Сообщество Империал: Hard West 1-2 - Сообщество Империал

Tinder

Hard West 1-2

Hard West 1-2
Тема создана: 20 октября 2015, 23:47 · Автор: Tinder
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 Хомяк
  • Imperial
Imperial
Бродяга

Дата: 04 марта 2016, 09:00

Imp

Imp


Издатель: Gambitious Digital Entertainment
Разработчик: Creative Forge Games
Жанры: RPG · Стратегия (В пошаговом режиме)
Платформа: PC
Дата выхода: 18.11.2015

Системные требования:
ОС: Windows Vista/7/8/10
Процессор: AMD Athlon™ 64 X2 2.6 GHz / Intel Core 2 Quad 2.6 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: Radeon HD 4670 (512 MB) / GeForce GT 430 (1024 MB) или лучше
DirectX: 10
Место на диске: 5 Гб


описание (Раскрыть)


Видео

Спойлер (раскрыть)
     Honda Tadahacu
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 16 января 2016, 10:00

    Несколько скринов не вошедших в финальную версию обзора.

    Спойлер (раскрыть)


    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    Обзор от Хонды.

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Haktar
      • Imperial
      Imperial
      Основатель

      Дата: 17 января 2016, 21:17

      Honda Tadahacu

      Обзор от Хонды.

      Поместил в шапку темы. В статьях исправил тегирование.
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 марта 2016, 21:06

        Hard West: Scars of Freedom добавит в игру новые конечности и органы

        Hard West получил много поклонников, предложив им мистический Дикий Запад и пошаговый геймплей в духе XCOM. В Scars of Freedom, грядущем дополнении для игры от польской студии CreativeForge Games, все еще можно найти что-нибудь паранормальное, но жуткой атмосферы там уже меньше - речь пойдет о модификации тела в духе доктора Моро.

        Доктором здесь выступает сумасшедший ученый Горман, который проводит эксперименты на людях. Он находит человека, которого он считает идеальным экземпляром, - Либерти, второго сюжетного персонажа дополнения. Это бывшая рабыня, которая получает серьезную травму во время своего побега из заключения, и Горман берется за её спасение, проведя операцию.

        Imp

        Но все дело в том, что хирургическое лечение включает некоторые аугментации, и когда она просыпается, то обнаруживает, что тело было изменено без её согласия. По вполне понятным причинам, Либерти подозревает, что у Гормана были некоторые зловещие мотивы во время экспериментов над ней, но затем она выясняет, что все не так уж просто.

        Горман когда-то был членом группы под названием Masked Doctors, теневой организации, которая пытается использовать хаос гражданской войны, чтобы прикрыть свои гнусные действия - извлечение органов у людей. Но он больше не входит в команду заговорщиков, и Либерти объединяется с Горманом против Скрытых Врачей в рамках истории, которая представлена как разговор между двумя главными героями.

        Аугментации не просто часть истории, они также являются частью боевой механики. D Hard West навыки были представлены не как древо обновлений, а в качестве покерных карт. В Scars of Freedom вы можете улучшить свои навыки, покупая модификации тела за внутриигровую валюту, которая называется эфиром. Вы можете обладать "железным желудком" федерального маршала, пересаженного в тело Либерти за проявленное мужество, или, если вы предпочитаете ближний бой, приделать острое жало на её запястье, чтобы получить жестокие рукопашные схватки.

        Imp

        Все это происходить в мире, где представлены торговцы и ключевые точки до следующей правильной миссии. Некоторые из них просто более детально рассказывают предысторию игры с небольшим количеством знаний; другие предлагают решения, которые в дальнейшем будут иметь для вас последствия.

        Hard West был разбит на восемь частей, и бренд-менеджер CreativeForge Блазеж Краковьяк сообщил, что Scars of Freedom будет длиться около 5-6 глав. Дополнение выйдет 3 марта по цене $2,99.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 25 марта 2016, 19:20

          Рецензия на дополнение Hard West: Scars of Freedom

          Как и любая из кампаний оригинала, Scars of Freedom предлагает игрокам новый опыт, при этом не меняя основную механику. Во-первых, здесь сразу два главных персонажа, в разное время путешествующих по глобальной карте и рассказывающих свои истории. Одна — беглая рабыня, которая в ходе неудачного побега сломала себе все кости и лишилась многих жизненно важных органов. Другой — гениальный врач, который на манер Виктора Франкенштейна увлекается созданием новой жизни из трупов. Он превращает мёртвую рабыню в живого голема, что по заветам Мэри Шелли моментально создаёт между героями смертоубийственный конфликт.

          Во-вторых, на игру заметно влияет физиология персонажей-големов, которых в Scars of Freedom немало. Передвигаясь по глобальной карте и совершая действия, будь то разговоры с людьми или покупки в магазине, големы начинают гнить, и чем дольше игрок затягивает с восстановлением тканей их организмов, тем слабее становятся его подопечные.

          Тут в дело вступает эфир — новая дополнительная игровая валюта. В то время как амулеты, оружие и зелья вы по-прежнему покупаете за монеты, эфир используется для более деликатных сделок. За него можно приобрести лечение для големов, а также собрать для них коллекцию внутренних органов. Хотите, чтобы персонажи сражались с бешеным упорством, никогда не промахивались или были пуленепробиваемыми? Поищите рецепты жутковатых анатомических комбинаций, а потом купите у торговцев органы и вставьте в ваших големов. Бычья печень, третий глаз, живой хребет и масса других не очень приятных на вид комплектующих обязательно пригодятся вашим живым мертвецам, чтобы стать машинами для убийств. Причём данное усиление никак не влияет на стандартные наборы игральных карт — их эффекты продолжают действовать, просто самих карт становится заметно меньше.

          Но создав новую механику с совершенно безумным и разносторонним развитием каждого персонажа, авторы не остановились на достигнутом. Даже в самом сюжете проскальзывают несколько диалогов, ответы в которых добавляют героям определённые характеристики или забирают их, из-за чего часть персонажей вполне может быстро пасть в бою и никогда не добраться до финала.

          Кажется, что нового в Scars of Freedom очень много. Но если вспомнить, что все названные изменения влияют лишь на боевые сцены, то становится грустно — боёв-то тут, как и раньше, негусто. В кампании всего пять основных столкновений и два дополнительных. На среднем уровне сложности по-прежнему можно потратить четыре часа на прохождение при условии, что не будет перезапусков уровней, но дальше всё заканчивается.

          И это не единственная проблема. Перед релизом в сеть выложили загрузочный ролик, который должен был стать и рекламой дополнения, и его вводной частью. Однако в самом Scars of Freedom его почему-то нет, и игрока буквально бросают в гущу боя, толком ничего не объяснив. С концовкой и того хуже — вместо неё рецензента ждал чёрный экран с возможностью выйти в главное меню. Три попытки пройти черноту ничего не дали, а ведь Hard West не жалует автосохранения, и миссии приходится выполнять исключительно сначала.

          Впрочем, как маленькое и относительно недорогое DLC Hard West: Scars of Freedom себя оправдывает. Пусть роликов и нет, но что сюжет, что геймплей по-прежнему заставляют снимать перед разработчиками шляпу. Авторы вывели пошаговую тактику за пределы обычных укрытий и стрельбы, сделав увлекательную ролёвку с сюжетом, следить за которым едва ли не интереснее, чем стрелять по врагам. Получилось, может, не отлично, но как минимум хорошо.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Cerber
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 07 ноября 2016, 23:34

            Imp

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Urina_Therapy
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 июня 2020, 22:59

              Игра замечательная. Но прошел только основной сюжет, а длс как-то не затянули. Но вот атмосфера там что надо, я вам скажу! Жаль что разработчики таких проектов опускают руки, вещи то замечательные получаются, нужно лишь немного поднажать, чтобы вылилось в шедЭВРРР. Ну а там и шекели пойдут, мотивашка+ геймдевам. Согласны? Узнали?
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 марта 2022, 17:05

                Первый трейлер мистического вестерна Hard West 2

                Imp

                YouTube-канал IGN опубликовал анонсирующий трейлер фэнтезийного вестерна Hard West 2. В ролике показали пятерку персонажей, которые сразу же берутся отстреливать бандитов и монстров.

                Присутствуют в трейлере и арты, и геймплейные фрагменты этой пошаговой изометрии.



                Первая Hard West вышла в 2015 году и сейчас имеет 77% положительных отзывов в Steam.

                Hard West 2 готовится к релизу на PC в этом году, точная дата пока не названа.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 06 мая 2022, 01:37

                  Геймплейный трейлер изометрической тактики Hard West 2

                  Imp

                  Издатель Good Shepherd Entertainment опубликовал геймплейный трейлер изометрической пошаговой игры Hard West 2. В ролике можно увидеть стильные перестрелки, закупку в магазине и навыки героев.



                  Hard West 2 предложит интересный мир, в котором сочетаются атмосфера Дикого Запада, магия и оккультизм. Игроки смогут проходить миссии с помощью старой-доброй пушки или же воспользоваться магией.

                  Описание:
                  В отчаянном сражении за собственную душу вам придется исколесить самые дальние уголки Дикого Запада. Вы увидите снежные горы, посетите городки переселенцев и гораздо лучше узнаете своих сообщников.

                  Тайтл выйдет на PC в этом году. Точная дата пока неизвестна. Первая Hard West вышла в 2015 году. У нее 77% положительных отзывов в Steam.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 22 июля 2022, 21:10

                    Пошаговый вестерн Hard West 2 выйдет в августе

                    Imp

                    Компания Good Shepherd Entertainmen представила новый трейлер изометрической пошаговой тактики Hard West 2. В ролике появилась дата релиза — 4 августа.



                    Hard West 2 предложит интересный мир, в котором сочетаются атмосфера Дикого Запада, магия и оккультизм. Игроки смогут проходить миссии с помощью старой-доброй пушки или же воспользоваться магией.

                    Описание:
                    В отчаянном сражении за собственную душу вам придется исколесить самые дальние уголки Дикого Запада. Вы увидите снежные горы, посетите городки переселенцев и гораздо лучше узнаете своих сообщников.

                    Тайтл выйдет только на PC. Первая Hard West вышла в 2015 году. У нее 77% положительных отзывов в Steam.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Тактические RPG Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 07:45 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики