Сообщество Империал: Первый взгляд на Total War: Warhammer - Сообщество Империал

Родослав

Первый взгляд на Total War: Warhammer

Первый взгляд на Total War: Warhammer
Тема создана: 23 апреля 2015, 16:51 · Автор: Родослав
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 Родослав
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 23 апреля 2015, 16:51

Итак, вчера была анонсирована долгожданная игра - Total War: Warhammer. В этой статье я хочу поведать о том, что известно о игре на данный момент.
Как мы знаем, и это подтвердило СА, игра разрабатывается не один год. В ее основе лежит новая версия движка TW3. То есть движок, на котором были выпущены все игры серии, начиная с Empire.
Сразу хочу заметить то, что игру создает отдельная команда, не связанная с исторической частью серии. То есть анонс и выход Warhammera не повлияет на выход исторических игр серии, хотя как я думаю это будет даже преимуществом, так как у CА будет больше времени сделать игру, особо не торопясь. То есть история с Rome 2 не должна повториться.
Теперь поговорим о самой игре. Как стало известно игра будет состоять из трех игр серии и кучи дополнений. И все последующие игры серии гармонично вплетутся в изначальную историю и карту. У игрока будет выбор - либо купить все игры и дополнения и играть на единой большой карте со всеми расами или играть частями, допустим, во вторую игру серии.
Игра будет следовать старой традиции серии Total War: Бои в реальном времени и управление государством на глобальной карте. Естественно многие аспекты игры сильно изменятся.
В первом релизе нас ждут четыре непохожих друг на друга РАСЫ. Это Люди Империи, Гномы, Зеленокожие(орки, гоблины) и вампиры. Каждую расу ведет герой, который будет иметь свой квесты, броню, оружие, способности и животное(дракон, грифон). СА решили сосредоточиться на таком малом количестве фракций, потому что они хотят сделают уникальный геймплей для каждой расы. Это в новинку для серии - раньше какую бы фракцию не выбрал игрок, геймплей был одинаковым(кроме орд в Attila). Будет глубокая проработка юнитов, зданий и культурны особенностей, и скорее всего - АИ. Зеленокожие не будут вести себя, как Империя людей и т.п
Расы будут состоять из нескольких фракций, то есть графств, кланов, племен. Скорее всего игроку предстоит объединить под своей рукой все фракции своей расы во главе с легендарным героем.
В игре будут присутствовать летающие юниты, магия, монстры, огнестрел, необычные машины.
Официальной поддержки модинга не будет, так как игра слишком отличается от исторических игр серии.
Ну и напоследок хочу сказать, что анонс Warhammera - это новый веток в нашей любимой серии, и эта серия игр пойдет только на пользу всей серии в целом.
Скоро ожидается первый геймплей.
     Родослав
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 апреля 2015, 13:59

    blablabla2, сомневаюсь, отличия будут большими. Иначе нет смысла делать игру. Она должна фурор произвести, впечатлить. Да и делают ее давно - отдельная команда, значит можно было проработать все до мелочей. И карта будет небольшая в первом релизе и фракций только 4. Да и не переживет СА второго Рима 2.
       Промахой
      • Imperial
      Imperial
      Высший разум-Т.

      Дата: 24 апреля 2015, 15:03

      Я читал слухи на twcenter в сентябре или октябре 2014 и к моему великому сожалению эти слухи верны.
      Я не любитель фентези и точно не буду ждать эту игру. Да и как можно уважать CA после Рима 2?
      Ладно, второй Рим можно простить, но то, что много ГЛАВНЫХ ошибок не было учтено в Аттиле совсем разааровывает.

      Ладно. Надеюсь СА начнёт делать игры не только для своего кармана, но и для игроков.
      А то на славе первых частей TW долго не проживёшь. Хотя, судя по современной молодёжи мои рассуждения не верны.
      Ведь многим нужны крутые баталии и крайне линейные (иногда готичные) образы. Да и вообще. Если отклониться, то можно очень много позорного сказать и про игроков не малых лет. Голые 3D-бабы чего только стоят...

      Короче, пусть эти позорники сделают хорошую игру для тех, кто ждёт. А я пока побуду в Roma Surrectum 2.6.

      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

      Stephen the Great (23 апреля 2015, 18:44):

      Это игра для сумашедших которые летают в облака и курят травку по утрам))) а креативщики решились на такое убожество ради денег, только портят свою продукцию с этим фентези даже язык не поворачивается произносить это...

