Сообщество Империал: Смешарики. - Сообщество Империал

Cristóbal

Смешарики.

Россия, мультсериал, детский, c 2004
Тема создана: 20 апреля 2015, 08:57 · Автор: Cristóbal
сериал?
  1. отлично | 8 голосов / 61.54%

  2. хорошо | 2 голосов / 15.38%

  3. средне | 1 голосов / 7.69%

  4. кунсткамера | 2 голосов / 15.38%

 Cristóbal
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 20 апреля 2015, 08:57

Imperial онлайнонлайн Imperial
Ну какое детство без добрых, искренних и поучительных мультфильмов? «Смешарики» - это увлекательный анимационный мультсериал, главными героями которого являются добрые, круглые зверушки, напоминающие забавные шарики. Каждый из персонажей — по-своему интересен и уникален. Этот мультфильм охватывает обычную жизнь героев — Кроша, Нюши, Бараша, Копатыча, Совуньи, Кар-Карыча и многих других персонажей. Но каждый их день наполнен какими-то необыкновенными событиями, проходящими через абсолютно все серии картины. То, как выходят из запутанных и неожиданных ситуаций герои, по-настоящему восхищает! Ведь в их сказочном и придуманном мире царит дружелюбие, взаимопомощь, сострадание и умение радоваться вполне обычным вещам. Для маленького ребенка просмотр такого доброго мультфильма — это весьма поучительно и интересно. Ведь азы добра преподнесены в ненавязчивой, легко воспринимаемой форме. Каждый малыш вместе с героями постигает искусство общения, поведения в коллективе, необходимость получать знания и стремиться к лучшему. Каждый год мультсериал пополняется новыми сериями, смотреть онлайн которые может каждый малыш с помощью интернета. «Смешарики» многие просматривают целыми семьями. Ведь этот мультик интересен не только детям, но и взрослым. Он сплачивает, укрепляет семейные традиции, да и просто дарит прекрасное настроение.
Первая серия: 7 мая 2004 г.
Последняя серия: 2012 г.
Страна:Россия
Жанр:Приключения, Детские, Наши, Мультсериалы
     Гуманист
    • Imperial
    Imperial
    Анкапмен

    Дата: 21 апреля 2015, 00:40

    Классный мультфильм! Мне уже 16, а он не вызывает у меня никакого надоедания. Старалсы следить за новыми сериями с самого появления мультфильма, когда у меня и компа-то не было. Кстати, первые серии появились не в 2012, а в 2005.
       Cristóbal
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 апреля 2015, 05:52

      IlyaChechenev

      Кстати, первые серии появились не в 2012, а в 2005.
      спасибо, поправил.
         Сенатор
        • Imperial
        Imperial
        Многоликий

        Дата: 30 апреля 2016, 17:36

        Cristóbal

        Последняя серия: 2012 г.

        Между прочем серии до сих пор выпускаются и в больших количествах.
        А вообще молодцы создатели. Даже в мои 21 интересно смотреть :D
           Kosss
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 мая 2016, 17:05

          "Ёлки-иголки!"(с) %))))))
             Гуманист
            • Imperial
            Imperial
            Анкапмен

            Дата: 05 мая 2016, 19:30

            Kosss, "Это феноменально!" (с) :0142:
               schta
              • Imperial
              Imperial
              Коварный Разум

              Дата: 06 мая 2016, 08:33

              мне далеко за 30, я вынужден это смотреть.
              Герои проработаны интересно. В другихх мультфильмах есть куча нареканий вроде героев с дефектами речи, с неадекватным поведением. Здесь, славабогу, только Пин разговаривает как чурка.
              События в мультике создаются интересные, не всегда шаблонные, не всегда бездумные. Есть конечно куча бредовых моментов, но в основном нормально.

              Сам мультик многослойный, будет понятен детишкам 5-10 лет. "Пасхалок" для детишек более старшего возраста и для взрослых - нет.

              Существуют циклы серий научно-популярного характера для школьников, там где смешарики путешествуют и изучают мир.
                 Valerius
                • Imperial
                Imperial
                Охотник

                Дата: 06 мая 2016, 12:05

                Однажды Колобок напился, пошел в лес и...... :0182:
                А мультик классный :006:
                  Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                  РегистрацияВход на форум 
                  Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Мультипликация Обратная Связь
                  Стиль:Language: 
                  «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 08:41 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики