Сообщество Империал: The Elder Scrolls IV: Oblivion - Сообщество Империал

Magnus

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Играли? Как впечатления?
Тема создана: 29 апреля 2006, 22:56 · Автор: Magnus
  • 60 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
 2 
 Vlad123
  • Imperial
Imperial
Khajiit

Дата: 12 мая 2013, 11:46



Imp



Жанр: RPG
Дата выпуска: 20 марта 2006
Разработчик: Bethesda Game Studios, 4J Studios (PlayStation 3)
Издатель: 2K Games, Bethesda Softworks, 1С
Локализатор: Акелла


Системные требования:

Минимальные:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Intel Pentium 4 2.0 ГГц или любой другой эквивалентный процессор
Оперативная память: 512 МБ ОЗУ
Видеокарта: 128 МБ Direct3D совместимая видеокарта и DirectX 9.0 совместимый драйвер
Место на жестком диске: 4,6 ГБ свободного места на жёстком диске (5,8 ГБ с официальными аддонами)
Звуковая плата: DirectX 8.1 совместимая звуковая карта

Рекомендуемые:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Intel Pentium 4 3.0 ГГц или любой другой эквивалентный процессор
Оперативная память: 1 ГБ ОЗУ
Видеокарта: ATI Radeon X800, NVIDIA GeForce 6800 или лучше
Место на жестком диске: 4,6 ГБ свободного места на жёстком диске (5,8 ГБ с официальными аддонами)
Звуковая плата: 100 % DirectX 9.0c совместимая звуковая карта


Обзоры :
От Stopgame - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
От AG.ru - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Скриншоты



TES IV: Oblivion - Трейлер
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

     Celman Ctraik
    • Imperial
    Imperial
    Темная Госпожа

    Дата: 06 июня 2022, 14:15

    The Elder Scrolls IV: Oblivion [v 1.2.0416 CS + все DLC | Rus]


    Imp


    Информация
    Spoiler (expand)


    Системные требования
    Spoiler (expand)


    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Артес
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 23 мая 2007, 13:25

      Просто бред получается ,даже броню для лошади сделали!А атаковать с нее нельзя!Imp
         Usach
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 02 августа 2007, 12:30

        Ни разу не играл но очень хочу .Говорят ОФИГЕННАЯ игра!!!
           Arsonist
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 10 октября 2007, 01:16

          Usach

          Цитата

          Ни разу не играл но очень хочу .Говорят ОФИГЕННАЯ игра!!!

          Очень сильно не советую, лучше играй в LA2 и не заморачивайсяImp А если действительно задумаешь поиграть в TES - поставь Morrowind - гораздо толковее.
          А вообще Oblivion - классический пример загнивания классных серий... Imp
          Ilyawatar

          Цитата

          Ну ка не гнать на Обливион!!! Обалденная игрушка! Прошел ее от начала и до конца облазил весь игровой мир - нашел и выполнил ВСЕ миссии!!! Это просто даст ист фантастиш!!! Люди не смешите - это здесь то миссии однообразны? Да вы че??? А финальная миссия гильдии воров, а миссии даэдрических богов, а гонения некромантов да и мало ли чего?!!

          Извини камрад, но объективно, эта "красивая игрушка" - кусок Morrowinda завёрнутый в глянец, причём этот кусок солидно деградировал перед заворачиванием... Хотя у меня всёже сохраняется слабая надежда, что Betheda свернёт с подобного пути "развития" серии в дальнейшем...

          Цитата

          Может меня и зафукают фанаты Готики, но Готика 3 - и рядом не валялась.

          Тут я стобой соглашусь, но Готика 3 - ещё то сравнение (общепризнанный хлам)...

          Цитата

          Ни по духу игры ни по системе и структуре управления. Да и гафика Обливиона - это нечто.

          Не ощутил в игре ни духа, ни чемто хорошим выделяющуюся структуру управления (повторюсь - всё это по сравнению с Morrowind только деградировало). Графа - да, но на графе игру не сделаешь, это лишь красивый фантик - не более... Imp
             Натиск
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 декабря 2007, 05:38

            На самом деле нам (фанам Морра) может быть не хватает объективности. От каждой игры следующей серии ждут намного большего. Можно вспомнить, что когда вышел Морр те, кто играл в Даггрефолл говорили (да и сейчас таких немало), что Дагер на порядок лучше, а Морр - пример классического деградирования. Дескать, лучше проработан ролевый отыгрыш и все такое. В Даггерфол играл немного, но не осили графу Imp То, что разрабам следует меньше внимания уделять графике, это конечно несомненно. Я бы оставил ее на уровне приемлемой, когда она уже становится кравивой, те уровень Морра. А нам остается только ждать не ES_V:Skyrim, а Возрождение Азгалора Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Imp
               Kserks
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 09 декабря 2007, 16:51

              я вот слышал о 5 части серии-там говорится что действие будет происходить в заснеженных землях(не помню как называется-Скайрим чтоли..)и самый прикол в том что одну из главных ролей(после игрока!) в сюжете будет играть король этих земель-которого сыграет АРНОЛЬД ШВАРЦНЕГЕР! Imp Imp
                 Натиск
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 09 декабря 2007, 21:53

                Озвучку? Вряд ли, слухи наверное. А действия будет действительно разворачиваться на Скайриме.
                   Kserks
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 10 декабря 2007, 15:12

                  да нет-имеется в виду лицо-фейсген Шварцнегер.Хотя может и слухи-игра то еще не скоро выйдет
                     Arsonist
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 11 декабря 2007, 02:37

                    Натиск

                    Цитата

                    На самом деле нам (фанам Морра) может быть не хватает объективности. От каждой игры следующей серии ждут намного большего. Можно вспомнить, что когда вышел Морр те, кто играл в Даггрефолл говорили (да и сейчас таких немало), что Дагер на порядок лучше, а Морр - пример классического деградирования. Дескать, лучше проработан ролевый отыгрыш и все такое. В Даггерфол играл немного, но не осили графу  То, что разрабам следует меньше внимания уделять графике, это конечно несомненно. Я бы оставил ее на уровне приемлемой, когда она уже становится кравивой, те уровень Морра. А нам остается только ждать не ES_V:Skyrim, а Возрождение Азгалора

                    На счёт графики согласен... уровень Морра самое то... на счёт объективности... Я лично не фанат Морра (я просто хронически ничего не фанат Imp ), можно было бы сказать что игра просто хорошая, если бы игровой рынок был бы насыщен качественными альтернативами Морру (ну то есть действительно достойными RPG), но он беден и гол по этой части... по этому Morrowind на этом фоне выделяется... Хотя лично моё мнение объективно - игра хорошая, с душой, атмосферой, но её не хватает чуть-чуть до действительно "произведения искусства"... Нехватает немного гармоничности элементов... сильно выпадает боевая система и боевая же анимация... и на мой вкус непомешало бы ещё немного динамики... По этому появляется ощущение сыроватости игры... Но повторюсь, несмотря на это Морр пожалуй лучшая игра RPG жанра (хотя велика ли честь быть лучшей в этом болоте Imp )
                    А Oblivion разачаровал наверно тем, что не исправив сыроватостей Морры умудрился растерять несколько её привлекательных черт... Графика - дело хорошее, когда есть основа, идея, оригинальность... Но когда игру позицианируют как флагман жанра при этом делая упор на такую второстепенную вещь как графика... Imp
                    Ничего не могу сказать что Betheda наваяет далее... надеюсь на лучшее Imp
                    P.S. На счёт Возрождение Азгалора - ты уж информируй нас чего там как... меня сия вещица заинтересовала Imp
                       Skiph
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 11 декабря 2007, 10:19

                      Я хорошо знаком и с TES 3 и с TES 4. Могу сказать что 4 не оставила о себе столь приятное впечатление как 3. Сюжет можно было и поинтересней закрутить. А графа конечно выше крыши. Между прочим из-за высокких требований системы многие до сих пор ее не испытапыли. Хоть и идут разговоры о 5 серии, мне тяжеловато представить, что они будут делать с графой теперь?
                         Wulf_Shadows
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 05 марта 2008, 16:58

                        Морра имела одно очень слабое место - чистым бойцом там просто нет смысла играть, колдовством занизят силу ниже плинтуса и все с места не сдвинешся... Плюс всякие читтерские заклинания... В Обливиане же чистый боец рулит, хотя нарекания тоже есть, но в целом в этом шаг вперед, да и боевая система получше стало...
                        Жаль коней недоработали, на них дратся нельзя, это удручает, лучше б их вообще не делали тогда...
                          • 60 Страниц
                          • Первая
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • 8
                          • 9
                          • 10
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          TThe Elder Scrolls III: Morrowind
                          Великая РПГ на базе интереснейшей вселенной
                          Автор A Arximond
                          Обновление Вчера, 19:44
                          С[Саб-Мод] Unofficial Patch for The Elder Scrolls: Total War
                          Глобальный саб-мод от Jadli и его команды
                          Автор k katzbalger
                          Обновление 17 апреля 2024, 08:40
                          TThe Elder Scrolls V: Skyrim - прохождение с элементами отыгрыша
                          Прохождение за данмера-боевого мага с нелюбовью к ручному труду и нездоровой тягой тянуть отовсюду книги.
                          Автор H Hierarch
                          Обновление 11 апреля 2024, 23:29
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls The Elder Scrolls IV: Oblivion Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 03:09 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики