Сообщество Империал: Rome 2 total war : Surena Epic - Сообщество Империал

Савромат

Rome 2 total war : Surena Epic

Новая кампания - войны Красса для Рима 2
Тема создана: 19 мая 2015, 07:44 · Автор: Савромат
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 Савромат
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 19 мая 2015, 07:44

Imp


Иранский мододел Aztec создал мод Rome 2 total war : Surena Epic посвященный Парфии и ее легендарному полководцу Сурена, разгромившему Красса при Каррах и это достойная работа.


Основные черты новой кампании:
Новая графика
Более 150 новых юнитов и полный рескин восточных войск
Новая кампания
Одна новая фракция
Новая музыка
Новый геймплей
Новая историческая битва при Каррах
Онлайн-кампания доступна


Ссылки на закачку:




Установка: запускать игру через ярлык Рима 2 на рабочем столе (а не тот, который идёт с модом). В лаунчере активировать три мода в таком порядке: Сурена Эпик, хотфикс к Сурене, русификатор.
Авторы - Аорс, Савромат.
     Аорс
    • Imperial
    Imperial
    Принц Персии

    Дата: 26 августа 2016, 08:49

    Сделал предварительную версию русификатора. Пока что весь новый текст - на английском. но я намерен заняться переводом.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Установка: запускать игру через ярлык Рима 2 на рабочем столе (а не тот, который идёт с модом). В лаунчере активировать три мода в таком порядке: Сурена Эпик, хотфикс к Сурене, русификатор.
       babay11
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 августа 2016, 18:02

      Аорс
      а в кампании Сурена висят замки на - битва при Каррах и кампании за Кушанское царство ???
      во всяком случае - удачи!
         Аорс
        • Imperial
        Imperial
        Принц Персии

        Дата: 26 августа 2016, 18:07

        babay11

        а в кампании Сурена висят замки на - битва при Каррах и кампании за Кушанское царство ???

        Я так понимаю, чтобы их открыть, нужно последовательно пройти кампанию Сурены и битву при Каррах. Это как эпизоды ванильного Пролога.
           Александр Попов
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 августа 2016, 20:05

          Dart Kovu Nazgul

          Спойлер (раскрыть)


          Так я понимаю там должна Персия(Парфия) в свою очередь делится на несколько соперничующих Фракций,так же как Рим на Юлиев ,Сципионов и тп как и все в РТВ Втором .А игрок человек начиная кампанию выбирает одну из фракций на которую делится та или иная держава кампании РТВ 2.Почему не названы Фамилии Парфянских фракций?
             Аорс
            • Imperial
            Imperial
            Принц Персии

            Дата: 26 августа 2016, 22:51

            Александр Попов

            Так я понимаю там должна Персия(Парфия) в свою очередь делится на несколько соперничующих Фракций,так же как Рим на Юлиев ,Сципионов и тп как и все в РТВ Втором .А игрок человек начиная кампанию выбирает одну из фракций на которую делится та или иная держава кампании РТВ 2.

            Нет.

            Выкладываю вторую промежуточную версию перевода. В ней большая часть текста должна быть на русском. Кроме советника. Советнику я оставил английский текст из-за кампании Сурены. Дело в том, что текст советника там идёт под тегами из ванильного пролога, а сами эти события идут одним блоком со всеми остальными событиями игры, вперемешку. я просто не могу найти их. Поэтому я пожертвовал советником ради играбельности суреновой кампании. Также там есть помимо советника сообщения, их в текстовиках тоже очень трудно вычислить. Но они вроде бы дублируют советника, поэтому их я оставил на русском. Если будете проходить кампанию за Сурену, внимательно читайте советника и вникайте в английский текст. Ну или слушайте персидского диктора, если вам так больше подойдёт :).

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               babay11
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 21 октября 2016, 06:22

              Аорс

              Выкладываю вторую промежуточную версию перевода.

              Как успехи? Будет финал?
                 Аорс
                • Imperial
                Imperial
                Принц Персии

                Дата: 30 октября 2016, 19:04

                babay11

                Как успехи? Будет финал?

                Пока что забросил. Дело в том, что чтобы выявить новые сообщения, надо пройти кампанию Сурены, а мне сейчас лень это делать.
                   RAG
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 01 декабря 2016, 02:04

                  У меня отсутствует в этом моде музыка, пробовал также с музмодом для восточных фракций - музыки все равно нет. Кто-нибудь с подобным сталкивался?
                     babay11
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 декабря 2016, 06:55

                    RAG

                    У меня отсутствует в этом моде музыка, пробовал также с музмодом для восточных фракций - музыки все равно нет. Кто-нибудь с подобным сталкивался?

                    При запуске мода,музыка,должна быть(тяжёлая восточная при голосовом сопровождении).При прохождении кампании - в начале,тоже,есть.Что дальше не знаю - далеко не проходил... :0182:
                    А на ТВЦ вам проплетут что-нибудь про правильную установку мода(хотя,в этом тоже,есть доля истины)... :046:
                       RAG
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 01 декабря 2016, 12:12

                      Понял буду искать решение проблемы
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                         Похожие Темы
                        TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                        Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                        Автор T Torpedniy_Kater
                        Обновление 31 мин. назад
                        ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                        хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                        Автор a as1991
                        Обновление Сегодня, 15:19
                        ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Унгрима
                        For the Karak-Kadrin!
                        Автор S Shotgun
                        Обновление Сегодня, 15:19
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II Глобальные моды Total War: Rome II Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 16:29 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики