Сообщество Империал: СКАЧАТЬ Pirates Über Alles. АВТОНОМНАЯ ВЕРСИЯ. - Сообщество Империал




Flavius

СКАЧАТЬ Pirates Über Alles. АВТОНОМНАЯ ВЕРСИЯ.

Стим и т.д. - не требуется!
Тема создана: 09 февраля 2016, 19:46 · Автор: Flavius
Просмотров:
 1 267 913

 34 
 Flavius
  • Imp
Imperial
 

Дата: 09 февраля 2016, 19:46


Imp


АВТОНОМНАЯ ВЕРСИЯ

Empire Total War c модом: "PUA + VDM" - краткий обзор на мод и настройка лаунчера.



Pirates Über Alles & Russian Company


Установка МОДА: "PUA" на "Empire: Total War"


Описание кнопок Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Description of the buttons Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


*КАК СКАЧАТЬ С ЯНДЕКС ДИСКА?
Спойлер (раскрыть)

Исходная игра и стим - не требуются.
Установка - не требуется. Надо лишь распаковать архив.
Рекомендуемый архиватор для распаковки архивов: 7-Zip.

Порядок действий.

0. Полностью удалить старую версию мода, включая папку Empire, находящуюся по адресу:
C:\Users\ПК\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Empire (save_games, ролики битв и preferences.empire_script можно сохранить в отдельном месте,
а потом вставить их во вновь сгенерированную папку Empire на то же самое место, где они были, - можно и не сохранять).

1. Папку ETW-PUA переносим из архива с модом в любое место Вашего компьютера.
Вытягивать её мышью из архива нужно один раз - из любой части архива, - в любое место на компьютере, где есть более 50 Гб свободного места.
Всё, - мод установлен.

2. Запускаем "Pirates Launcher"(находится: ETW-PUA/data/PIRATES/...).
Появляется меню, выбираем любую кампанию - загружаем, а за тем выходим из неё
(впоследствии делаем с "Pirates Launcher" ярлык - кладём к себе на рабочий стол).

На какие таблички не обращать внимание? - Это 2 чёрные и одна белая - от того,
что в сборке присутствует приложение ВДМ, но его можно либо не использовать, либо вообще удалить - читайте об этом под
соответствующими кнопками лаунчера, по умолчанию - ВДМ не активирован. - Закройте иэти таблички после выхода из лаунчера.

*Информация о кнопках лаунчера открывается при наведении на них курсора.

Главные правила, которые необходимо соблюдать.

- Запускать сохранения (сейвы) только из тех кампаний, где они были созданы!
- Steam не включать при использовании сборки!
- При распаковке мода, следить за количеством места на диске и чистотой буфера обмена!
- Регулярно обновляться патчем/фиксом - файлами Рабочего стола - ссылки расположены ниже.

*Общий размер папки ETW-PUA в разжатом состоянии - около 30 Гб.

*Если и вдруг при первом запуске вылетели ещё какие-то таблички и загрузка приостановилась,
и одна из табличек просит Вас впечатать в себя одну из двух букв - "F" или "D",
ставим "D"(на английском) и нажимаем Enter на клавиатуре. Загрузка кампании при этом должна продолжиться.
!!! Это не у каждого пользователя будет происходить - зависит от особенностей вашего компьютера!!! Но если произойдёт - делается всего один раз, при первом запуске. Если и без этого кампания загрузилась, то такое тоже конечно нормально.



Несколько технических советов от опытных пользователей для комфортной игры в Pirates Uber Alles & Russian Company.
Спойлер (раскрыть)




На каждую версию сборки периодически выходят обновления или апгрейды, и чтобы каждый день нам 30Гб не переархивировать, и не перезакачивать, мы кладём обновления в папку: "Файлы с рабочего стола!". Ими следует обновляться. Как обновляться - рядом с ними лежит инструкция.
Если туда попадает что-то крупное и важное - делается анонс. Мелкое там обновляется молча. И дата файлов подсказывает, когда оно появилось или обновлено вновь.
Если нового материала в папке становится слишком много, мы загружаем его в основную модификацию, перезакачиваем всю сборку и так же делаем о перезакачке анонс. После этого папка "Файлы с рабочего стола!" обнуляется и снова ждёт наполнения.





*Внимание!
- Всем, у кого есть пожелания по поводу "Большой карты"(кнопки с маркировкой "biM") - писать Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь!
- Всем, у кого вопросы по игре с VDM, писать - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь!
- Всем, у кого вопросы по кампании "За Марокко" - писать Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь!
- По кампании "За Испанию" писать - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь!


*Кошельки поддержки основного проекта.
ЯндексДеньги (ЮMoney): 41001930918168

*АРХИВ прежних версий и сабмодов к ним - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь!
     Kvirit
    • Imp
    Imperial
     

    Дата: 18 мая 2017, 21:31

    Товарищи, кто не сможет скачать, используя Яндекс-Диск, из-за указа ***(гудок) в русле "европейской свободы" по росс. соц. сетям и сервисам яндекса, то можно использовать, кроме обычного яндекс-диска, - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь . Сохранив предварительно через TORбраузер на виртуальный диск файлы PUA. В этом менеджере просто можно, хотя бы, скачать контролируя ход непрерывной закачки. Хотя там нет синхрона. Обе программы яндекса конфликтовать не будут .
    Пока здесь у нас правящие ***(гудок) будут перенимать передовой северокорейский опыт для евроинтеграции, мы найдем массу способов для обхода этих препон.
       VadAntS
      • Imp
      Imperial
       

      Дата: 18 мая 2017, 22:53

      Можно установить расширение для Хрома "Доступ к Вконтакте", там вообще настраивать ничего не надо.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь инструкция, как в Хроме с помощью Тора настроить доступ. Все отлично работает.
      ...
      Можно также установить расширение для Хрома friGate, там все еще проще. Просто создайте свой список сайтов и добавьте в него *.yandex
      Поставьте frigate и настройте вот так:
      Imp
         Фонд Total War
        • Imp
        Imperial
         

        Дата: 12 мая 2019, 17:41

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           МодБот
          • Imp
          Imperial
           

          Дата: 26 ноября 2019, 17:39

          Empire total war, мод ПУА (pua) - экономика, торговля и развитие городов - ролик от Дмитрий Никитюк.



             Рostal
            • Imp
            Imperial
             

            Дата: 31 декабря 2020, 15:02

            Долгое время читал странные посты, о том как пользователи, не могут скачать с Яндекса или распаковать архив...
            Прискорбно, что в 2020, многие пользователи так и не научились искать ответы на свои вопросы в интернете :002:
            Решил дополнить гайд авторов, чтобы они не отвечали на подобные вопросы!

            "Как скачать с Яндекса - для самых маленьких"

            • Если не получилось перейти по ссылке в шапке темы на сайт Яндекса, то устанавливаем на свой пк Google Chrome (это браузер).
            Затем устанавливаем такое или любое другое бесплатное расширение VPN -
            Imp
            И включаем его!

            • Кликаем левой кнопкой мышки на архиве под №1 -
            Imp
            Вверху появляется строка с кнопкой "скачать", жмём на неё левой кнопкой мышки.
            Imp
            Проделываем эту операцию с двумя оставшимися частями.

            • СкачиваемДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесьи устанавливаем на свой пк.

            • Находим скачанные с Яндекса архивы с игрой, кликаем правой кнопкой мышки на архиве под №1 -
            Imp
            Затем указываем куда хотим распаковать (жмём на квадратик в правом углу) -
            Imp
            Ждём окончания распаковки!
               Oberst
              • Imp
              Imperial
               

              Дата: 14 февраля 2023, 09:46

              В процессе борьбы за производительность в моде PUA, на моем не сильно мощном ноутбуке, набрел на способ улучшения фреймрейта и уменьшения подергиваний как на стратегической карте, так и на тактической, для этого нужно зайти в файл preference.script по адрессу: C:\Users\user\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Empire\scripts (это мой путь у Вас может быть немного иначе, например вместо Users\user - Ползователи\пользователь), в этом файле нужно найти number_of_threads (эта строка должна быть с самого низу) и изменить значение по умолчанию, то есть 0 на 2. С помощью этого игра будет использовать фиксированое число потоков, так как движок 32-х битный, больше двух писать бесполезно, можна только увеличить число пролагов, в более новых Тотал Варах можно писать числа больше, в том же Риме 2 можно уже и 8. Надеюсь будет полезно)
                 Роберт Полсон
                • Imp
                Imperial
                 

                Дата: 01 декабря 2023, 15:03

                Heinrich _Baltica 8 01 декабря 2023, 10:56

                Всех приветствую! У меня возникла такая проблема. Играю за Россию, лица у юнитов все скукоженные и в целом руки с лицами плохого качества. Как исправить данную проблему? Просто на скринах лица и руки объемные, поэтому и думаю, что я может что то не так установил

                Cоверщенно верно, Вы установили версию игры со скукоженными лицами и руками плохого качества. :017:
                Но если серьёзно, то откройте файл preferences.empire_script.txt, найдите строку gfx_video_memory и установите размер равным, например 99999999999999.
                Сохраните файл preferences.empire_script.txt, затем запустите PUA и выставьте максимальные или высокие настройки графики. :victory-style:
                   виталя_лихатский5611
                  • Imp
                  Imperial
                   

                  Дата: 04 апреля 2024, 07:34

                  Сергей_Перштук481972 04 апреля 2024, 07:04

                  Здравствуйте друзья!Подскажите чайнику как устанавливать(В принципе тут все понятно) скачал 14 архивов первый запустил остольные сами загружаются!Выскакивает 2 черных окна и один белый но у меня еще выскакивает ошибка при запуске приложения 0xc00007b windows 10,сделал все как говорится в видео по испровлению но нефига не помогло!

                  Доброе утро, посмотрите ролики в Ютубе, из за чего выскакивает такая ошибка, если не ошибаюсь то у вас в компе не установлена какой то софт для запуска игр, попробуйте другие игры запустить
                  -Добавлено-
                  Ошибка 0xc000007b появляется в Windows 11/10 по причине того, что NET Framework 3.5 отключен по умолчанию и старые игры или программы, которые используют компоненты NET Framework 3.5 не будут правильно работать.
                  Нажмите Win+R и введите optionalfeatures, чтобы быстро открыть компоненты системы.
                  Найдите все NET Framework и установите на них галочку, чтобы включить.
                  Дождитесь окончания установки компонентов и перезагрузите ПК.
                  А лучше посмотрите видео, как решается, более понятно
                     coolmix
                    • Imp
                    Imperial
                     

                    Дата: 21 сентября 2017, 15:06

                    Sonar 19 сентября 2017, 09:36

                    Решил её своеобразно, посмотри камрад как весело проходят осады у меня на стримах. Получается, что форт есть, но он на нейтральной территории находится.

                    Я смотрел и сам опробовал,мне не понравилось,это вообще сюрреализм какой то.

                    -Добавлено-

                    Аорс 17 сентября 2017, 03:39

                    Играю с опцией NNN no Forts. С одной стороны веселее стало. Ведь правильно использовать укрытия ИИ всё равно не умел, а ждать конца сражения, когда он тупит перед стенами крепости - та ещё радость. С другой стороны, чего-то не хватает... Всё же, осады - важная часть войн 18 века. Беда только в том, что в игре они сделаны безобразно... Вот такая вот диллема.

                    Диллема ещё та,сам долго страдал "муками выбора",сейчас играю с крепостями,оставляя их для ИИ,а свои сношу и не строю.Но наверно опять перейду на ННН но Форт,т.к.выползла проблема,мне нравятся более ровные карты без домов и заборов,только тогда если играть с крепостями нужно установить сабмод который эти карты добавляет при игре с фортами,в результате получаем баг(из за саба) со штурмами "нейтрального" форта посередине карты как в видео у Сонара. :(
                    А в ННН но Форт тоже есть своя заморочка,иногда выползает баг,когда городские гарнизонные войска стоят под обстрелом не двигаются(можно всех перестрелять,без ответного огня) и начинают шевелится только когда подойдёшь к ним слишком близко(можно рядышком проскакать конницей вдоль их рядов,чтобы они "активировались" :0182: ).Причём это раз начавшись,может "переползти" и на обычные полевые битвы. :(
                       coolmix
                      • Imp
                      Imperial
                       

                      Дата: 21 сентября 2017, 17:28

                      В общем камрад Аорс,если опасаетесь багов,могу вам только посоветовать отказаться от этих вариантов сабмодов и функций,играйте в чистую версию с лимитами и бафами ИИ Сонара(уже наиграл в таком варианте +- 50 ходов за Речь-Посполитую и Англию,вроде пока всё норм).Ну а крепости свои в топку!!!(Раз вам тоже без них интереснее.) и не стройте новые.Самоограничение наше всё! :victory-style: )
                         HANS62
                        • Imp
                        Imperial
                         

                        Дата: 24 сентября 2017, 19:48

                        Доброго времени суток. У меня такой вопрос... играл за США, последние сейвы от 10.02 месяца. Версия мода уже несколько раз обновилась. Будут ли работать старые сейвы на новой версии (будут ли работать внесенные изменения?) или придется опять пол дня ковыряться в старпосе?
                           Flavius
                          • Imp
                          Imperial
                           

                          Дата: 24 сентября 2017, 23:07

                          HANS62

                          Доброго времени суток
                          Доброго. Не могу сказать - крайняя версия уже давно была, а что какое до неё - вообще не помню.
                             spiti5
                            • Imp
                            Imperial
                             

                            Дата: 30 сентября 2017, 23:11

                            Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой...в морских сражениях с пиратами, мои корабли перестают стрелять. Что автоматически, что в ручную...причем, если убрать из эскадры пиратский флейт "Кровь королевы", такого не наблюдается. У пиратов, тоже некоторые корабли, типа "Кровь королевы", "Добрый день", перестают стрелять.
                            Кто-то сталкивался с такой проблемой, подскажите как побороть?
                               MegaZhe
                              • Imp
                              Imperial
                               

                              Дата: 16 октября 2017, 21:55

                              Полное восстановление армии сразу после битвы - это норма или мод криво встал?
                                 ak84
                                • Imp
                                Imperial
                                 

                                Дата: 16 октября 2017, 22:46

                                Подскажите если в ходе кампании установить General script он будет работать?
                                   Злодеище
                                  • Imp
                                  Imperial
                                   

                                  Дата: 17 октября 2017, 12:15

                                  мне заново пришлось начинать
                                     ak84
                                    • Imp
                                    Imperial
                                     

                                    Дата: 23 октября 2017, 20:10

                                    Уважаемый автор будет ли в дальнейшем сделана линейка юнитов Австрии и др. Европейских держав?
                                       Flavius
                                      • Imp
                                      Imperial
                                       

                                      Дата: 23 октября 2017, 22:13

                                      ak84

                                      будет ли в дальнейшем сделана линейка юнитов Австрии и др. Европейских держав?
                                      Уважаемый ak84
                                      часть держав сделана, часть - в планах. Австрия сделана частично - в планах апгрейды. Планы зависят от меня и от ситуации с условиями работы. Ситуация не совсем безнадёжна. Я работаю над этим. - Крепитесь.))
                                         
                                        Перевести Страницу
                                        Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Pirates Uber Alles & Russian Company Обратная Связь
                                        Стиль:Language: 
                                        Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 02 июл 2026, 19:57 · Зеркала: ImtwOrg, ImtwSite, ImtwOnline