Сообщество Империал: Chivalry: Total War - Сообщество Империал

TigerSS

Chivalry: Total War

Chivalry: Total War
Тема создана: 26 мая 2006, 05:09 · Автор: TigerSS
  • 14 Страниц
  • Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
 2 
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 25 сентября 2017, 14:46


Chivalry: Total War

Imp

Данная модификация, это ремейк Medieval: Total War, на движке Rome: Total War.
Временные рамки 1072-1222 гг. Это время падения византийского креста и восхождения сельджукского полумесяца, время реконкисты и время крестовых походов.
Довольно-таки однообразная линейка юнитов, прекрасно восполняется великолепно проработанной средневековой атмосферой и рядом исторических событий.


Список фракций (Раскрыть)
Карта (Раскрыть)
Скриншоты юнитов (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Сборка от камрада Count Bagatur RF (Раскрыть)

Установка (Раскрыть)
     CountBagaturMonte
    • Imperial
    Imperial
    БорецЗаСвободу

    Дата: 06 июня 2021, 21:23

    Да это очень жаль. Я напишу ему на Моддб. Если даст ссылку - я тут же залью её и выложу здесь.
    Не понимаю, зачем он удалил свою сборку. Причина какая?
       Ravelin
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 06 июня 2021, 21:28

      Count Bagatur RF (06 июня 2021, 21:23):

      Я напишу ему на Моддб.
      Зачем? Если человек специально удалил файл из доступа для Империала, тогда не стоит унижаться и выпрашивать.
      На этом обсуждение окончено. Здесь тема Chivalry а не мелких вредителей.
         CountBagaturMonte
        • Imperial
        Imperial
        БорецЗаСвободу

        Дата: 06 июня 2021, 21:29

        Понял тогда. Ну в любом случае, жаль, что так вышло.
           CountBagaturMonte
          • Imperial
          Imperial
          БорецЗаСвободу

          Дата: 07 июня 2021, 16:40

          Залил на Гугль полный пакет мода Chivalry Total War.

          Пришлось завести ещё один Гугль-аккаунт, так как все остальные заполонены.

          Архив содержит:
          - Основной установщик 1.051
          - Патч 1.057 (ставящийся на 1.051)
          - Неофициальный патч на 3д-модели от Кардинала и русификатор
          - РС2 природа для 1.057

          Вот ссылка:
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          Это про запас. Чтобы мод сохранялся не только на Моддб.
             карлосва
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 июля 2021, 02:47

            Count Bagatur RF (07 июня 2021, 16:40):

            Залил на Гугль полный пакет мода Chivalry Total War.

            Пришлось завести ещё один Гугль-аккаунт, так как все остальные заполонены.

            Архив содержит:
            - Основной установщик 1.051
            - Патч 1.057 (ставящийся на 1.051)
            - Неофициальный патч на 3д-модели от Кардинала и русификатор
            - РС2 природа для 1.057

            Вот ссылка:
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            Это про запас. Чтобы мод сохранялся не только на Моддб.

            красава бро :046:
               CountBagaturMonte
              • Imperial
              Imperial
              БорецЗаСвободу

              Дата: 28 июля 2021, 11:22

              Ссылки про запас всегда нужны. Проверено жизненным опытом.
                 szumskiandrzej
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 ноября 2021, 12:25

                Count Bagatur jesteś nieoceniony. Brawo.
                   копейщик
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 17 февраля 2022, 19:13

                  Решил отдохнуть немного от Позднего Рима и поставить что-то по средним векам. Выбрал этот мод. Кампанию начал...за Византию, ну или Ромейскую империю. Сразу увидел, какова разница между положением державы в 4-5 веках и во второй половине 11 века, после страшного поражения при Манцикерте. Армии практически нет, флота тоже, территория охватывает только юг Балканского полуострова и острова к югу от Малой Азии. Экономика хоть и не совсем минусовая, но очень слабая.
                  За примерно 20 ходов (доиграл до зимы 1081 года) сумел лишь взять три ребельских города в Малой Азии (отметившись парой героических побед над их стеками), отразить нападение сицилийских норманнов на Диррахий и замириться сначала с Румским султанатом, а потом и с сельджуками (те сами мне мир предложили). Армию удалось немного пополнить, но в основном "бомжами". На наем серьезных юнитов денег по-прежнему нет, флота тоже по-прежнему нет, так как ещё нужно порты построить, которые тоже дорого стоят, а между тем крошечный флот вышеупомянутых сицилийских норманнов периодически безнаказанно устраивает блокады моих портов на Балканах. Посмотрим, что будет дальше.

                  [-Сообщение склеено-]

                  В этом моде почему-то не работает кнопка PrtScr, не знаю, в чем проблема.
                     Ravelin
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 17 февраля 2022, 21:52

                    копейщик (17 февраля 2022, 19:13):

                    Выбрал этот мод.

                    Отличное решение. Один из лучших модов и один из моих любимых модов. Больше я наиграл только в Сурректум.

                    копейщик (17 февраля 2022, 19:13):

                    Кампанию начал...за Византию, ну или Ромейскую империю. Сразу увидел, какова разница между положением державы в 4-5 веках и во второй половине 11 века, после страшного поражения при Манцикерте. Армии практически нет, флота тоже, территория охватывает только юг Балканского полуострова и острова к югу от Малой Азии.

                    Манцикерта просто по хронологии ближе к событиям мода. Но первоначально территория Восточной Римской империи "схлопнулась" ещё в Темные Века в ходе экспансии мусульман, когда были потеряны Африка, Сирия и Палестина, а Малая Азия превратилась в поле битвы на пограничье империи и халифата.

                    копейщик (17 февраля 2022, 19:13):

                    Экономика хоть и не совсем минусовая, но очень слабая.

                    Для Chivalry это нормально. Войска и здания дорогие, а прибыль минимальная.

                    копейщик (17 февраля 2022, 19:13):

                    Армию удалось немного пополнить, но в основном "бомжами". На наем серьезных юнитов денег по-прежнему нет

                    Лайфхак от ветерана Chivalry - собирай в один стек побольше генералов и выноси ими всё, что движется. Тяжёлая конница в моде можно сказать непобедимая, а тактика чардж-отход-чардж работает безотказно. За норманнов Сицилийского королевства я делал вылазку из осажденного замка одним генеральским отрядом рыцарей против более чем тысячи разнообразной итальянской пехоты и убивал по несколько сотен при собственных потерях едва в десяток всадников. Генералы так или иначе присутствуют, поэтому не надо дополнительно тратиться на найм тяжёлой кавалерии.

                    копейщик (17 февраля 2022, 19:13):

                    флота тоже по-прежнему нет, так как ещё нужно порты построить, которые тоже дорого стоят, а между тем крошечный флот вышеупомянутых сицилийских норманнов периодически безнаказанно устраивает блокады моих портов на Балканах.

                    Флот в Chivalry это явление штучное и безумно дорогое, включая строительство тех же портов. Лучше стараться обходиться без него или использовать сугубо точечно. У прочих фракций с флотом тоже ситуация не очень, поэтому то на то и выходит.

                    копейщик (17 февраля 2022, 19:13):

                    В этом моде почему-то не работает кнопка PrtScr, не знаю, в чем проблема.

                    Проблема в нежелании использовать Fraps))
                       копейщик
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 17 февраля 2022, 22:19

                      Hadrianus

                      Отличное решение. Один из лучших модов и один из моих любимых модов. Больше я наиграл только в Сурректум.

                      Буду пробовать играть, углубляться, так сказать)

                      Hadrianus

                      Манцикерта просто по хронологии ближе к событиям мода. Но первоначально территория Восточной Римской империи "схлопнулась" ещё в Темные Века в ходе экспансии мусульман, когда были потеряны Африка, Сирия и Палестина, а Малая Азия превратилась в поле битвы на пограничье империи и халифата.

                      Манцикерт - это наверное что-то по типу "Ярмука 2.0" наверное. Ну или "Адрианополя 3.0") Хотя второй вариант наверное не так точен, ибо всё же не привёл к таким территориальным потерям, но по катастрофичности всё же сравним.

                      Hadrianus

                      Лайфхак от ветерана Chivalry - собирай в один стек побольше генералов и выноси ими всё, что движется.

                      Пока что их не так много у меня появилось, но по 2 на стек я уже использовал, и нормально. Хотя с другой стороны при обороне Диррахия мои пехотинцы-ополченцы с длинными копьями сумели выдержать натиск трех отрядов генералов норманнов, перед этим отбив ещё и пехоту врага, которая по качеству была во многом лучше их и в поле бы их порвала. Но тут наверное и весь секрет: дело было не в поле, а в обороне крепости. Да и то потери были хорошие.

                      Hadrianus

                      Флот в Chivalry это явление штучное и безумно дорогое, включая строительство тех же портов. Лучше стараться обходиться без него или использовать сугубо точечно. У прочих фракций с флотом тоже ситуация не очень, поэтому то на то и выходит.

                      Понятно. Ну может оно и правильно, а то ведь в некоторых модах ИИ любил выбрасывать кучу денег на флоты, создавая множество бесполезных стеков из одного-двух кораблей.

                      Hadrianus

                      Проблема в нежелании использовать Fraps))

                      Ладно, может ещё и поставлю его.
                        • 14 Страниц
                        • Первая
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                         Похожие Темы
                        СЧто происходит с Total War?
                        Статья с группы Клуб Total War
                        Автор H Honda Tadahacu
                        Обновление 19 мин. назад
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор Т Татарин
                        Обновление 23 мин. назад
                        MГод и ход в Medieval 2: Total War
                        Соотношение годов к ходам
                        Автор t t1aro
                        Обновление 52 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Средневековья Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 16:14 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики