Сообщество Империал: Патчи 1-3 для Empire Total War. Том I - Сообщество Империал

Haktar

Патчи 1-3 для Empire Total War. Том I

Предыдущие патчи и фиксы для Empire Total War
Тема создана: 09 марта 2009, 16:24 · Автор: Haktar
  • 143 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 Volet
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 11 марта 2009, 23:05

У меня тоже стим что-то скачал для Империи... правда вот что? Imp
     Mr.Gorby
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 11 марта 2009, 23:13

    Внимание камрады, тем кто качает со стима патч надо делать это осторожно, так как в стиме стоит автоопределение места закачки. Иногда стим может закачать иностранную версию патча, английскую или германскую локализацию. Попробуйте опередить события, и если скачали криво патч, прийдётся его перекачаивать уже в ручном поиске опять с игрой всей. Такие случаи в сети уже были , народ говорит.
    По этому проверьте что у вас стоит на Стиме в настройках по умолчанию, и поставьте на Россию. Imp
       KENSAY
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 марта 2009, 06:26

      Только что опять Стим качал обновление, и как обычно ни фига я не понял!
      Но что то для Эмпайра, так было написано на всплывшем окне.... Imp
         Ardiff
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 марта 2009, 07:32

        KENSAY нажми на игру, и выбери обновления. Там будут описания всех обновлений для игры Imp
           Mr.Gorby
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 12 марта 2009, 13:07

          Ахтунг жаждущим не лицензионщикам!!!
          Первая инфа по патчу от камрада Ajaja!

          Цитата

          Обновившиеся 10-11 марта файлы (без апдейта от 4 марта) тут patch_etw1.rar (14.5 MB):
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          Loader для запуска игры без стима тут:
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          Распаковать в каталог игры, подправит путь в rev.ini, запускать Loader.exe
          Насколько я понимаю, это патчик-обновление игры со стима после обновления 4ого числа, которое уже было с кряком-таблетке Razora + тот самый pathfinding.esf  плюс нужен еще обновленный data\campaign_maps\episodic_map\pathfinding.esf (_http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1611780)). это обновления за 10-11числа.
          Полезен еще тем, что активирует все бонусные юниты из спешл и преордер.

          Пока не проверял, но это тот камрад, который открыл для всех софтклабовцев-торрентовцев спец юнитов в игре.

          Проверим, если работает, то дружно громкое ура камраду, я благодаоря ему и в спец юнитах нужды не ведаю. Imp

          Если возникнут вопросы о недостающих файлах, правящих вылеты в миссии о Независимости первых, это сюда! Кто их уже ставил, можно ставить и обновление патч с лоадером!
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          Или
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Volet
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 марта 2009, 14:33

            Всем, кто качал со стима.

            March 10, 2009 - Empire: Total War Update Released

            Updates to Empire: Total War have been released. The updates will be applied automatically when your Steam client is restarted. The specific changes include:

            Empire: Total War


            Fixed Alt-Tab issue which prevents players from switching away from a fullscreen window

            Fixed text rendering for certain resolutions

            Fixed localized font overrun issues

            Fixed a variety of crash and memory leak issues

            Fixed a variety of multiplayer client lock

            Fixed trade nodes for those nations with resource in home region which caused unprofitable trade theatre routes eg: Sweden and Marathas
               Wulf_Shadows
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 12 марта 2009, 15:21

              Mr.Gorby
              Качаю, лови "+" Imp
                 maxum
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 12 марта 2009, 15:24

                Можно по-подробней, у меня стоит не лицензионка с обновленными файлами исправляющими звук и вылет после первой миссии! Как мне поставить правильно патч?
                   Mr.Gorby
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 12 марта 2009, 15:28

                  Внимание всем ставящим патч!
                  Я спецом поинтересовался у автора адаптации файла, вот внимательно прочтите его рекомендации.

                  Цитата

                  1. Распаковать игру с оригинальных дисков симпаком (_http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1611627 - инструкция по распаковке, там же и ссылки на недостающие файлы).
                  Получится оригинальная версия без предрелизного патча от 4-ого марта и с битым sound_sfx.pack (из-за глюкы стимпака).
                  2. Установить крак разора, заменить sound_sfx.pack, и pathfinding.esf. Удалить (если есть) файлы английской локализации patch_en.pack и local_en.pack и проверить чтоб в language.txt было RU а не EN.
                  3. Установить (просто скопипровать в каталог игры с заменой) пачт от 10-11 марта.
                  4. Скопировать в каталог игры лоадер. Изменить в rev.ini путь к Steam\steamclient.dll, например, если игра в каталоге E:\Games\ETW тогда правильный путь будет E:\Games\ETW\Steam\steamclient.dll
                  Для игры запускать Loader.exe.
                  Если будет выдаваться ощибка типа "Application load error 3:0000065432" - внимательно перепроверить в rev.ini путь к <каталог игры>\Steam\steamclient.dll
                  Мод для спецюнитов можно удалять - лоадер и без него их сделает доступными.

                  В случае с использованием репака, рекомендую все же начать со 2-ого пункта.

                  Прежде чем ставить внимательно ознакомьтесь, лучше сделать медленно, чем спешить , потом рвать волосы на голове, и переставлять всю игру.

                  Imp Сам пока не ставил, сказать ничего пока не могу, всё на риск каждого лично. Imp
                     Wulf_Shadows
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 марта 2009, 15:35

                    У меня траблов нет, исправление торговли работает и со старыми сейвами))) АЛт таб тоже пашет, все как обещали)))
                    И не пойму, или мне показалось, или ходы чуть быстрее крутятся...
                      • 143 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      Автор V Vitshar
                      Обновление 58 мин. назад
                      ОКарта Total War: Warhammer
                      Карта Total War: Warhammer
                      Автор К Контарий
                      Обновление Сегодня, 10:00
                      ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Малекита
                      Ултуан падёт к моим ногам
                      Автор S Shotgun
                      Обновление Сегодня, 09:26
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Фракции Empire: Total War Архив Empire: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 11:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики