Сообщество Империал: Diablo IV - Сообщество Империал

Tinder

Diablo IV

Четвертая часть культовой серии Diablo
Тема создана: 12 августа 2015, 21:22 · Автор: Tinder
 4 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 29 августа 2022, 04:12




Imp







Imp


Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Жанр: Hack & slash
Дата выхода: 2023

ОСТАВЬТЕ НАДЕЖДУ

Оставьте надежду: бесконечное противостояние Небес и Преисподней продолжается, грозя обрушить весь Санктуарий в пучину хаоса. В огромном открытом мире игроков ждут приключения и разрушения, сражения с бесконечными ордами демонов, огромное множество способностей для изучения, кошмарные подземелья и легендарная добыча. Выживайте и боритесь с тьмой... или поддайтесь силе теней.

ГЕРОИ САНКТУАРИЯ
Создайте и персонализируйте своего персонажа и дайте отпор неописуемым ужасам, что терзают эти земли. Выберите один из пяти классов, опробуйте огромное множество мощного снаряжения, экспериментируя с разнообразными комбинациями предметов, и наделите своего героя подобранными с умом талантами и способностями, чтобы уверенно противостоять тьме. От вашего выбора зависит судьба мира!

САНКТУАРИЙ ЖДЕТ
Исследуйте Санктуарий: откройте для себя мир Санктуария и сражайтесь на его просторах. Примкните к другим искателям приключений, освободите осажденные города, спуститесь в подземелья, ставшие оплотом зла, и раскройте древние тайны, борясь за будущее этого мира.

КРЕПОСТИ
Отважные искатели приключений могут очистить от демонов несколько крепостей, таких как эта, и вернуть их жителям Санктуария. Этот город уже никогда не станет прежним, но победа здесь склонит чашу весов на сторону Света и обеспечит безопасное убежище для тех, кто ему служит.

PVP
Битвы разгораются с новой силой, когда вы попадаете в PvP-зоны. В опасных и полных богатых наград областях Санктуария вы сможете вступить в бой с другими игроками и побороться за их ценное снаряжение, отметив себя как участника противостояния. Но будьте осторожны! Другие игроки также смогут вступать в бой с вами.

ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ К ПРАМАТЕРИ
Проведя в изгнании целую вечность, Лилит вновь вернулась в Санктуарий благодаря темному ритуалу. Ее пришествие предвещает эпоху бед и страданий.

СОТВОРЕНИЕ МИРА
Древняя легенда гласит, что Санктуарий родился от союза ангела и демона, а люди — их потомки, расселившиеся по свету. Со временем скромные поселения детей нового мира сменялись городами и империями, породив множество культур и цивилизаций.

ВЛАСТЬ ВРАЖДЫ
Волна хаоса, зла и ереси грозит окончательно поглотить Санктуарий. Люди в ужасе ищут спасения на темных улицах городов, зная, что за их стенами рыщут демоны и обезумевшие звери.

КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ
Возвращение Лилит привлекло на ее сторону новых сектантов и почитателей. Даже самые праведные начинают сомневаться в своей вере, безнадежно моля своих богов о наставлении на путь истинный.

ДОЧЬ НЕНАВИСТИ
Одним своим явлением дочь Мефисто пробуждает самые сокровенные желания в сердцах людей, зверей и демонов. Потаенные страхи, безудержная ярость, запретные помыслы, порочные желания — все тайное становится явным по ее воле.

НЕУКРОТИМОЕ ЗЛО
Тьма вновь сгущается над Санктуарием, и лишь немногие отваживаются бросить ей вызов. Какая судьба ждет смельчаков в краях, которые покинули надежда, доблесть, мудрость и справедливость?

СЮЖЕТ
Действие в Diablo IV происходит спустя 60 лет после событий третьей части, после того, как миллионы людей были убиты действиями как Высоких Небес, так и Пылающего Ада. В вакууме власти всплывает легендарное имя — Лилит, прародительницы человечества, дочь Мефисто, королева суккубов Лилит, впервые появившаяся в Diablo II. Её хватка над Санктуарием глубоко врезается в сердца мужчин и женщин, культивируя худшее в его обитателях и оставляя мир в тёмном, безнадежном месте.

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС
В Diablo IV будет реализована идея открытого мира, что разделён на пять уникальных локаций. В состав мир игра входят Кеджистан (точнее, его северная пустынная часть), Сухие степи, Скосглен, Расколотые вершины и Хавезар. Игроки смогут, наконец, использовать питомцев — ездовых животных, что позволит преодолевать большие расстояния. Мировых боссов теперь можно встретить в том числе в открытом игровом пространстве. Все зоны Diablo IV стали в 10-20 раз более обширны, нежели самые большие зоны в прошлой игре. Однако, открытый мир фиксирован и случайно генерироваться не будет. Хотя в игре и планируются элементы общего игрового мира, игра не является ММО. После завершения сюжетных квестов, города смогут становиться т.н. «хабами» для игроков.
В игре будет реализована смена дня и ночи, а также динамически меняющиеся погодные условия.
В игре анонсированы PvP-зоны, они представляют собой локации, где игроки смогут сразиться друг с другом. Играть можно будет как вместе в команде, так и в одиночку. Аукциона, что был в ранней версии Diablo III, не будет.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
Дополнительно: To be announced

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
Дополнительно: To be announced




ImpImpImp
ImpImpImp
ImpImpImp


     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 23 октября 2022, 01:06

    Imperial
    Imperial

    Из всех нормальных концептов инвентаря, Близзы выбрали самый конченный.
    Imperial

    К тому же еще и уменьшили количество ячеек для шмоток. Теперь нет отдела для поясов и наплечников. Деградация налицо. :facepalm:

    [-Сообщение склеено-]

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Геймплей из закрытой Беты.
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 24 октября 2022, 09:08

      Dr.Schmeisser

      Из всех нормальных концептов инвентаря, Близзы выбрали самый конченный

      Какая нам, собственно, разница, если мы не сможем в это играть? Не понимаю твоего интереса к тому, что в России не будет доступно
         Hellsneeze
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 октября 2022, 11:55

        Thanatis (24 октября 2022, 09:08):

        Dr.Schmeisser

        Из всех нормальных концептов инвентаря, Близзы выбрали самый конченный

        Какая нам, собственно, разница, если мы не сможем в это играть? Не понимаю твоего интереса к тому, что в России не будет доступно

        Диабло Иммортал тоже не была доступна в России, но всё-равно были люди, которые его пощупали и послали эту донатную помойку куда подальше.
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 ноября 2022, 19:52

          Возвращение к тьме и истокам серии в видеоинтервью с разработчиками Diablo 4

          Imp

          Директор Diablo IV Джо Шели и генеральный менеджер Diablo Род Фергюссон дали интервью изданию IGN, в котором рассказали о возвращении к мрачному стилю игры и основным элементами серии.

          В небольшом видео они сидят на диване и рассказывают о тайтле, а между делом зрителям показывают игровой процесс тайтла.



          Во время процесса создания игры речь заходила не только об общем стиле или истории игры, но даже о количестве света в подземельях. Все же в Diablo 3 его было больше, чем в прошлых итерациях серии.

          Команда проделала большую работу, чтобы передать через свет, звук и общую атмосферу ощущение мрака и безысходности серии. Однако, команда взяла и лучшие части Diablo III, а именно геймплей и боевую систему.

          Возможно, Diablo IV выйдет в 2023 году на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 ноября 2022, 22:14

            Подробности создания боевой системы в новом геймплее Diablo 4

            Imp

            Издание IGN продолжает выпускать видеоинтервью с генеральным менеджером Diablo IV Родом Фергюссоном и директором игры Джо Шели. На этот раз они рассказали о боевой системе и показали массу игрового процесса за различные классы.

            После DIablo 3 боевую систему хотели сделать более осознанной, с большими ставками на кону, чтобы игрокам нужно было принимать важные решения в рамках сражений. Однако, разработчики постарались передать и то чувство, что вы играете за героя.



            В итоге получился все же быстрый игровой процесс, но с массой возможностей для выбора во время сражений. Не только визуальный стиль игры, но и геймплей стали более приземленными, в том числе и интерфейс, когда особенно сильные враги не подсвечиваются так ярко, как было в Diablo 3.

            Diablo IV выйдет в следующем году на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 08 декабря 2022, 15:26

              Множество новых скриншотов и геймплейных кадров Diablo 4 с подземельями, боями и персонажами
              Imperial

              Новые скриншоты появились вместе с первыми обзорами на бета-версию Diablo 4

              Изображения могут дать вам представление о некоторых кинематографических сценах и персонажах. Мы также можем заглянуть в редактор для настройки нашего виртуального аватара и полюбоваться различными локациями, включая некоторые подземелья, по традиции полные врагов, готовых нас убить.

              Первые впечатления у большинства журналистов положительны

              Первый контакт с Diablo IV оставил нас ошеломленными: игра кажется действительно огромной, переполненной контентом и потенциально способной удерживать игроков в течение сотен часов в попытке максимально улучшить своего персонажа. И самое невероятное, что в нашем тесте мы только поцарапали поверхность этой огромной игры: 25 уровней из 100, 3 класса из 5, один сюжетный акт из как минимум 5 или 6, которые составляют весь сюжет. Очевидно, что есть много второстепенных элементов, которые требуют большего внимания и должны быть изучены более подробно отдельно, но пока то, что мы видели и играли, нам очень понравилось.

              Spoiler (expand)


              Часть-1
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 декабря 2022, 15:42

                Часть-2
                Spoiler (expand)


                Стоит напомнить, что Diablo 4 находится в разработке для ПК и консолей, а запуск ожидается в течение 2023 года. По данным Insider Gaming, официальная дата релиза будет объявлена на церемонии The Game Awards 2022. Но несколько часов назад дата выхода утекла в сеть раньше времени — игра выйдет 5 июня 2023 года.

                В качестве бонуса вы можете посмотреть запись геймплея в предварительных обзорах от различных издания под спойлером

                Spoiler (expand)

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 10 декабря 2022, 16:57

                  Первые обзоры Diablo IV: обновленная и расширенная версия Diablo II с открытым миром
                  Imperial

                  Некоторое время назад некоторым представителям прессы предложили поиграть в близкий к релизу билд Diablo IV, и вчера в сети стали появляться рецензии на основании первых десяти часов геймплея. Похоже, что у Blizzard наконец получилось создать продолжение серии с мрачной, близкой к первым частям атмосферой, глубокой прокачкой, интересной боевкой, неплохим открытым миром и, неожиданно, достойным сюжетом, а точнее, его завязкой.

                  • Blizzard сделали серьезную ставку на сюжет, поэтому с самого старта можно заметить обилие катсцен на движке и синематиков. К тому же, в отличие от Immortal, разработчикам не нужно забрасывать игроков наградами, чтобы удержать их внимание, поэтому погружение в мир происходит достаточно медленно и плавно.
                  • Сам мир выглядит как обновленная и расширенная версия Diablo II: мрачные тона, жутковатые монстры и неприветливые NPC держат игроков в напряжении.
                  • В отличие от Diablo III, четвертая часть даже в первых локациях кажется достаточно сложной, а враги не стесняются применять телепорты, откидывания и заморозки, чтобы испортить вам жизнь. Так что каждый мини-босс или скопление элиток становятся настоящим испытанием, особенно на повышенных уровнях сложности мира (эту сложность можно поменять в любой момент в городе).
                  • Несмотря на это, сражаться с монстрами все еще достаточно весело, во многом благодаря отличному визуалу игры с хорошей проработкой теней и сочными эффектами.



                  • Открытый мир, который стал одной из самых главных особенностей новой части Diablo, вышел неплохим. Добраться до самых дальних уголков со старта не получится, потому как уровень монстров привязан к региону их обитания, и, если вы решите выбраться за пределы “рекомендованной зоны”, вас, скорее всего, будут убивать даже базовые противники. Тем не менее простора для исследований и контента в открытом мире хватает.
                  • Среди проблем открытого мира стоит отметить отсутствие маунтов в текущем билде игры (не до конца понятно, будут ли они доступны на релизе в первой локации), что делает перемещение по карте крайне медленным. Ну и определенный бэктрекинг в подземельях также присутствует.
                  • Квесты в Diablo IV разбиты на три категории: Основные задания – с катсценами, диалогами и сюжетом; Побочные задания – предназначены для того, чтобы отправить вас в какое-то конкретное подземелье; Ивенты – чаще всего представляют из себя несколько волн противников с мини-боссом в конце и огромным сундуком лута в качестве награды.
                  • Древо умений, конечно, пока не достигло уровня PoE, но все равно кажется крайне обширным, с целыми линейками умений и постоянной необходимостью выбирать один из двух скиллов. Для создания многих билдов вам придется концентрировать внимание всего на парочке способностей, тем не менее вы всегда сможете респекнуться, заплатив немного золота, так что простор для экспериментов присутствует.

                  Imperial

                  • Стоит также отметить наличие в игре Аспектов, которые можно получить за убийство боссов и прохождение подземелий. Они представляют из себя баффы легендарных предметов, которые после открытия можно будет применить к любому предмету экипировки, что делает создание билдов еще более гибким.
                  • PvP будет реализовано в виде добровольных дуэлей в открытом мире и матчмекинга, где игроки в сражениях 1 на 1 будут зарабатывать особую валюту, которую можно обменять на косметические и расходуемые предметы.
                  • Напоследок стоит сказать, что в рамках данного превью-ивента на сервера запустили совсем немного игроков, поэтому протестировать механики “общего открытого мира” не получилось. Мировые боссы, которые должны стать местным аналогом рейдов, также не работали.
                  • В целом первые часы Diablo IV оставили крайне положительное впечатление, и вполне вероятно, что эта игра может стать тем, чего так долго ждали фанаты серии.

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 10 декабря 2022, 17:14

                    Представлено коллекционное издание Diablo 4 "Limited Collector's Box"
                    Imperial

                    Неважно, принимали вы кровавые лепестки Лилит или нет: Diablo IV Limited Collector’s Box — вот что на самом деле отличает истинного последователя Дочери Ненависти. Этот набор можно приобрести в Blizzard Gear Store. Количество этих коробок ограничено, а все потому, что они изготовлены из редчайших материалов Санктуария. Они поступят в продажу 15 декабря сразу после выпуска новостей от разработчиков Diablo IV. К слову, в ходе трансляции мы этот набор и продемонстрируем. Вот что входит в набор:

                    • Свеча творения
                    • Тканая карта Санктуария
                    • Артбук коллекционного издания Diablo IV
                    • Оккультный коврик для мыши
                    • Карточки с Лилит и Тираэлем
                    • Значок хорадримов
                    • Две матовые картины размерами 45,72 х 25,4 см

                    Примечание: коллекционный набор Diablo IV представляет собой самостоятельный товар и не включает копию игры. :030:
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       cheremis
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 10 декабря 2022, 17:23

                      Похоже этой коллекционкой можно призвать Дьябло .

                      [-Сообщение склеено-]

                      Dr.Schmeisser (10 декабря 2022, 17:14):


                      Примечание: коллекционный набор Diablo IV представляет собой самостоятельный товар и не включает копию игры. :030:
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      дожили ...
                         Похожие Темы
                        Л[Lenta] ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА В ОБНОВЛЕНИИ 2.4 ДЛЯ DIABLO II: RESURRECTED PTR | ТЕСТИРОВАНИЕ РЕЙТИН...
                        [Lenta] ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА В ОБНОВЛЕНИИ 2.4 ДЛЯ DIABLO II: RESURRECTED PTR | ТЕСТИРОВАНИЕ РЕЙТИНГОВОГО РЕЖИМА | ТЕПЕРЬ ЖИВИ
                        Автор З Затейник
                        Обновление 07 марта 2022, 03:00
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Diablo Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 04:20 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики