Сообщество Империал: Diablo IV - Сообщество Империал

Tinder

Diablo IV

Четвертая часть культовой серии Diablo
Тема создана: 12 августа 2015, 21:22 · Автор: Tinder
 4 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 29 августа 2022, 04:12




Imp







Imp


Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Жанр: Hack & slash
Дата выхода: 2023

ОСТАВЬТЕ НАДЕЖДУ

Оставьте надежду: бесконечное противостояние Небес и Преисподней продолжается, грозя обрушить весь Санктуарий в пучину хаоса. В огромном открытом мире игроков ждут приключения и разрушения, сражения с бесконечными ордами демонов, огромное множество способностей для изучения, кошмарные подземелья и легендарная добыча. Выживайте и боритесь с тьмой... или поддайтесь силе теней.

ГЕРОИ САНКТУАРИЯ
Создайте и персонализируйте своего персонажа и дайте отпор неописуемым ужасам, что терзают эти земли. Выберите один из пяти классов, опробуйте огромное множество мощного снаряжения, экспериментируя с разнообразными комбинациями предметов, и наделите своего героя подобранными с умом талантами и способностями, чтобы уверенно противостоять тьме. От вашего выбора зависит судьба мира!

САНКТУАРИЙ ЖДЕТ
Исследуйте Санктуарий: откройте для себя мир Санктуария и сражайтесь на его просторах. Примкните к другим искателям приключений, освободите осажденные города, спуститесь в подземелья, ставшие оплотом зла, и раскройте древние тайны, борясь за будущее этого мира.

КРЕПОСТИ
Отважные искатели приключений могут очистить от демонов несколько крепостей, таких как эта, и вернуть их жителям Санктуария. Этот город уже никогда не станет прежним, но победа здесь склонит чашу весов на сторону Света и обеспечит безопасное убежище для тех, кто ему служит.

PVP
Битвы разгораются с новой силой, когда вы попадаете в PvP-зоны. В опасных и полных богатых наград областях Санктуария вы сможете вступить в бой с другими игроками и побороться за их ценное снаряжение, отметив себя как участника противостояния. Но будьте осторожны! Другие игроки также смогут вступать в бой с вами.

ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ К ПРАМАТЕРИ
Проведя в изгнании целую вечность, Лилит вновь вернулась в Санктуарий благодаря темному ритуалу. Ее пришествие предвещает эпоху бед и страданий.

СОТВОРЕНИЕ МИРА
Древняя легенда гласит, что Санктуарий родился от союза ангела и демона, а люди — их потомки, расселившиеся по свету. Со временем скромные поселения детей нового мира сменялись городами и империями, породив множество культур и цивилизаций.

ВЛАСТЬ ВРАЖДЫ
Волна хаоса, зла и ереси грозит окончательно поглотить Санктуарий. Люди в ужасе ищут спасения на темных улицах городов, зная, что за их стенами рыщут демоны и обезумевшие звери.

КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ
Возвращение Лилит привлекло на ее сторону новых сектантов и почитателей. Даже самые праведные начинают сомневаться в своей вере, безнадежно моля своих богов о наставлении на путь истинный.

ДОЧЬ НЕНАВИСТИ
Одним своим явлением дочь Мефисто пробуждает самые сокровенные желания в сердцах людей, зверей и демонов. Потаенные страхи, безудержная ярость, запретные помыслы, порочные желания — все тайное становится явным по ее воле.

НЕУКРОТИМОЕ ЗЛО
Тьма вновь сгущается над Санктуарием, и лишь немногие отваживаются бросить ей вызов. Какая судьба ждет смельчаков в краях, которые покинули надежда, доблесть, мудрость и справедливость?

СЮЖЕТ
Действие в Diablo IV происходит спустя 60 лет после событий третьей части, после того, как миллионы людей были убиты действиями как Высоких Небес, так и Пылающего Ада. В вакууме власти всплывает легендарное имя — Лилит, прародительницы человечества, дочь Мефисто, королева суккубов Лилит, впервые появившаяся в Diablo II. Её хватка над Санктуарием глубоко врезается в сердца мужчин и женщин, культивируя худшее в его обитателях и оставляя мир в тёмном, безнадежном месте.

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС
В Diablo IV будет реализована идея открытого мира, что разделён на пять уникальных локаций. В состав мир игра входят Кеджистан (точнее, его северная пустынная часть), Сухие степи, Скосглен, Расколотые вершины и Хавезар. Игроки смогут, наконец, использовать питомцев — ездовых животных, что позволит преодолевать большие расстояния. Мировых боссов теперь можно встретить в том числе в открытом игровом пространстве. Все зоны Diablo IV стали в 10-20 раз более обширны, нежели самые большие зоны в прошлой игре. Однако, открытый мир фиксирован и случайно генерироваться не будет. Хотя в игре и планируются элементы общего игрового мира, игра не является ММО. После завершения сюжетных квестов, города смогут становиться т.н. «хабами» для игроков.
В игре будет реализована смена дня и ночи, а также динамически меняющиеся погодные условия.
В игре анонсированы PvP-зоны, они представляют собой локации, где игроки смогут сразиться друг с другом. Играть можно будет как вместе в команде, так и в одиночку. Аукциона, что был в ранней версии Diablo III, не будет.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
Дополнительно: To be announced

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
Дополнительно: To be announced




ImpImpImp
ImpImpImp
ImpImpImp


     Выживший
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 марта 2023, 20:26

    Старт бета-тестирования Diablo 4 оказался проблемным: очереди, ошибки, пропажи персонажей

    Imperial

    В ролевом экшен Diablo IV стартовало бета-тестирование, доступ к которому пока что открыт только у тех, кто оформил предварительный заказ или сумел получить ключ по акции. Но несмотря на то, что количество участников ограничено, игроки сталкиваются с целым комплексом проблем.
    В числе жалоб участников тестирования — невозможность запустить игру из лаунчера Battle.net, периодическое отключение от серверов, пропажа созданных персонажей после перезахода или в результате ошибки. Оставляет желать лучшего и оптимизация игры.
    Blizzard опубликовала список известных ошибок и заверила, что уже работает над их исправлением. А тем временем ограничивает число игроков, которые могут попасть на сервер, чтобы сделать их игровой процесс более плавным. Остальным придётся ждать в очереди, и в ближайшем патче обещают добавить в лаунчер информацию о том, как долго необходимо ждать.
    Ранее бета-тестирование Diablo IV продлится до 20 марта. А с 24 по 26 марта в игру пустят всех желающих. Бета-тесты проходят на PC, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series. Релиз состоится 6 июня.



    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       DrunkMaster
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 марта 2023, 15:14

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         DrunkMaster
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 марта 2023, 15:34

           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 25 марта 2023, 05:51

          Стартовало открытое бета-тестирование Diablo 4
          Imp

          Спустя несколько дней после закрытого тестирования для предзаказавших, Blizzard начала проведение открытого бета-тестирования Diablo 4 для всех. Она завершится 27 марта в 22:00 по МСК

          Игрокам будет доступно для прохождения пролог и первый акт сюжетной кампании. Для исследования открыт регион "Расколотые вершины". К трём классам прибавились ещё два — друид и некромант. Всех героев можно прокачать до 25 уровня, но после окончания беты прогресс будет удалён.

          Diablo IV выйдет 6 июня на PC, PlayStation и Xbox, но в подписке Game Pass не появится.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          Уже скачиваю. :0182: 80гб весит с НД текстурами, 40гб с обычными.
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 25 марта 2023, 15:56

            В общем попробовал бетку, прошел пару квестов, прокачал некроманта до 5го уровня. :D
            Впечатление так себе. В первую очередь не понравился графон. Близзарды халтурщики, они на 1080р сплошную мазню какую то слепили. Текстуры какие то все серые, как из пластилина. Сглаживание херовое у текстур, текстуры какие то грубые, короче ужас. И это все на максимальных настройках графики. Чтоб был графон как на скриншотах или роликах, обязательно нужно ставить 4К, иначе это галимая мазня.

            В игру ввели дополнительную физику, теперь герой при передвижении как то себя неуверенно ведет, спотыкается что ли об всякую ерунду, или что то в этом роде. В общем что то влияет на его передвижение.
            Также присутствует какое то заторможенное поднятие лута и открытие сундуков. В общем он это делает все не с первого клика, нужно несколько раз жмакать на сундуки и ждать пока они откроются, как и на лут.

            Катсцены на движке игры это вообще что то убогое. Графон все таки не прорисован как для игр от первого или третьего лица, тут изометрия. И когда в катсценах камера опускается вниз к персонажам, сразу становится видна убогость текстур. А так же косяки физики, например когда кружка у чувака из рук выпадает в катсцене, или когда персонажа как кусок говна трясет в повозке. :0142:

            Короче не знаю что там делали разрабы столько много лет, но игра просто ужасно халтурной сборки на данный момент. С Диаблой 2 Резурректед вообще не сравнима, там Вакариан Вижин в 100500 раз все качественней сделали. :008:
            !!!ps редактор персонажей кусок дерьма. Нет возможности нормальных персов сделать, все сделано так, чтоб в итоге вышел какой то ЛГБТ маргинал, а не суровый чел. Хотел сделать злобного некроманта, а в место этого какое то чмо. Даже прически нет нормальной на выбор, какая то хрень была кудрявая для пуделей и бабские косички. :023: Либо эта новомодная хипстерская выбритая херабора с одной стороны. Хотел поставить прическу как у некроманта из Диаблы 2, но хер там. Сейчас это сильно брутально в общем, жуйте хипстерскую полувыбритую дурь, или кучери африканские. :070:
               DrunkMaster
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 25 марта 2023, 16:38

              Dr.Schmeisser

              Впечатление так себе. В первую очередь не понравился графон. Близзарды халтурщики, они на 1080р сплошную мазню какую то слепили. Текстуры какие то все серые, как из пластилина. Сглаживание херовое у текстур, текстуры какие то грубые, короче ужас. И это все на максимальных настройках графики. Чтоб был графон как на скриншотах или роликах, обязательно нужно ставить 4К, иначе это галимая мазня.

              я не эксперт в графоне. на мой неофитский вкус - норм (замечал как при приблежении текстуры подгружались в несколько этапов. сначала качество говно, а потом чуть лучше, а после ещё лучше)

              Цитата

              В игру ввели дополнительную физику, теперь герой при передвижении как то себя неуверенно ведет, спотыкается что ли об всякую ерунду, или что то в этом роде. В общем что то влияет на его передвижение.
              Также присутствует какое то заторможенное поднятие лута и открытие сундуков. В общем он это делает все не с первого клика, нужно несколько раз жмакать на сундуки и ждать пока они откроются, как и на лут.

              У меня такого нет. есть иногда пролаги, но с сетевым кодом д2 не сравнить. просто небо и земля. в д2 даже позиционка мобов постоянно ломается. в д4 я играю как в сингл даже с моей геолокацией и стабильными +200 к пингу до европы.

              Цитата

              Катсцены на движке игры это вообще что то убогое. Графон все таки не прорисован как для игр от первого или третьего лица, тут изометрия. И когда в катсценах камера опускается вниз к персонажам, сразу становится видна убогость текстур. А так же косяки физики, например когда кружка у чувака из рук выпадает в катсцене, или когда персонажа как кусок говна трясет в повозке.

              особо не присматривался, но ничего жестко в глаза не бросилось. по графике как в пункте 1, по скриптам хз (не видел - погружение не ломало)

              Цитата

              Короче не знаю что там делали разрабы столько много лет, но игра просто ужасно халтурной сборки на данный момент.

              1е возможно бета, возможно конфликт с конкретным конфигом. (на д2р вроде что-то не поддерживалось даже на релизе и был отдельный патч)
              2е хз. инет?
              3е пункт1 + бета?

              вот тебе некр.
              Imp
              да-да некр без кругов под глазами - трупы на ветер.

              Короче. мне пока нравится больше чем д3. Если смотреть как на релиз, то есть косяки, включая профризы и подгрузки. но это бета. А вот для беты это просто космос. Серьёзно задумался над способом и целесообразностью приобретения.
                 HubertDeLali
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 25 марта 2023, 18:15

                   DrunkMaster
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 25 марта 2023, 20:27

                  HubertDeLali
                  Смотрел только начало. Сложилось мнение, что просто хотел обосрать.
                  "я не фанат, просто закинул 90$ для доступа к раннему доступу теста, чтобы раньше всех успеть обосрать." (нет я на этом ничего не зарабатываю)
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 25 марта 2023, 21:50

                    DrunkMaster (25 марта 2023, 16:38):

                    Dr.Schmeisser

                    Впечатление так себе. В первую очередь не понравился графон. Близзарды халтурщики, они на 1080р сплошную мазню какую то слепили. Текстуры какие то все серые, как из пластилина. Сглаживание херовое у текстур, текстуры какие то грубые, короче ужас. И это все на максимальных настройках графики. Чтоб был графон как на скриншотах или роликах, обязательно нужно ставить 4К, иначе это галимая мазня.

                    я не эксперт в графоне. на мой неофитский вкус - норм (замечал как при приблежении текстуры подгружались в несколько этапов. сначала качество говно, а потом чуть лучше, а после ещё лучше)

                    Цитата

                    В игру ввели дополнительную физику, теперь герой при передвижении как то себя неуверенно ведет, спотыкается что ли об всякую ерунду, или что то в этом роде. В общем что то влияет на его передвижение.
                    Также присутствует какое то заторможенное поднятие лута и открытие сундуков. В общем он это делает все не с первого клика, нужно несколько раз жмакать на сундуки и ждать пока они откроются, как и на лут.

                    У меня такого нет. есть иногда пролаги, но с сетевым кодом д2 не сравнить. просто небо и земля. в д2 даже позиционка мобов постоянно ломается. в д4 я играю как в сингл даже с моей геолокацией и стабильными +200 к пингу до европы.

                    Цитата

                    Катсцены на движке игры это вообще что то убогое. Графон все таки не прорисован как для игр от первого или третьего лица, тут изометрия. И когда в катсценах камера опускается вниз к персонажам, сразу становится видна убогость текстур. А так же косяки физики, например когда кружка у чувака из рук выпадает в катсцене, или когда персонажа как кусок говна трясет в повозке.

                    особо не присматривался, но ничего жестко в глаза не бросилось. по графике как в пункте 1, по скриптам хз (не видел - погружение не ломало)

                    Цитата

                    Короче не знаю что там делали разрабы столько много лет, но игра просто ужасно халтурной сборки на данный момент.

                    1е возможно бета, возможно конфликт с конкретным конфигом. (на д2р вроде что-то не поддерживалось даже на релизе и был отдельный патч)
                    2е хз. инет?
                    3е пункт1 + бета?

                    вот тебе некр.
                    Imp
                    да-да некр без кругов под глазами - трупы на ветер.

                    Короче. мне пока нравится больше чем д3. Если смотреть как на релиз, то есть косяки, включая профризы и подгрузки. но это бета. А вот для беты это просто космос. Серьёзно задумался над способом и целесообразностью приобретения.

                    А почему у тебя некромант лысый? Расскажи людям) :0142:
                    !!!ps кстати как я понял в игре нет деления на мужские и женские прически, все в одном пуле. В котором 90% прически либо женские, либо хипстерско-ЛГБТшные. :0142:
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 25 марта 2023, 23:57

                      После прохождения пролога игра начала тормозить еще больше чем в прологе, плюс теперь еще начал действовать пинг, который к слову тоже херовый. Сервак просто отстой.
                      В общем попробую откатить НД клиент на обычный. Может чуть нагрузку на железо убавлю. Плюс сэкономлю 40гб винта. :0142:
                         Похожие Темы
                        Л[Lenta] ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА В ОБНОВЛЕНИИ 2.4 ДЛЯ DIABLO II: RESURRECTED PTR | ТЕСТИРОВАНИЕ РЕЙТИН...
                        [Lenta] ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА В ОБНОВЛЕНИИ 2.4 ДЛЯ DIABLO II: RESURRECTED PTR | ТЕСТИРОВАНИЕ РЕЙТИНГОВОГО РЕЖИМА | ТЕПЕРЬ ЖИВИ
                        Автор З Затейник
                        Обновление 07 марта 2022, 03:00
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Diablo Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 09:25 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики