабмодами
                      Автор g gurvinek2005
                      Обновление Сегодня, 09:23
                      СОбщая тема по активации DLC для лицензионных Total War [CreamAPI]
                      Как пиратить DLC для Total War
                      Автор N Nibelungenwerke
                      Обновление Сегодня, 09:01
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Total War: Attila AAR и Let's play Total War: Attila Архив Total War: Attila Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 10:29 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики