Сообщество Империал: Борджиа - Сообщество Империал

Хелги

Борджиа

Франция, Германия, драма, 2011 г
Тема создана: 24 апреля 2015, 03:14 · Автор: Хелги
Ваша оценка сериала
  1. Пять баллов | 9 голосов / 69.23%

  2. Четыре балла | 3 голосов / 23.08%

  3. Три балла | 1 голосов / 7.69%

  4. Два балла | 0 голосов / 0.00%

  5. Один балл | 0 голосов / 0.00%

  6. кунсткамера | 0 голосов / 0.00%

 Хелги
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 24 апреля 2015, 03:14

Imp
Год выхода: 2011(3 сезона)...
Выпущено: Франция-Германия.
Жанр: историческая драма.
Режиссер: Оливер Хиршбигель, Метин Хусейн, Кристоф Шреве.
В ролях:Джон Доумен, Изольда Дюшаук, Арт Малик, Дьярмуид Нойес, Марк Райдер, Марта Гастини, Ассумпта Серна, Стэнли Вебер, Кристиан МакКэй, Виктор Шефе.
О фильме: Вы хотите узнать всю правду об восхождении к власти самого жесткого семейства 15 века? После смерти папы Иннокентия разворачивается борьба за престол. Помешает ли Родриго Борджиа занять престол то, что он отец множества внебрачных детей, любитель связей на стороне и у него имеется множество врагов?
В французской версии фильма (Canal+, бюджет 30 млн. долларов) присутствуют сцены насилия, эротики, грубости.
От себя: сериал понравился, жду продолжения, но что то никак не дождусь,может и не будет. В разделе есть уже один Борджиа,но это другой сериал.Мне понравился именно этот.
     Хелги
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 25 апреля 2015, 07:36

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Cristóbal
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 24 апреля 2015, 06:23

      тема-дубль, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, закрываю, в архив
         Cristóbal
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 25 апреля 2015, 07:22

        Оказался сериал не тот, который французский, открываю.
           Сенатор
          • Imperial
          Imperial
          Многоликий

          Дата: 26 августа 2017, 12:59

          Удивлён, что почти нету комментариев относительно этого сериала, ибо он является более продуманным, интересным и атмосферным, нежели его Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Игра актёров, в частности актёра, играющего Чезаре Боржиа, восхитил меня - была интересно показано перевоплощение Чезаре из целомудренного католика (ну, практически) в человека верющего только в самого себя. Родриго Борджиа мне показался более правдоподобным, как личность, так и внешне. Бездарность Хуана просто удивляет, а Лукреция показана с очень интересной и несколько неожиданной, для меня, стороны. Но как и любой другой хороший сериал в двух словах всё не передашь! Актрский состав вышел хоть менее звёздный, нежели в канадо-венгерском аналоге, но тут игра актёров мне показалась значительно лучше, по крайней мере я им больше верил. :)
          Хоть и чувствовалось, что бюджет сериала значительно меньше, нежели у канадо-венгерского аналога, практически отсутствуют сцены схваток, не говоря уже о битвах, но сериал вышел лучше, чувственнее, интриги ощущались сильнее и главное, что он был закончен, причём очень своеобразно. Мне понравилось, но рассказывать не буду. :0142:
          В целом абсолютно всем советую посмотреть этот сериал, не пожалеете! Ставлю конечно же 5/5!
             рыжик
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 августа 2017, 14:30

            Осилил половину этого сериала с нескольких попыток. В нем более правильная и точная хронология, но он более грязный и низкий какой-то, противнее смотреть. :038:

            Не люблю конечно пафос, но канадская версия больше по душе, там отличный Чезаре и его подручный убийца.
               Сенатор
              • Imperial
              Imperial
              Многоликий

              Дата: 27 августа 2017, 17:01

              рыжик

              Осилил половину этого сериала с нескольких попыток. В нем более правильная и точная хронология, но он более грязный и низкий какой-то, противнее смотреть.

              Но так ведь не зря говорят, что во времена Папы Александра VI были самые ужасные, кровопролитные времена для папства.

              рыжик

              Не люблю конечно пафос, но канадская версия больше по душе, там отличный Чезаре и его подручный убийца.

              В канадской версии он тоже хорош, но каноничнее и что ли истиннее мне показался именно во французской версии, также очень хорошо показано его перевоплощение в лидера, в правителя, "в государя". ;)
              Кстати, а канадско-венгерскую версию Вы полностью посмотрели?
                Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                РегистрацияВход на форум 
                «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 21:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики