Сообщество Империал: Diablo IV - Сообщество Империал

Tinder

Diablo IV

Четвертая часть культовой серии Diablo
Тема создана: 12 августа 2015, 21:22 · Автор: Tinder
 4 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 29 августа 2022, 04:12




Imp







Imp


Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Жанр: Hack & slash
Дата выхода: 2023

ОСТАВЬТЕ НАДЕЖДУ

Оставьте надежду: бесконечное противостояние Небес и Преисподней продолжается, грозя обрушить весь Санктуарий в пучину хаоса. В огромном открытом мире игроков ждут приключения и разрушения, сражения с бесконечными ордами демонов, огромное множество способностей для изучения, кошмарные подземелья и легендарная добыча. Выживайте и боритесь с тьмой... или поддайтесь силе теней.

ГЕРОИ САНКТУАРИЯ
Создайте и персонализируйте своего персонажа и дайте отпор неописуемым ужасам, что терзают эти земли. Выберите один из пяти классов, опробуйте огромное множество мощного снаряжения, экспериментируя с разнообразными комбинациями предметов, и наделите своего героя подобранными с умом талантами и способностями, чтобы уверенно противостоять тьме. От вашего выбора зависит судьба мира!

САНКТУАРИЙ ЖДЕТ
Исследуйте Санктуарий: откройте для себя мир Санктуария и сражайтесь на его просторах. Примкните к другим искателям приключений, освободите осажденные города, спуститесь в подземелья, ставшие оплотом зла, и раскройте древние тайны, борясь за будущее этого мира.

КРЕПОСТИ
Отважные искатели приключений могут очистить от демонов несколько крепостей, таких как эта, и вернуть их жителям Санктуария. Этот город уже никогда не станет прежним, но победа здесь склонит чашу весов на сторону Света и обеспечит безопасное убежище для тех, кто ему служит.

PVP
Битвы разгораются с новой силой, когда вы попадаете в PvP-зоны. В опасных и полных богатых наград областях Санктуария вы сможете вступить в бой с другими игроками и побороться за их ценное снаряжение, отметив себя как участника противостояния. Но будьте осторожны! Другие игроки также смогут вступать в бой с вами.

ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ К ПРАМАТЕРИ
Проведя в изгнании целую вечность, Лилит вновь вернулась в Санктуарий благодаря темному ритуалу. Ее пришествие предвещает эпоху бед и страданий.

СОТВОРЕНИЕ МИРА
Древняя легенда гласит, что Санктуарий родился от союза ангела и демона, а люди — их потомки, расселившиеся по свету. Со временем скромные поселения детей нового мира сменялись городами и империями, породив множество культур и цивилизаций.

ВЛАСТЬ ВРАЖДЫ
Волна хаоса, зла и ереси грозит окончательно поглотить Санктуарий. Люди в ужасе ищут спасения на темных улицах городов, зная, что за их стенами рыщут демоны и обезумевшие звери.

КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ
Возвращение Лилит привлекло на ее сторону новых сектантов и почитателей. Даже самые праведные начинают сомневаться в своей вере, безнадежно моля своих богов о наставлении на путь истинный.

ДОЧЬ НЕНАВИСТИ
Одним своим явлением дочь Мефисто пробуждает самые сокровенные желания в сердцах людей, зверей и демонов. Потаенные страхи, безудержная ярость, запретные помыслы, порочные желания — все тайное становится явным по ее воле.

НЕУКРОТИМОЕ ЗЛО
Тьма вновь сгущается над Санктуарием, и лишь немногие отваживаются бросить ей вызов. Какая судьба ждет смельчаков в краях, которые покинули надежда, доблесть, мудрость и справедливость?

СЮЖЕТ
Действие в Diablo IV происходит спустя 60 лет после событий третьей части, после того, как миллионы людей были убиты действиями как Высоких Небес, так и Пылающего Ада. В вакууме власти всплывает легендарное имя — Лилит, прародительницы человечества, дочь Мефисто, королева суккубов Лилит, впервые появившаяся в Diablo II. Её хватка над Санктуарием глубоко врезается в сердца мужчин и женщин, культивируя худшее в его обитателях и оставляя мир в тёмном, безнадежном месте.

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС
В Diablo IV будет реализована идея открытого мира, что разделён на пять уникальных локаций. В состав мир игра входят Кеджистан (точнее, его северная пустынная часть), Сухие степи, Скосглен, Расколотые вершины и Хавезар. Игроки смогут, наконец, использовать питомцев — ездовых животных, что позволит преодолевать большие расстояния. Мировых боссов теперь можно встретить в том числе в открытом игровом пространстве. Все зоны Diablo IV стали в 10-20 раз более обширны, нежели самые большие зоны в прошлой игре. Однако, открытый мир фиксирован и случайно генерироваться не будет. Хотя в игре и планируются элементы общего игрового мира, игра не является ММО. После завершения сюжетных квестов, города смогут становиться т.н. «хабами» для игроков.
В игре будет реализована смена дня и ночи, а также динамически меняющиеся погодные условия.
В игре анонсированы PvP-зоны, они представляют собой локации, где игроки смогут сразиться друг с другом. Играть можно будет как вместе в команде, так и в одиночку. Аукциона, что был в ранней версии Diablo III, не будет.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
Дополнительно: To be announced

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
Дополнительно: To be announced




ImpImpImp
ImpImpImp
ImpImpImp


     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 10 декабря 2022, 17:33

    Кинематографичный трейлер Diablo 4 с датой выхода игры
    Imp

    На The Game Awards 2022 представлена величайшая битва Санктуария. Blizzard Entertainment во время прямой трансляции церемония награждения лучших игр, показали эффектный кинематографичный трейлер Diablo 4. Вместе с роликом, разработчики объявила дату выхода игры. Вступить в схватку с силами демонов и Лилит можно будет уже 6 июня.



    Санктуарий продолжает погружаться в пучину хаоса из-за непрекращающейся войны между небесами и преисподней. Diablo 4 предложит игрокам огромнейший открытый мир, наполненный бесчисленными полчищами демонов. Вас ждет новое приключение в культовом фэнтезийном мире, где вас будут ждать кошмарные боссы и самая ценная добыча.

    Вы сможете создать собственного персонажа, настроив его внешность и выбрав один из пяти классов. В Diablo 4 для прохождения будут доступны класс Варвара, Друида, Некроманта, Разбойника и Волшебника. Для каждого из них можно будет отыскать множество легендарного снаряжения с уникальными характеристиками и эффектами, что позволит постоянно экспериментировать и комбинировать разную экипировку.

    Diablo 4 выйдет летом следующего года на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series S|X.
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 декабря 2022, 22:16

      Подробности аналога Хорадрического куба в новом геймплее Diablo 4

      Imp

      Хорадрический куб — легендарный предмет из Diablo 2, позволяющий игрокам крафтить предметы посредством различных рецептов. В Diablo 3 его аналог назывался Куб Канаи, а в Diablo IV он будет носить название Кодекс силы. Ему посвящена новая презентация разработчиков.

      В ролике ниже рассказано о том, как игроки будут получать аспекты для Кодекса силы, а также показано множество игрового процесса в очень темном подземелье.



      Игроки смогут находить аспекты Кодекса силы в огромных подземельях с массой врагов. Затем можно будет вернуться в города, в которых происходит процесс улучшения предметов. Нужно будет просто прийти к NPC, поместить лут в ячейку, выбрать аспект и получить улучшенное оружие или доспех.

      Всего таких аспектов будет более 100. С их помощью можно будет настраивать лут под определенное прохождение игры. Также аспекты можно будет искать не только в подземельях, но и извлекать из мощных предметов.

      Diablo IV выйдет 6 июня на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 28 декабря 2022, 00:51

        В сети показали 20 минут геймплея из Diablo 4
        Imp

        Поклонники серии давно ждали выхода Diablo 4. Хотя маркетинговая компания неуклонно развивается благодаря роликам и ежеквартальным обращениям от разработчиков, игра также подвержена большим утечкам. Кадры игрового процесса Diablo 4 утекали практически при каждой возможности, причем даже бета-тестеры Diablo 4 сливали кадры эндгейма.

        И в этот раз в сети появилась запись 20 минут геймплея из ранней сборки игры, но в этот раз без раздражающих вотермарок. В ролике вас ждет много сражений и минимум диалогов.



        Diablo 4 выйдет на PC, PlayStation и Xbox 6 июня 2023 года.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Hellsneeze
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 января 2023, 16:25

          Blizzless уже ломанула бетку Diablo 4 :i59FuJw (1):

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 21 февраля 2023, 00:18

            Открытая бета Diablo 4 пройдет с 24 по 26 марта — представлен новый трейлер

            Imp

            Во время презентации Fan Fest от IGN был представлен новый трейлер Diablo IV, который будет открывающей сценой в грядущей бете.

            Для предзаказавших бета продлится с 17 по 19 марта. А открытая для всех желающих — с 24 марта по 26 марта. Игроки смогут прокачаться до 25 уровня и пройти пролог и первый акт.

            В катсценах игроки смогут наблюдать собственную модельку персонажа с выбранным снаряжением.

            Релиз состоится 6 июня на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.


            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 февраля 2023, 19:12

              Пять зон и обновленные враги в новом видео Diablo 4

              Imp

              В новом видео от Blizzard разработчики Diablo IV устроили презентацию пяти сильно отличающихся друг от друга зон, показали редизайн врагов, а также подтвердили, что в игре можно будет погладить собачку.

              Разработчики комментируют видео, в очередной раз напоминая, что четвертая часть франшизы будет гораздо мрачнее Diablo III. По своему духу новая игра куда ближе к второй части.



              Каждый регион Diablo IV уникален и вдохновлен реальными локациями. Кеджистан явно уходит корнями в ближний восток с пустынями, Скосглен вдохновлен Шотландией, Сломанные пики — Карпатам, Сухие степи это аналог горного пустынного региона, а Хавезар — типичные болота.

              Любопытно, что зоны будут соединятся аналогами географических "переходных" регионов, которые похожи на реальные. К примеру, переходя от Сломанных пиков в Хавезар, будут встречаться водопады, источник которых в таящих снегах.

              Imp

              Что касается монстров, то Diablo IV изменила знакомых противников, чтобы лучше соответствовать настроению новой игры. Они мрачнее, страшнее и темнее по тону.

              Открытая бета Diablo IV пройдет с 24 по 26 марта, а те кто предзаказал игру получат доступ к дополнительной бете с 17 по 19 марта. Релиз игры запланирован на 6 июня — для PC и консолей нынешнего и прошлого поколений.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 марта 2023, 05:14

                Обнародованы системные требования к ПК для открытой бета-версии Diablo 4
                Imp

                Blizzard обнародовала системные требования к ПК для открытого бета-тестирования Diablo IV в рамках прямой трансляции, посвященной бета-тестированию. Обратите внимание, что это системные требования для бета-версии, а не для готовой игры, поэтому некоторые из этих спецификаций могут измениться при запуске полной версии игры.

                Blizzard отмечает, что Diablo IV будет «попытаться работать на оборудовании ниже минимальных характеристик, включая жесткие диски, двухъядерные процессоры и встроенные графические процессоры. Однако игровой процесс может быть значительно снижен».

                Минимальные системные требования ПК для открытой бета-версии Diablo IV

                • Операционная система: 64-битная Windows 10
                • Графика: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon R9 280
                • Процессор: Intel Core i5-2500L или AMD FX-8100
                • Память: 8 ГБ ОЗУ
                • DirectX: версия 12
                • Хранилище: SSD с 45 ГБ свободного места
                • Интернет: широкополосное соединение

                Рекомендуемые системные требования для ПК для открытого бета-тестирования Diablo IV

                • Операционная система: 64-битная Windows 10
                • Графика: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon RX 370
                • Процессор: Intel Core i5-4670K или AMD R3-1300X
                • Память: 16 ГБ ОЗУ
                • DirectX: версия 12
                • Хранилище: SSD с 45 ГБ свободного места
                • Интернет: широкополосное соединение

                Открытая бета-версия начнется 17 марта, и период раннего доступа будет доступен тем, кто оформил предзаказ на грядущую ARPG на консоли или ПК. Полностью общедоступная открытая бета-версия начнется 24 марта и продлится до 26 марта. Бета-версия будет состоять из пролога игры и всего акта 1, что позволит игрокам исследовать зону «Расколотые пики» до максимального уровня персонажа 25. будут эксклюзивные награды, которые будут перенесены в полную версию игры для игроков, достигших определенных этапов в открытом бета-тестировании, включая титулы и рюкзак с очаровательным дремлющим щенком.

                Diablo IV выйдет 6 июня на ПК, Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                Хм, судя по системкам, даже я на максималках смогу по гамать в 30-40 ФПС в 1080р. :0182: Говорят это из за того что движок от третьей Дьяблы, модифицированный правда, потому мол и такие слабые требования. Хотя когда в сеть сливали геймплей, там жутко у всех все лагало. :038:
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 01 марта 2023, 22:11

                  Геймплейный трейлер раннего доступа к бете Diablo 4

                  Imp

                  Blizzard выпустила новый трейлер открытой беты Diablo 4, в котором можно увидеть отрывки геймплея. Ролик приурочен к раннему доступу беты, который пройдет 17-19 марта для тех, кто предзаказал игру.

                  Остальные смогут попробовать тайтл с 24 по 26 марта.



                  Игроки смогут прокачаться до 25 уровня и пройти пролог и первый акт. В катсценах игроки смогут наблюдать собственную модельку персонажа с выбранным снаряжением. Ранее были заявлены системные требования бета.

                  Полноценный релиз Diablo 4 ожидается 6 июня на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 марта 2023, 16:37

                    Diablo 4 получит полную русскую локализацию

                    Imp

                    Сегодня стартовала предварительная загрузка открытой беты Diablo 4. На странице игры в PS Store указано, что экшен получил полный перевод на 11 языков, среди которых есть и русский.

                    Imp

                    Напомним о расписании беты:
                    • Ранний доступ к открытой бете начнется в 19:00 МСК 17 марта и завершится в 22:00 МСК 20 марта
                    • Открытая бета начнется в 19:00 МСК 24 марта и завершится в 22:00 МСК 27 марта
                    • Ранний доступ: предварительная загрузка станет доступна 15 марта (среда) в 19:00 МСК
                    • Открытая бета: предварительная загрузка станет доступна 22 марта (среда) в 19:00 МСК

                    Полноценный релиз Diablo 4 ожидается 6 июня на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. Все основные подробности тестирования можно найти в отдельном материале.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 17 марта 2023, 22:03

                      Кооперативное прохождение подземелья в официальном геймплее Diablo 4

                      Imp

                      Blizzard представила девять минут игрового процесса Diablo 4, в котором хост канала Рубен Маркез и ведущий геймдизайнер Завен Арутюнян проходят подземелье Kor Dragan Barracks.

                      В ролике можно не только увидеть игровой процесс тайтла с кооперативным уничтожением десятков различных врагов, но и узнать интересные факты о разработке. Например, разработчики при создании этого подземелья ориентировались на визуальный стиль первой Diablo.



                      На этой неделе стартует закрытая бета Daiblo 4 для тех, кто предзаказал игру. Она начнется сегодня в 19:00 по Москве и закончится 20 марта в это же время. Открытая бета старует 19:00 МСК 24 марта и завершится в 22:00 МСК 27 марта.

                      Diablo 4 выйдет 6 июня на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Похожие Темы
                        Л[Lenta] ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА В ОБНОВЛЕНИИ 2.4 ДЛЯ DIABLO II: RESURRECTED PTR | ТЕСТИРОВАНИЕ РЕЙТИН...
                        [Lenta] ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА В ОБНОВЛЕНИИ 2.4 ДЛЯ DIABLO II: RESURRECTED PTR | ТЕСТИРОВАНИЕ РЕЙТИНГОВОГО РЕЖИМА | ТЕПЕРЬ ЖИВИ
                        Автор З Затейник
                        Обновление 07 марта 2022, 03:00
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Diablo Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 10:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики