Сообщество Империал: СКАЧАТЬ Pirates Über Alles. АВТОНОМНАЯ ВЕРСИЯ. - Сообщество Империал




Flavius

СКАЧАТЬ Pirates Über Alles. АВТОНОМНАЯ ВЕРСИЯ.

Стим и т.д. - не требуется!
Тема создана: 09 февраля 2016, 19:46 · Автор: Flavius
Просмотров:
 1 268 469

 34 
 Flavius
  • Imp
Imperial
 

Дата: 09 февраля 2016, 19:46


Imp


АВТОНОМНАЯ ВЕРСИЯ

Empire Total War c модом: "PUA + VDM" - краткий обзор на мод и настройка лаунчера.



Pirates Über Alles & Russian Company


Установка МОДА: "PUA" на "Empire: Total War"


Описание кнопок Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Description of the buttons Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


*КАК СКАЧАТЬ С ЯНДЕКС ДИСКА?
Спойлер (раскрыть)

Исходная игра и стим - не требуются.
Установка - не требуется. Надо лишь распаковать архив.
Рекомендуемый архиватор для распаковки архивов: 7-Zip.

Порядок действий.

0. Полностью удалить старую версию мода, включая папку Empire, находящуюся по адресу:
C:\Users\ПК\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Empire (save_games, ролики битв и preferences.empire_script можно сохранить в отдельном месте,
а потом вставить их во вновь сгенерированную папку Empire на то же самое место, где они были, - можно и не сохранять).

1. Папку ETW-PUA переносим из архива с модом в любое место Вашего компьютера.
Вытягивать её мышью из архива нужно один раз - из любой части архива, - в любое место на компьютере, где есть более 50 Гб свободного места.
Всё, - мод установлен.

2. Запускаем "Pirates Launcher"(находится: ETW-PUA/data/PIRATES/...).
Появляется меню, выбираем любую кампанию - загружаем, а за тем выходим из неё
(впоследствии делаем с "Pirates Launcher" ярлык - кладём к себе на рабочий стол).

На какие таблички не обращать внимание? - Это 2 чёрные и одна белая - от того,
что в сборке присутствует приложение ВДМ, но его можно либо не использовать, либо вообще удалить - читайте об этом под
соответствующими кнопками лаунчера, по умолчанию - ВДМ не активирован. - Закройте иэти таблички после выхода из лаунчера.

*Информация о кнопках лаунчера открывается при наведении на них курсора.

Главные правила, которые необходимо соблюдать.

- Запускать сохранения (сейвы) только из тех кампаний, где они были созданы!
- Steam не включать при использовании сборки!
- При распаковке мода, следить за количеством места на диске и чистотой буфера обмена!
- Регулярно обновляться патчем/фиксом - файлами Рабочего стола - ссылки расположены ниже.

*Общий размер папки ETW-PUA в разжатом состоянии - около 30 Гб.

*Если и вдруг при первом запуске вылетели ещё какие-то таблички и загрузка приостановилась,
и одна из табличек просит Вас впечатать в себя одну из двух букв - "F" или "D",
ставим "D"(на английском) и нажимаем Enter на клавиатуре. Загрузка кампании при этом должна продолжиться.
!!! Это не у каждого пользователя будет происходить - зависит от особенностей вашего компьютера!!! Но если произойдёт - делается всего один раз, при первом запуске. Если и без этого кампания загрузилась, то такое тоже конечно нормально.



Несколько технических советов от опытных пользователей для комфортной игры в Pirates Uber Alles & Russian Company.
Спойлер (раскрыть)




На каждую версию сборки периодически выходят обновления или апгрейды, и чтобы каждый день нам 30Гб не переархивировать, и не перезакачивать, мы кладём обновления в папку: "Файлы с рабочего стола!". Ими следует обновляться. Как обновляться - рядом с ними лежит инструкция.
Если туда попадает что-то крупное и важное - делается анонс. Мелкое там обновляется молча. И дата файлов подсказывает, когда оно появилось или обновлено вновь.
Если нового материала в папке становится слишком много, мы загружаем его в основную модификацию, перезакачиваем всю сборку и так же делаем о перезакачке анонс. После этого папка "Файлы с рабочего стола!" обнуляется и снова ждёт наполнения.





*Внимание!
- Всем, у кого есть пожелания по поводу "Большой карты"(кнопки с маркировкой "biM") - писать Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь!
- Всем, у кого вопросы по игре с VDM, писать - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь!
- Всем, у кого вопросы по кампании "За Марокко" - писать Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь!
- По кампании "За Испанию" писать - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь!


*Кошельки поддержки основного проекта.
ЯндексДеньги (ЮMoney): 41001930918168

*АРХИВ прежних версий и сабмодов к ним - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь!
     Kvirit
    • Imp
    Imperial
     

    Дата: 18 мая 2017, 21:31

    Товарищи, кто не сможет скачать, используя Яндекс-Диск, из-за указа ***(гудок) в русле "европейской свободы" по росс. соц. сетям и сервисам яндекса, то можно использовать, кроме обычного яндекс-диска, - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь . Сохранив предварительно через TORбраузер на виртуальный диск файлы PUA. В этом менеджере просто можно, хотя бы, скачать контролируя ход непрерывной закачки. Хотя там нет синхрона. Обе программы яндекса конфликтовать не будут .
    Пока здесь у нас правящие ***(гудок) будут перенимать передовой северокорейский опыт для евроинтеграции, мы найдем массу способов для обхода этих препон.
       VadAntS
      • Imp
      Imperial
       

      Дата: 18 мая 2017, 22:53

      Можно установить расширение для Хрома "Доступ к Вконтакте", там вообще настраивать ничего не надо.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь инструкция, как в Хроме с помощью Тора настроить доступ. Все отлично работает.
      ...
      Можно также установить расширение для Хрома friGate, там все еще проще. Просто создайте свой список сайтов и добавьте в него *.yandex
      Поставьте frigate и настройте вот так:
      Imp
         Фонд Total War
        • Imp
        Imperial
         

        Дата: 12 мая 2019, 17:41

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           МодБот
          • Imp
          Imperial
           

          Дата: 26 ноября 2019, 17:39

          Empire total war, мод ПУА (pua) - экономика, торговля и развитие городов - ролик от Дмитрий Никитюк.



             Рostal
            • Imp
            Imperial
             

            Дата: 31 декабря 2020, 15:02

            Долгое время читал странные посты, о том как пользователи, не могут скачать с Яндекса или распаковать архив...
            Прискорбно, что в 2020, многие пользователи так и не научились искать ответы на свои вопросы в интернете :002:
            Решил дополнить гайд авторов, чтобы они не отвечали на подобные вопросы!

            "Как скачать с Яндекса - для самых маленьких"

            • Если не получилось перейти по ссылке в шапке темы на сайт Яндекса, то устанавливаем на свой пк Google Chrome (это браузер).
            Затем устанавливаем такое или любое другое бесплатное расширение VPN -
            Imp
            И включаем его!

            • Кликаем левой кнопкой мышки на архиве под №1 -
            Imp
            Вверху появляется строка с кнопкой "скачать", жмём на неё левой кнопкой мышки.
            Imp
            Проделываем эту операцию с двумя оставшимися частями.

            • СкачиваемДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесьи устанавливаем на свой пк.

            • Находим скачанные с Яндекса архивы с игрой, кликаем правой кнопкой мышки на архиве под №1 -
            Imp
            Затем указываем куда хотим распаковать (жмём на квадратик в правом углу) -
            Imp
            Ждём окончания распаковки!
               Oberst
              • Imp
              Imperial
               

              Дата: 14 февраля 2023, 09:46

              В процессе борьбы за производительность в моде PUA, на моем не сильно мощном ноутбуке, набрел на способ улучшения фреймрейта и уменьшения подергиваний как на стратегической карте, так и на тактической, для этого нужно зайти в файл preference.script по адрессу: C:\Users\user\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Empire\scripts (это мой путь у Вас может быть немного иначе, например вместо Users\user - Ползователи\пользователь), в этом файле нужно найти number_of_threads (эта строка должна быть с самого низу) и изменить значение по умолчанию, то есть 0 на 2. С помощью этого игра будет использовать фиксированое число потоков, так как движок 32-х битный, больше двух писать бесполезно, можна только увеличить число пролагов, в более новых Тотал Варах можно писать числа больше, в том же Риме 2 можно уже и 8. Надеюсь будет полезно)
                 Роберт Полсон
                • Imp
                Imperial
                 

                Дата: 01 декабря 2023, 15:03

                Heinrich _Baltica 8 01 декабря 2023, 10:56

                Всех приветствую! У меня возникла такая проблема. Играю за Россию, лица у юнитов все скукоженные и в целом руки с лицами плохого качества. Как исправить данную проблему? Просто на скринах лица и руки объемные, поэтому и думаю, что я может что то не так установил

                Cоверщенно верно, Вы установили версию игры со скукоженными лицами и руками плохого качества. :017:
                Но если серьёзно, то откройте файл preferences.empire_script.txt, найдите строку gfx_video_memory и установите размер равным, например 99999999999999.
                Сохраните файл preferences.empire_script.txt, затем запустите PUA и выставьте максимальные или высокие настройки графики. :victory-style:
                   виталя_лихатский5611
                  • Imp
                  Imperial
                   

                  Дата: 04 апреля 2024, 07:34

                  Сергей_Перштук481972 04 апреля 2024, 07:04

                  Здравствуйте друзья!Подскажите чайнику как устанавливать(В принципе тут все понятно) скачал 14 архивов первый запустил остольные сами загружаются!Выскакивает 2 черных окна и один белый но у меня еще выскакивает ошибка при запуске приложения 0xc00007b windows 10,сделал все как говорится в видео по испровлению но нефига не помогло!

                  Доброе утро, посмотрите ролики в Ютубе, из за чего выскакивает такая ошибка, если не ошибаюсь то у вас в компе не установлена какой то софт для запуска игр, попробуйте другие игры запустить
                  -Добавлено-
                  Ошибка 0xc000007b появляется в Windows 11/10 по причине того, что NET Framework 3.5 отключен по умолчанию и старые игры или программы, которые используют компоненты NET Framework 3.5 не будут правильно работать.
                  Нажмите Win+R и введите optionalfeatures, чтобы быстро открыть компоненты системы.
                  Найдите все NET Framework и установите на них галочку, чтобы включить.
                  Дождитесь окончания установки компонентов и перезагрузите ПК.
                  А лучше посмотрите видео, как решается, более понятно
                     omega24v
                    • Imp
                    Imperial
                     

                    Дата: 08 апреля 2017, 10:53

                    Возможно кто нить уже говорил, но заметил такой баг или особенность, замечал такое только у легкой пехоты, если у вас стоит включен авто-режим стрельбы соответственно пальба начинается автоматически как только вражеские юниты попадают в поле огня вашего отряда, при выходе вражеского отряда из зоны обстрела! Пехота продолжает стрелять, кнопка "стоп" не работает, помогает только перемещение отряда на другую позицию.
                       Vudi
                      • Imp
                      Imperial
                       

                      Дата: 08 апреля 2017, 15:31

                      У меня почему то в кампании за другие дома у России рекрутская пехота Петра, каким то не понятным образом меняется сама на основную линейку..тоже самое заметил и у Франции, у них вольно наемники почти все поменялись на другую пехоту. Сам играю я за Голландию.
                      Я перекинул сохранялку кампании в старпортс что бы можно было сразу зайти за Россию и посмотреть что с ней там произошло...Такое происходило у меня еще в кампании 1772 года в прошлой сборке. Там тоже линейки войск менялись, но я тогда не стал сигнализировать.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         omega24v
                        • Imp
                        Imperial
                         

                        Дата: 08 апреля 2017, 15:52

                        Flavius 07 апреля 2017, 22:49

                        Кое-что по CAI новой перевыкладки. Продолжение.
                        Тест за Русь, ВХ/ВХ, 50/50, малая карта, основа - без приложений. 1732-й год на карте.
                        Деньги начали появляться - на войну, на восстановление отрядов. Но я всё ещё в петровской эпохе. На развитие пока не хватает и принесёт ли развитие богатство - пока не известно - в развитие некоторых зданий и технологий заложена бомба под благополучие. Будем её проверять. Австрияки, уже с рекрутинговой пехотой, чуть меня не вынесли. И вынесли бы вместе с мазепинцами, шведами и турками, плюс - моголы опять десант прислали, но я их отбил нечестным путём - тест ведь, надо дальше всё проверять. Францию я восстановил - всё равно не смог бы удержаться в Париже - там сразу напали испанцы и усилившиеся нидерландцы, плюс - австрияки стек пригнали... Моголы только теперь съели Брит. Компанию и Маратху. И то - возродятся наверно. Франц. Компания жива и процветает. Пираты по прежнему бесчинствуют в колониях, Тич держит море вокруг себя железно - всем наваливает, даже и просто-пиратам.)) США прочно сидят в паре пров, но пока не доминируют. За то доминируют империи-гиганты: Британия, Испания, Австрия, Моголы, Турция, Сафавиды - гораздо сильнее меня. Франция - быстро навёрстывает упущенное. Шведов я сильно побил - остались только в Дании. ИИ-Татары стали нанимать новых всадников тамга-родов, но надо им делать ИИ-режим конечно для некоторых кампаний - сами они не сильно блещут новыми отрядами в найме. Мазепинцы - очень трудные. Все автобои - в их пользу. Штурмуют Киев большим количеством сильных пеших отрядов - гарнизоном защитить шансов нет. Ну а если Киев возьмут, то всё - стеки быстро пойдут дальше и... Ну, это в общем ясно... ))
                        Вылетов не было.


                        Отдельное Вам спасибо за Брит.компанию! Теперь они окрепли, Вел.Монголы больше к ним не суются, атаки успешно отбивались, Ост-Индия теперь замыкает 10-тку лучших стран мира, находясь с 158-очками и имеет довольно крепкий флот из кораблей 2, 3, 4 рангов.

                        Причем это ещё не последняя версия мода.
                           Злодеище
                          • Imp
                          Imperial
                           

                          Дата: 08 апреля 2017, 16:35

                          omega24v 08 апреля 2017, 10:53

                          Возможно кто нить уже говорил, но заметил такой баг или особенность, замечал такое только у легкой пехоты, если у вас стоит включен авто-режим стрельбы соответственно пальба начинается автоматически как только вражеские юниты попадают в поле огня вашего отряда, при выходе вражеского отряда из зоны обстрела! Пехота продолжает стрелять, кнопка "стоп" не работает, помогает только перемещение отряда на другую позицию.

                          это ещё ванильный баг империи

                          -Добавлено-

                          omega24v 08 апреля 2017, 10:53

                          Возможно кто нить уже говорил, но заметил такой баг или особенность, замечал такое только у легкой пехоты, если у вас стоит включен авто-режим стрельбы соответственно пальба начинается автоматически как только вражеские юниты попадают в поле огня вашего отряда, при выходе вражеского отряда из зоны обстрела! Пехота продолжает стрелять, кнопка "стоп" не работает, помогает только перемещение отряда на другую позицию.

                          это ещё ванильный баг империи
                             Flavius
                            • Imp
                            Imperial
                             

                            Дата: 09 апреля 2017, 06:25

                            omega24v

                            Пехота продолжает стрелять
                            Посмотрю...

                            Vudi

                            рекрутская пехота Петра, каким то не понятным образом меняется сама на основную линейку..
                            Это рандомный глюк, не знаю из-за чего он происходит. Довольно не частый. Помню - помогала перезагрузка игры, чтобы появились прежние отряды.

                            omega24v

                            спасибо за Брит.компанию!
                            Пожалуйста. ))

                            Злодеище

                            это ещё ванильный баг империи
                            Ну да, наверно так...
                               Злодеище
                              • Imp
                              Imperial
                               

                              Дата: 09 апреля 2017, 06:33

                              бак со стрельбой на иконке появился кажись после 4го патча. чёт там разрабы начудили, и потом так и не поправили
                                 coolmix
                                • Imp
                                Imperial
                                 

                                Дата: 10 апреля 2017, 12:25

                                Камрад Flavius,наконец то скачал ваше последнее обновление,так вот вы пишите что с функцией "ружейный выкос" вы подрезали скорострельность,но в данных юнита(в инфокартинке) это не отражено,это так и должно быть или я ,что то скачал-установил не правильно7
                                   Flavius
                                  • Imp
                                  Imperial
                                   

                                  Дата: 10 апреля 2017, 12:43

                                  coolmix

                                  вы пишите что с функцией "ружейный выкос" вы подрезали скорострельность,но в данных юнита(в инфокартинке) это не отражено,это так и должно быть
                                  Да, это так и должно быть. В инфокартинке отражается скорострельность только отряда. А ещё есть скорострельность оружия и скорострельность типа стрельбы. И эти вещи в игре не отражаются. Я подрезал скорость перезарядок при типах стрельбы в "выкосе".
                                     coolmix
                                    • Imp
                                    Imperial
                                     

                                    Дата: 10 апреля 2017, 12:57

                                    Flavius 10 апреля 2017, 12:43

                                    Да, это так и должно быть. В инфокартинке отражается скорострельность только отряда.

                                    Спойлер (раскрыть)

                                    Ну что ж,главное чтобы в бою были изменения,просто увидев данные я подумал,что скачал-установил игру криво,ну а теперь когда вы меня успокоили можно начинать компанию.
                                    Начну пожалуй за Россию,т.к. эта компания мне очень нравится и я знаю её "на зубок",так что любые изменения в ней мне будут сразу заметны.И ещё параллельно или после России хочу выбрать страну рядом с Карибским бассейном,т.к. ваши усиления пиратов меня тоже здорово заинтересовали.Ну а на десерт:pop-corn: Восток и Индия с новыми юнитами мммм...
                                       Flavius
                                      • Imp
                                      Imperial
                                       

                                      Дата: 10 апреля 2017, 13:02

                                      coolmix

                                      я не заметил и написал ответ там.
                                      Да пусть - я уже там ответил. ))

                                      -Добавлено-

                                      coolmix

                                      увидев данные я подумал
                                      Проверьте в кастоме. ))
                                         
                                        Перевести Страницу
                                        Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Pirates Uber Alles & Russian Company Обратная Связь
                                        Стиль:Language: 
                                        Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 02 июл 2026, 21:55 · Зеркала: ImtwOrg, ImtwSite, ImtwOnline