Сообщество Империал: Общая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator - Сообщество Империал

Haktar

Общая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator

Общая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator
Тема создана: 27 апреля 2009, 00:13 · Автор: Haktar
  • 17 Страниц
  • Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Последняя »
 4 
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 27 апреля 2009, 00:13

Imp

Общая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 19 марта 2021, 18:25

    Marvel запустит новую серию комиксов о Хищнике этим летом
    Imp

    Издательство Marvel объявило, что запустит летом этого года собственную серию по «Хищнику».

    За сценарий отвечает Эд Бриссон («Невероятные Люди Икс» и «Мертвец Логан»), а художником выступает Кев Уокер («Звездные войны: Доктор Афра» и «Доктор Стрэндж»).

    Действие развернется в будущем после событий фильмов. По сюжету девушка преследует самого страшного охотника во вселенной, чтобы отомстить ему за свою семью, которую он некогда хладнокровно вырезал на ее глазах.

    Marvel описывает новую серию как «жестокую, душераздирающую и незабываемую главу в саге о Хищнике». Первый выпуск поступит в продажу 9 июня.

    Постеры:

    ImpImp

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 марта 2021, 21:51

      XM Studios выпустит фигурку Короля Хищника
      Imp

      Компания XM Studios выпустит фигурку Короля Хищника (Predator King). Фигурка изготовлена из холодного литого фарфора. Каждая — ручной работы и расписана вручную.

      В комплекте: 2 сменные головы (с маской, с полу-открытой маской), 2 сменные правые руки (с посохом, с мечом), 2 сменные левые руки с трофеем, с сжатым кулаком).



      Размер: 54 (L) 54 (B) 80 (H) сантиметров. Вес: 35 килограмм. Тираж: 599 штук. Цена: $1710.

      ImpImpImpImpImpImpImpImpImpImpImpImpImpImp

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 08 апреля 2021, 05:43

        Слух: Disney перезапустит "Чужого"
        Imp

        По данным That Hashtag Show, мышиный дом хочет перезагрузить культовую франшизу с абсолютно новой командой. Компания видит ценность во вселенной и планирует выпускать новый фильм каждые несколько лет.

        Изначально студия планировала реализовать сценарий Ридли Скотта с привлечением самого режиссёра, однако её очень неудовлетворили сценарий и история.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 09 апреля 2021, 02:09

          Слух: Disney отказалась от сценария Ридли Скотта к новому "Чужому" и перезапускает франшизу - первые детали ребута
          Imp

          Издание That Hashtag Show сообщает, что Disney работает над полным перезапуском "Чужого".

          Изначально ребутом должен был заняться сам Ридли Скотт, однако предложенный им сценарий не удовлетворил компанию. История якобы получилась запутанной, бессвязной и далеко не тем, что руководство хотело получить от перезагрузки. В итоге студия начала писать новый сценарий с другими авторами, который должен стать "совершенно новым началом для франшизы" без Сигурни Уивер, Майкла Фассбендера и других героев прошлых частей.

          Согласно первым возможным деталям, сюжет нового фильма расскажет о группе колонистов, бежавших из своего мира, считавшегося свободным от контроля галактических компаний и правительств. Пытаясь найти себе новый дом, они натыкаются на планету, которая на первый взгляд кажется пригодной и не заселенной другими формами жизни. Главным персонажем должна стать девушка Фиона, которую прописывают под актрису с типажом Мэри Элизабет Уинстэд. Героиня всю свою жизнь обучалась выживанию и в отличие от соратников-идеалистов, смотрит на вещи реалистично. Люди на борту ее корабля слишком долго искали дом и впадают в отчаяние, но Фиона - научный сотрудник и знает, что необходимо соблюдать процедуры и протоколы. Это ставит ее в контры с остальной частью команды.

          Imp

          Как и во всех других частях "Чужого", в какой-то момент в сюжете появляются яйца, лицехваты и ксеноморфы. Но что будет отличать новый фильм от других, это сюжетная линия Фионы с выращиванием "подручного" пришельца. Изучая лицехватов, она умудрится поймать одного, инкубировать и вырастить из него взрослого ксеноморфа. Родившаяся особь привязывается к ней и выступает в роли защитника против другого ксеноморфа, в конце жертвую собой ради спасения героини. Упоминается уникальная для серии битва Чужого против Чужого.

          Это еще ранний набросок, поэтому некоторые детали могут измениться, но говорят, что Disney понравилась простота сюжета и его непохожесть. Отмечается, что многие руководители Disney видят ценность в "Чужом" как во франшизе, и если фильм станет успешным, студия планирует выпускать новые части каждые пару лет, чередуя их с лентами про "Хищника", на которого у нее также большие планы.

          Imp

          Насколько правдив слух, еще неизвестно. На данный момент официально подтверждет только сериал по "Чужому" для Hulu/Disney+, события которого развернутся на земле.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


          Сцуко это просто шидевур!!! :023: :041: :062:
             Безумный ДЖО
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 апреля 2021, 02:17

            Dr.Schmeisser

            Изучая лицехватов, она умудрится поймать одного, инкубировать и вырастить из него взрослого ксеноморфа. Родившаяся особь привязывается к ней и выступает в роли защитника против другого ксеноморфа, в конце жертвую собой ради спасения героини.

            :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
            кст нечто похожее было в каком то Юрском парке, там динозавр впрягался за человека
               Aztec lazy farmer
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 09 апреля 2021, 02:36

              Надеюсь это фейк, ибо вся квадралогия посвящена попыткам корпорации приручить чужих и сделать оружием, и каждая попытка тщетна что особенно подчеркивалось. Короче если это правда то это самое настоящее изнасилование вселенной чужих как таковой
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 апреля 2021, 20:07

                Сценаристы "Хищника" подали в суд на Disney, стремясь отвоевать права на франшизу
                Imp

                Сценаристы «Хищника» Джим и Джон Томасы хотят отсудить права на экшен-франшизу про знаменитых инопланетных охотников. По сведениям из статей The Hollywood Reporter и Deadline, дуэт драматургов уже подал соответствующий запрос в суд Калифорнии. В свою очередь студия 20th Century Fox, принадлежащая Disney, составила ответный иск. Компания не планирует делиться столь крупной интеллектуальной собственностью.

                Томасы хотят использовать условие в законодательстве по авторским правам, согласно которому драматурги могут вернуть себе свой материал по истечении 35-летнего срока. По мнению братьев, текст «Хищников», в оригинале называвшийся «Охотники» (Hunters), перестанет принадлежать нынешним владельцам уже 17 апреля, то есть буквально в эту субботу.

                Отмечается, что адвокат Томасов уведомил студию о планах его клиентов еще в 2016 году, однако никакого возражения вплоть до января текущего года со стороны студии не было. Кинематографисты надеются добиться судебного запрета на любые произведения, основанные на их сюжете, без предварительного получения у них новой лицензии.

                Юристы Disney уверяют, что претензии сценаристов необоснованные и недействительны по закону. Сейчас в производстве находится новая часть киносериала, которую разрабатывает режиссер Дэн Трахтенберг («Кловерфилд, 10»). По словам представителей компании, авторы неправомерно пытаются преждевременно прекратить действие прав в крайне неудобный момент — когда студия инвестирует внушительные финансовые средства в съемки очередной картины.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 апреля 2021, 16:53

                  В сеть просочились несколько старых сборок шутера Alien Resurrection
                  Imp

                  Несмотря на то, что Alien Resurrection никогда не выходило на ПК, PC-геймеры уже могут в нее поиграть, используя эмулятор Playstation. А бывший разработчик Argonaut Games, похоже, слил несколько старых билдов этой игры.

                  Что интересно в Alien Resurrection, так это то, что игра изначально была игрой с видом сверху, похожей на Loaded. Затем, во время разработки, Argonaut решил превратить ее в приключенческий экшен от третьего лица. И, наконец, Alien Resurrection снова поменяла жанры и вышла как FPS.

                  Все это напоминает о разработке Halo. Если вы не знали, изначально Halo задумывалась как стратегическая игра. Затем Bungie превратила его в экшн от третьего лица. Однако игра снова сменила жанр и вышла как FPS.

                  Вы можете скачать эти старые сборки отсюда. Теоретически у ePSXe не должно возникнуть проблем с их запуском. Ниже можно посмотреть запись игрового процесса Alien Resurrection (чтобы вы могли понять, что это была за игра).

                  Alien Resurrection — видеоигра от компании Argonaut Software, созданная по мотивам фильма Чужой: Воскрешение. Игра была издана компанией Fox Interactive в 2000 году для консоли Playstation.



                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 25 мая 2021, 00:42

                    Найдена исполнительница главной роли в новом "Хищнике"
                    Imp

                    DiscussingFilm сообщает, что Эмбер Мидтандер возьмет на себя ведущую партию в очередной части культовой серии. Наибольшую известность ей принесла роли Керри Лоудермилк в «Легионе». Сюжет в новом «Хищнике» расскажет о женщине-команчи, которая идет против гендерных норм и традиций собственного племени, чтобы стать воином.

                    Съемочный процесс стартует уже в самое ближайшее время. Несмотря на это, другие детали на данный момент не разглашаются. Режиссером проекта значится Дэн Трахтенберг, поставивший ранее «Кловерфилд, 10». Сценарий написал Патрик Эйсон, автор «Джека Райана» и «Легиона».

                    Связи с лентой Шейна Блэка, которая вышла менее трех лет назад, вероятно, не будет.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 26 мая 2021, 06:01

                      Alien: Isolation 2 - В РАЗРАБОТКЕ? (Я сам в шоке)
                        • 17 Страниц
                        • Первая
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                        • 15
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        МСериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                        Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                        Автор H Honda Tadahacu
                        Обновление Вчера, 17:56
                        ВКниги по вселенной Warhammer Fantasy
                        ссылки и прочая полезная информация
                        Автор F FoxLib
                        Обновление 23 апреля 2024, 11:23
                        МGothic - общая тема
                        Легендарная RPG
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 22 апреля 2024, 02:28
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Aliens & Predator Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 08:04 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики