Сообщество Империал: [Статья: Гражданская война в RS II] - Сообщество Империал

KAST

[Статья: Гражданская война в RS II]

[Статья: Гражданская война в RS II]
Тема создана: 14 мая 2015, 12:58 · Автор: KAST
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 1 
 KAST
  • Imperial
Imperial
Варгеймщик

Дата: 14 мая 2015, 12:58

Автоматически сгенерированная тема для поддержки статьи - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

Минуту назад = Дата публикации статьи в Библиотеки.
Минуту назад = Дата обновления статьи в Библиотеки.
     DiKIskander
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 августа 2015, 20:10

    А сколько примерно боеспособных легионов лучше иметь перед гражданкой, чтобы эффективно противостоять восставшим?

    У меня сейчас всего четыре штурмовых легиона (и кучки вспомогательных войск) и их вполне хватает, чтобы держать в узде германцев на границе и наседать на Македонию. Экономика выдаёт под сто тысяч динариев за ход, всё уходит на развитие городов. Хочу ещё больше разогреть экономику перед гражданкой, а потом всё пустить на формирование новых легионов (имперская реформа проведена). Хотя до граждански ещё больше двадцати провинции нужно присоединить, но готовиться, думаю, нужно уже сейчас и перед захватом 85-ой провинции наплодить максимальное количество войск, насколько позволит экономика.
       спартанский наемник
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 января 2016, 21:48

      Очень интересная и полезная информация!!!
         stosmsk
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 28 июля 2016, 01:58

        Я считаю что такой убогой реализацией гражданской войны игру просто изуродовали ......
           Промахой
          • Imperial
          Imperial
          Высший разум-Т.

          Дата: 28 июля 2016, 11:28

          stosmsk

          Я считаю что такой убогой реализацией гражданской войны игру просто изуродовали ......

          Верно. Самая большая модификация, а скриптинг часть невероятно *дебильная*.
          Это касается и многих других скриптов вроде спавна стеков возле столиц и внутри городов.
          Так же денежный скрипт и другие.

          Все эти скрипты можно с легкостью удалить и никаких проблем.
             Tiberius S. Gracchus
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 28 июля 2016, 11:44

            Ещё один... :facepalm:
            Умники, реализуйте лучше, кто не даёт? #*
               Промахой
              • Imperial
              Imperial
              Высший разум-Т.

              Дата: 28 июля 2016, 11:51

              Tiberius S. Gracchus

              Ещё один... :facepalm:
              Умники, реализуйте лучше, кто не даёт? #*

              Что значит *умники*? Нельзя критиковать что ли? ТРибун, ты... ты с такими мыслями кончай.
              Я не должен быть гением философии чтобы понимать всю её убогость и критиковать её.
                 Tiberius S. Gracchus
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 28 июля 2016, 12:03

                CRASHS

                Tiberius S. Gracchus

                Ещё один... :facepalm:
                Умники, реализуйте лучше, кто не даёт? #*

                Что значит *умники*? Нельзя критиковать что ли? ТРибун, ты... ты с такими мыслями кончай.
                Я не должен быть гением философии чтобы понимать всю её убогость и критиковать её.

                Именно, что умники. :) Прекрасно знаете возможности моддинга и сприптинга в РТВ, а всё жалуетесь на плохую реализацию чего-либо. Практически все скрипты одинаковые во всех модах, исключение может составить модификация 77 b.c, но там вообще сценарий. Хотите в RS играть по сценарию? Значит - не жалуйтесь. Ибо бесперспективняк (данное слово произносить вслух и быстро).:)
                   stosmsk
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 06 августа 2016, 17:38

                  Ты просто не представляешь какой был облом для меня когда произошло то что создатели мода назвали гражданской войной)!Непонятно зачем вообще было такое делать шла бы дальше игра и все были бы счастливы.А так мод прекрасный конечно но еще есть один момент который я считаю так же безумен это фракция под названия Греция)зачем было такое вытворять совершенно непонятно)Мало того что они всех выносят как единая фракция чего никогда не было и быть не могло так их еще и разбросали по всей карте (да греческие колонии я понимаю но в игре то это единая фракция и начинается идиотизм в игре.Забил на кампанию римлян после гражданки начал играть за сарматов и греки уничтожили Понт и захватили малую азию ну вот зачем зачееееем!!!!!!!такое было делать вот не могут сделать все идеально )обязательно надо что то придумать добавить а потом это что то весь геймплей карежит..
                     Tiberius S. Gracchus
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 06 августа 2016, 18:13

                    stosmsk

                    Ты просто не представляешь какой был облом для меня когда произошло то что создатели мода назвали гражданской войной)!Непонятно зачем вообще было такое делать шла бы дальше игра и все были бы счастливы.А так мод прекрасный конечно но еще есть один момент который я считаю так же безумен это фракция под названия Греция)зачем было такое вытворять совершенно непонятно)Мало того что они всех выносят как единая фракция чего никогда не было и быть не могло так их еще и разбросали по всей карте (да греческие колонии я понимаю но в игре то это единая фракция и начинается идиотизм в игре.Забил на кампанию римлян после гражданки начал играть за сарматов и греки уничтожили Понт и захватили малую азию ну вот зачем зачееееем!!!!!!!такое было делать вот не могут сделать все идеально )обязательно надо что то придумать добавить а потом это что то весь геймплей карежит..

                    Теперь греки не угодили... Не позволяет лимит на фракции реализовать всю полноту картины эллинистических колоний и союзов в игре. Сделали, что могли, лучше не получится. А вот почему вы их считаете врагом всего живого - не пойму. Обычная фракция, с эллинистической культурой и соответствующей линейкой войск. Мне македоняне больше проблем доставляли, чем греки, понтийцы, да Селевкиды трепали мои легионы гораздо опаснее, а там, чуть западнее и южнее есть ещё и Птолемеи, которые скоро будут терзать мои легионы. :) Да, парфяне тоже хлопот могут доставить, так что зря вы так, о греках, нормальные ребята, они со мной в союзе много-много лет и никуда не лезут, экспансии практически не ведут. :)
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                       Похожие Темы
                      ФВойна в фэнтези и фантастики
                      Тактик, стратегия, сражения, эволюция военного дела.
                      Автор J Jackel
                      Обновление 17 апреля 2024, 19:13
                      С[Статья] Thrones of Decay: Представляем Эльспет фон Дракен
                      [Статья] Thrones of Decay: Представляем Эльспет фон Дракен
                      Автор С СоциоПат
                      Обновление 16 апреля 2024, 23:30
                      ИХолодная война
                      Критические моменты этой войны
                      Автор b bricklayer
                      Обновление 14 апреля 2024, 18:55
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Roma Surrectum III Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 10:11 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики