Сообщество Империал: Люди Икс - Сообщество Империал




Haktar

Люди Икс

США. Жанр: Фантастика, Боевик. Год: 2000
Тема создана: 27 апреля 2009, 23:14 · Автор: Haktar
Просмотров:
 7 867
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка) ? 23 проголосовало
  1. Пять баллов | 6 голосов / 26.09%

  2. Четыре балла | 10 голосов / 43.48%

  3. Три балла | 6 голосов / 26.09%

  4. Два балла | 1 голосов / 4.35%

  5. Один балл | 0 голосов / 0.00%

  6. Затрудняюсь ответить | 0 голосов / 0.00%

  • 2 Страниц
  • « Первая
  • 1
  • 2
 Карл Кори
  • Imp
Imperial
Ординатор

Дата: 19 июня 2017, 08:22

Imp

Жанр: Фантастика
Страна: США
Вышел: 2000
Режиссер: Брайан Сингер.
Роли: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Иэн МакКеллен, Фамке Янссен, Джеймс Марсден, Холли Берри, Анна Пэкуин, Шон Эшмор, Ребекка Ромейн, Тайлер Мэйн.

В не столь отдаленном будущем люди узнали о существовании мутантов и очень не рады вынужденному соседству с ними. Сверх-силы мутантов пугают людей, и они пытаются оградить себя от общения с ними, но проблема в том, что определить мутации в большинстве случаев можно только в период полового созревания. Социальная напряженность растет, и некоторые мутанты отвечают людям взаимной неприязнью. Группа сверх-людей под предводительством загадочного Магнето стремится захватить власть и планирует нападение на человечество. Когда-то он был другом профессора Чарльза Ксавьера – могущественного телепата, прикованного к инвалидному креслу. Но поскольку Ксавьер всегда стремился к сохранению мира между людьми и мутантами, их пути разошлись. Теперь Чарльз управляет школой мутантов, и ему помогают Джин Грей, владеющая телепатией и телекинезом, Скотт Саммерс, генерирующий лазерные лучи, и другие мутанты. После того как к ним присоединяются нелюдимый Логан и печальная девушка Мари, начинается война между Ксавьером и Магнето.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     JOHNY
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 октября 2009, 09:01

    в общем сложении поставил 4 ибо какие то фильмаки лучше удались другие не очень
       Praetor
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 29 октября 2009, 11:27

      Есть на 4 есть на 5. Но в обем поставил за фильмы 5-ку учитывая часть про Россамаху
         PeTRuhA
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 января 2010, 20:55

        Часть про Расамаху самая интересная на мой взгляд,но и люди икс тоже.
           Rotadei94
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 января 2010, 21:09

          Могу сказать одно"мультики интереснее" - шутка! Imp Imp Фильм неплох. 4 балла
             Garon
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 января 2010, 23:02

            Первая и вторая части интересные.А третья и Россомаха - не очень.Выводим из всего этого оценку в 3.5, то есть 4-. Imp
               Accipiter
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 сентября 2010, 18:06

              Первый фильм X-men мне понравился больше всех, причём вместе взятых - какой-никакой сюжет присутсвует, новые невиданные до этого герои (мульты не в счёт), новый подход к комиксу. Поставил бы пять баллов, но...

              Остальные части либо полностью не удавшиеся, либо имеют проблемы связи с предшествовавшими фильмами, в частности с первой частью (Россомаха. Начало). Так во второй и третьей части мне понравились только некоторые новые герои, вроде Вагнера. Остальное там во многом бред, особенно растроило короткая роль Циклопа во второй и его полное вышривание из серии в третьем фильме. За серию в целом поставил 2 балла.

              Вообще мало таких приквелов и сиквелов или как их там, которые были бы лучше первого фильма, в качестве примера Терминатор 2, Чужой 2. Такое ощущение, что сценаристы не читают, что же там было понаписюковано до них или просто хотят выпячить своё "А йа так вижу", или пишут всё это под воздействием галлюциногенов, нисколько не заботясь о том, что они гробят всю серию. Так, на мой взгляд, обстоит дело и с X-men-ами.
                 Dart Kovu Nazgul
                • Imp
                Imperial
                Гранд-мофф

                Дата: 01 июля 2012, 20:57

                  • 2 Страниц
                  • « Первая
                  • 1
                  • 2
                  Перевести Страницу
                  Войдите с помощью вашего аккаунта:
                  Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 10 июн 2026, 03:07 · Зеркала: Org, Site, Pro