Сообщество Империал: Пиратка Total War: Attila и патчи к ней - Сообщество Империал




Стратегиус

Пиратка Total War: Attila и патчи к ней

Пиратка Total War: Attila и патчи к ней
Тема создана: 16 февраля 2015, 22:28 · Автор: Стратегиус
Просмотров:
 1 108 784
  • 426 Страниц
  • « Первая
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 14 
 Стратегиус
  • Imp
Imperial
Консул

Дата: 16 февраля 2015, 22:28

Пиратка Total War: Attila и патчи к ней




ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ ПИРАТСКОЙ ВЕРСИИ TOTAL WAR: ATTILA, v 1.6.0


Вариант #1 (и последний):
Скачать Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (v 1.6.0 + 8 DLC).
     Dr.Schmeisser
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 сентября 2022, 22:50

    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    В репаке от Фитгёрл есть онлайн фикс, через который можно играть в мультиплеер через Стим, а также работает энциклопедия. В репаке же от Хатаба, полный оффлайн и нерабочая энциклопедия*

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    *С патчем на производительность и оптимизацию для новых процессоров. От 4 July 2023.
    *После установки данного репака, зайдите в папку data, и удалите два файла: local_en_shared_rome2.pack и music_en_shared_rome2.pack.
    Репакер засунул частично две локализации одновременно. Из за этого некоторые ролики будут с английской озвучкой. А возможно и еще где то косяки вылезут. Если не считать этот косяк, в остальном данный репак годный.

    Еще один косяк обнаружил в данном репаке. Там устаревший один из файлов русской локализации имеется. А конкретно вот этот local_ru.pack.
    Вот ссылка на актуальный Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Вот ссылка на английскую локализацию, если кому она понадобится чтоб подключать некоторые моды. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 28 февраля 2026, 21:16

         Thanatis
        • Imp
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 17 февраля 2015, 16:13

        OPASEH

        1)Уже давно пираты придумали автоматическое обновление патчей пиратки, теперь у Steam монополия на эту вещь отсуствует
        2)Бесплатно.
        3)Не надо доплачивать за всякие DLC или мини кампании, которые раньше мододелы могли сделать за 2-3 вечера.
        4)Можно поставить любой тюнниг (мод) без опасения, что файлы лицензии не будут нормально работать

        А за чем? Вы хотите, играть спокойно и качественно? А главное, что бы у разработчиков был стимул делать новые игры
           OPASEH
          • Imp
          Imperial
          Ветеран модинга

          Дата: 17 февраля 2015, 16:13

          Стратегиус 17 февраля 2015, 16:11

          Поподробнее пожалуйста)

          Качайте репаки от ZloyDed. У него на все игры автоматическое обновление патчей.
             Стратегиус
            • Imp
            Imperial
            Консул

            Дата: 17 февраля 2015, 16:14

            Танатос

            А главное, что бы у разработчиков был стимул делать новые игры

            Да не. Наши креативщики - исключение. Чем больше им платишь, тем хуже они делают игры (наглеют видимо).
               Vasya.lirik999
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 17 февраля 2015, 16:15

              я вот тоже как многие за пиратку! только потому что, ну купил ты лицуху и смотришь на нее как баран на новые ворота, и думаешь купил а поиграть не можешь. а в пиратке можно многие баги убрать своими руками. и худо бедно поиграть познать азы и спокойно без нервов ждать нормальной версии игры.
                 gurk
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 февраля 2015, 16:15

                Надо погонять немного пираткой для ознакомления но лицуху обязательно покупать надо
                   niki1992
                  • Imp
                  Imperial
                  Полемарх

                  Дата: 17 февраля 2015, 16:20

                  OPASEH
                  Не все игры...прочитал в его блоге про Рим 2 - авт.обновления нет.
                     Vasya.lirik999
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 17 февраля 2015, 16:21

                    gurk 17 февраля 2015, 16:15

                    Надо погонять немного пираткой для ознакомления но лицуху обязательно покупать надо

                    тут я тебя поддерживаю
                       OPASEH
                      • Imp
                      Imperial
                      Ветеран модинга

                      Дата: 17 февраля 2015, 16:24

                      Vasya.lirik999 17 февраля 2015, 16:15

                      я вот тоже как многие за пиратку! только потому что, ну купил ты лицуху и смотришь на нее как баран на новые ворота, и думаешь купил а поиграть не можешь. а в пиратке можно многие баги убрать своими руками. и худо бедно поиграть познать азы и спокойно без нервов ждать нормальной версии игры.

                      И не только. Сейчас пиратки еще и бесплатно автоматически закачивают DLC и прочий платный контент от разработчиков, за которую платит только какой-нить имбицил. Ну вот как можно отдать 400р за "новую карту"? Это как воздух продавать.

                      niki1992 17 февраля 2015, 16:20

                      Не все игры...прочитал в его блоге про Рим 2 - авт.обновления нет.

                      Странно, но у меня есть))))))
                         niki1992
                        • Imp
                        Imperial
                        Полемарх

                        Дата: 17 февраля 2015, 16:33

                        OPASEH

                        Странно, но у меня есть))))))

                        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        "Чтобы обновить старую раздачу скачайте торрент файл заново и в качестве папки для закачки укажите каталог с имеющимися файлами."
                           OPASEH
                          • Imp
                          Imperial
                          Ветеран модинга

                          Дата: 17 февраля 2015, 16:37

                          niki1992 Просто Рим 2 настолько получился пропатченным, что сей автор репаков задолбался делать обновление для свои репаков. Примерно с 1 по 10 патча там было все автоматически, но потом автор сделал отсылку на торент. В принципе тоже не тяжко, есть немного гемора, однако это явно проще, чем всю пиратку заново качать от другого репакера.
                            • 426 Страниц
                            • « Первая
                            • 1
                            • 2
                            • 3
                            • 4
                            • 5
                            • Последняя »
                            Перевести Страницу
                            Войдите с помощью вашего аккаунта:
                            Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Total War: Attila Обратная Связь
                            Стиль:Language: 
                            Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 10 июн 2026, 11:59 · Зеркала: Org, Site, Pro