Сообщество Империал: Пиратка Total War: Attila и патчи к ней - Сообщество Империал




Стратегиус

Пиратка Total War: Attila и патчи к ней

Пиратка Total War: Attila и патчи к ней
Тема создана: 16 февраля 2015, 22:28 · Автор: Стратегиус
Просмотров:
 1 108 539
x
  • 426 Страниц
  • « Первая
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 14 
 Стратегиус
  • Imp
Imperial
Консул

Дата: 16 февраля 2015, 22:28

Пиратка Total War: Attila и патчи к ней




ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ ПИРАТСКОЙ ВЕРСИИ TOTAL WAR: ATTILA, v 1.6.0


Вариант #1 (и последний):
Скачать Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (v 1.6.0 + 8 DLC).
     Dr.Schmeisser
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 сентября 2022, 22:50

    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    В репаке от Фитгёрл есть онлайн фикс, через который можно играть в мультиплеер через Стим, а также работает энциклопедия. В репаке же от Хатаба, полный оффлайн и нерабочая энциклопедия*

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    *С патчем на производительность и оптимизацию для новых процессоров. От 4 July 2023.
    *После установки данного репака, зайдите в папку data, и удалите два файла: local_en_shared_rome2.pack и music_en_shared_rome2.pack.
    Репакер засунул частично две локализации одновременно. Из за этого некоторые ролики будут с английской озвучкой. А возможно и еще где то косяки вылезут. Если не считать этот косяк, в остальном данный репак годный.

    Еще один косяк обнаружил в данном репаке. Там устаревший один из файлов русской локализации имеется. А конкретно вот этот local_ru.pack.
    Вот ссылка на актуальный Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Вот ссылка на английскую локализацию, если кому она понадобится чтоб подключать некоторые моды. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 28 февраля 2026, 21:16

         Witch Hunter
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 17 февраля 2015, 15:54

        Franz

        Берите лицензию не позорьте звание тоталваровцев
        Наоборот нужно гордиться славным званием пирата :112: .
        p.s. надо бы себе баннер, типа как у бросающих курить "не покупал игры 4 года".
           Стратегиус
          • Imp
          Imperial
          Консул

          Дата: 17 февраля 2015, 15:54

          От Механиков репак выйдет позже, когда Релоады сломают (где-то сегодня вечером).
             Valerius
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 17 февраля 2015, 15:59

            Пиратка хороша чем что какой нить неожиданный мелкий патч не похерит всю кампанию
               Tiimoxaa
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 17 февраля 2015, 16:01

              Franz

              Берите лицензию не позорьте звание тоталваровцев

              С таким курсом зелени только и пиратить остается... :0162:
                 agromym
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 февраля 2015, 16:02

                Franz 17 февраля 2015, 15:50

                Берите лицензию не позорьте звание тоталваровцев

                Купил рим 2 за тысячу, потом пришлось многое доплачивать за аддончики, которые уже должны быть вшиты. Больше на такие грабли не наступлю, скидки буду ждать
                   DarthSlavius
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 17 февраля 2015, 16:03

                  Полагаю, что для начала нужно в пираточку поиграть, посмотреть, что к чему и если будут такие же серьезные косяки как при выходе Рима2, то стоит подождать патчей и тд.
                  А взломают ребята быстро, не думаю, что защита Аттилы отличается от Рима2.
                  Лицуха нужна по крайней мерее для того, чтобы поставить моды (сужу по Риму 2), тк для пиратки не все моды есть, но это уже планы на будущее.
                  Даже Medieval 2 TWK н-ное количество лет назад я все-таки купил и не жалею.
                     Стратегиус
                    • Imp
                    Imperial
                    Консул

                    Дата: 17 февраля 2015, 16:06

                    Не, ну блин, как так можно то?! Нас уверяли, что Аттила будет дешевле Рима 2. И что мы видим в итоге? Цена Аттилы такая же, как и на Рим 2 (не учитывая то, что при предзаказе Рим стоил 1200 р.), ДЛС тоже 300 р.! Да ну нафиг. Покупать по сути тот же Рим 2 в третий раз не хочу (покупал еще 2 коллекионки - европейскую и от СофтКлаб + все ДЛС). :040:
                    Не то чтобы жалко денег, просто жадность разрабов поражает (учитывая то, что Рим 2 еще не до конца доделали) :020:

                    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                    DarthSlavius

                    А взломают ребята быстро, не думаю, что защита Аттилы отличается от Рима2.

                    Уже Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
                       Vasya.lirik999
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 17 февраля 2015, 16:09

                      а как думаете парне когда будит по времени пиратка? сеня то это ясно но вот время бы.
                         OPASEH
                        • Imp
                        Imperial
                        Ветеран модинга

                        Дата: 17 февраля 2015, 16:10

                        Пиратка рулит:
                        1)Уже давно пираты придумали автоматическое обновление патчей пиратки, теперь у Steam монополия на эту вещь отсуствует:006:
                        2)Бесплатно.
                        3)Не надо доплачивать за всякие DLC или мини кампании по 500 рублей, которые раньше мододелы могли сделать за 2-3 вечера.
                        4)Можно поставить любой тюнниг (мод) без опасения, что файлы лицензии не будут нормально работать.
                           Стратегиус
                          • Imp
                          Imperial
                          Консул

                          Дата: 17 февраля 2015, 16:11

                          OPASEH

                          Уже давно пираты придумали автоматическое обновление патчей пиратки, теперь у Steam монополии на эту вещь нет

                          Поподробнее пожалуйста)
                            • 426 Страниц
                            • « Первая
                            • 1
                            • 2
                            • 3
                            • 4
                            • Последняя »
                            Перевести Страницу
                            Войдите с помощью вашего аккаунта:
                            Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Total War: Attila Обратная Связь
                            Стиль:Language: 
                            Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 07 июн 2026, 04:40 · Зеркала: Org, Site, Pro