      Осторожно. А то герои Азерота (или какой там мир) заминусуют и соответственно введут вас в депрессивное состояние. :041:
      И правка : эта игра не для сумашедших, скорее эта игра для ущербных. В основном конечно. Основываясь на словах знакомого можно сказать,
      что он чувствует себя героем, чем то значимым. КЕМ то в конце концов. А вот это уже сумашествие! :068:


      :035: :035: :facepalm: Читая первое сообщение заметил :
      "
      Официальной поддержки модинга не будет, так как игра слишком отличается от исторических игр серии.
      Ну и напоследок хочу сказать, что анонс Warhammera - это новый веток в нашей любимой серии, и эта серия игр пойдет только на пользу ВСЕЙ серии в целом.
      "
      Что за идиот это написал? Серия TW после Empire скорее всего прекратила бы свое существование если бы не труд мододелов и в целом возможность любому быстро стать мододелом! Поддержки не будет... что за?
         redcure
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 апреля 2015, 16:20

        Цитата

        Основываясь на словах знакомого можно сказать,
        что он чувствует себя героем, чем то значимым. КЕМ то в конце концов. А вот это уже сумашествие! :068:


        Ваш знакомый играет в WoW? Просто те кто играют в фб ваху управляют героями, а не бегают за них. :0142: Человек может чувствовать себя кем угодно во время игры или чтения книги. Ассоциация называется, сами кинули камень в свой город, так как многие заходят в тв отыграть римского полковадца, викинга или еще кого.
           Ergistal
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 24 апреля 2015, 19:37

          [warning]
          CRASHS
          Прошу соблюдать правила и не оскорблять участников форума.

          Пункт №9: Форумчанину категорически запрещено проявлять хамство, явное неуважение, оскорбления, грубый переход на личности (т.е. негативные по смыслу указания на возраст, пол, профессию, уровень образования и любые другие сведения, связанные с личностью оппонента) в споре с оппонентом, а также любые высказывания, порочащие его честь и достоинство, независимо от обстоятельств

          [/warning]

             Родослав
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 апреля 2015, 19:39

            Ergistal, и это все? даже пост оскорбительный не удалите?
               OPASEH
              • Imperial
              Imperial
              Ветеран модинга

              Дата: 24 апреля 2015, 19:43

              Родослав Ты случайно не Хранитель? Уж очень похожи сообщения.
                 Родослав
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 апреля 2015, 19:43

                OPASEH, чего? Это кто? :036:
                   Crusаder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Крестоносец

                  Дата: 24 апреля 2015, 19:44

                  CRASHS

                  Читая первое сообщение заметил :
                  "
                  Официальной поддержки модинга не будет, так как игра слишком отличается от исторических игр серии.
                  Ну и напоследок хочу сказать, что анонс Warhammera - это новый веток в нашей любимой серии, и эта серия игр пойдет только на пользу ВСЕЙ серии в целом.
                  "
                  Что за идиот это написал? Серия TW после Empire скорее всего прекратила бы свое существование если бы не труд мододелов и в целом возможность любому быстро стать мододелом! Поддержки не будет... что за?

                  Поддержки моддинга не будет потому что это проект не только СА, но и GW.
                     OPASEH
                    • Imperial
                    Imperial
                    Ветеран модинга

                    Дата: 24 апреля 2015, 19:44

                    Родослав (24 апреля 2015, 19:43):

                    OPASEH, чего? Это кто? :036:

                    Забей)
                       Родослав
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 24 апреля 2015, 19:52

                      Цитата

                      Поддержки моддинга не будет потому что это проект не только СА, но и GW.

                      Ну и это тоже, конечно. Но также они промолвились, что игра сильно отличается от исторической части, поэтому инструменты нельзя делать
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                         Похожие Темы
                        ОВаше мнение (ваша оценка) о Total War: Warhammer
                        Голосуем высказываемся
                        Автор A Alexr
                        Обновление 14 мин. назад
                        ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                        хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление Сегодня, 04:20
                        СОбщая тема по активации DLC для лицензионных Total War [CreamAPI]
                        Как пиратить DLC для Total War
                        Автор N Noobozadrot
                        Обновление Сегодня, 03:30
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer AAR и Let's Play Total War: Warhammer Архив Total War: Warhammer Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 06:30 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики