Цитата
Попробуйте версию от Кассатки )) она тоже классная!
классная, но и там есть "недоработки")(хотя это изначальные проблемы той версии мода)
Цитата
Во время игры заметил, что "женские" подразделения немые, а при смерти кричат мужскими голосами. сразу атмосфера теряется
При том, что в оригинальной игре (включая и БИ) есть женские юниты с озвучкой.(в более поздних версиях мода вроде исправлено, но неуверен)
так же
Цитата
Но меня смутило отсутствие фаланги у гоплитов и замена ее на "стену щитов"
с генералами амазонок (ну тут видимо ничего не поделать) весело. на картинке женщина. в бою за свою фракцию - женщина (хоть и с мужским голосом при смерти) а как перекупил за римлян - мужик мужиком))) (в бою)
но тут видимо надо особо изгаляться.))
А и касатка вроде упоминал, что сделал (для себя) сборку с новыми моделями, но по причине настройки под себя не мог сюда выложить.
Кстати возник вопрос, из местных только Касатка что-то делал в этом направлении или еще кто мог бы заняться модом? К примеру расширить карту как в поздних версиях мода (там один из вариантов мудус магнус с севером индии) или попробовать перенести на ремастер (да. губозакаточную мне не подарили)) )