Сообщество Империал: Угадай сетку ЕВРО-2016 - Сообщество Империал

Laziale

Угадай сетку ЕВРО-2016

Угадай сетку
Тема создана: 05 июня 2016, 20:57 · Автор: Laziale
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 Laziale
  • Imperial
Imperial
H.N.I.C.

Дата: 11 июля 2016, 19:03

Результаты (Раскрыть)

Вот и завершился наш турнир и пора подвести окончательные итоги. Никому из участников не удалось спрогнозировать финал, а вот серебряного призера угадал RavilS! С бомбардиром ситуация чуть лучше. угадал что грозой вратарей станет Антуан Гризманн, а Laziale знал сколько он забьет. RavilS показал чудеса проницательности - он знал не только самую результативную сборную, но и сколько голов она забьет! Ну а в части самого результативного матча очки за голы набрал Austerlitz. Голевая феерия в матче Франция - Исландия отобрала 15 очков у RavilS'а. А ведь мог быть уникальный случай!
Kaljanos'у чуть не повезло. Фантастический рывок RavilS'а не оставил шансов на победу. Ну а Антуан Гризманн приносит бронзу :)

Итоговая таблица:
Imp



Поздравляем победителя и призеров!


1 место

:100: RavilS :100:

Imp


2 место

:062: Kaljanos :062:

Imp


3 место

:006: Caesar G.I. :006:

Imp



Всем спасибо за участие и до встречи через 2 года! #*
     Сенатор
    • Imperial
    Imperial
    Многоликий

    Дата: 11 июня 2016, 12:39

    В связи с ошибками (третьих мест) в третьем пункте, переставляю его в новом виде. Победы остаются в прежнем виде, только перераспределены страны-участники.

    Спойлер (раскрыть)
       Laziale
      • Imperial
      Imperial
      H.N.I.C.

      Дата: 28 июня 2016, 22:01

      Групповой этап (Раскрыть)

      Завершился групповой этап и пора подвести предварительные итоги. Никому из участников не удалось полностью спрогнозировать встречи хотя бы в одной группе. Ближе всех к выполнению этой задачи оказался Kaljanos, который угадал 5 из 6 встреч в группе A. Эта же группа оказалась самой предсказуемой. Все камрады заработали на ней хорошие очки. Чего не скажешь о группах F и B! Это хедлайнеры сюрпризов. Тут или очень скромные результаты или полная жопа огурцов. Kaljanos и Laziale получают баранки за группу F.
      С таблицами групп похожая ситуация. Laziale не хватило пары попаданий за набранные очки дабы полностью угадать точную таблицу в группе A. А худшие результаты в расстановке команд по ранжиру показали Austerlitz, Сенатор, Kaljanos и RavilS за группу F. Лишь по одному попаданию.
      Imp
         RavilS
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 29 июня 2016, 01:42

        Цитата

        12) Самый результативный матч на турнире
        Венгрия - Португалия - 6 голов

        Хоп-хей, ла-ла-лэй.
        Хотя еще не вечер.

        А вот по этим пунктам:

        Цитата

        10) Команда, забившая наименьшее количество голов
        11) Группа, в которой забито наибольшее количество голов всеми командами

        еще рано подводить итоги?
           Laziale
          • Imperial
          Imperial
          H.N.I.C.

          Дата: 29 июня 2016, 08:11

          RavilS, позже. Я пока самое объемное и сложное подсчитал. У меня работа тоже с цифрами, так что они мне порядком надоели)) На днях добью 1/8 и что осталось от группового этапа.
             Laziale
            • Imperial
            Imperial
            H.N.I.C.

            Дата: 30 июня 2016, 00:11

            Результаты (Раскрыть)

            Итак, 1/8 финала лучше всех спрогнозировал - 2 угаданные пары и 2 исхода. Также отличились RavilS и Kaljanos - 2 пары и 1 исход. У остальных камрадов по 1 паре и 1 исходу.
            RavilS и Сенатор смогли предположить что на чемпионате окажется лузер, не сумеющий познать радости забитых голов.
            Ну а угадать самую результативную группу удалось Kaljanos'у и RavilS'у. Это позволило последнему неплохо подняться в таблице :006:
            Imp
               Laziale
              • Imperial
              Imperial
              H.N.I.C.

              Дата: 06 июля 2016, 21:12

              Результаты (Раскрыть)

              Ровно половине участников удалось набрать очки за четвертьфиналы. Абсолютный лидер Kaljanos угадал одну пару и исход, а камрады Сенатор и Austerlitz одну пару. Последнему это позволило потеснить с 3 строчки Caesar G.I.
              Imp
                 Laziale
                • Imperial
                Imperial
                H.N.I.C.

                Дата: 08 июля 2016, 20:26

                Результаты (Раскрыть)

                За полуфинальные встречи отличился RavilS, угадавший не только пару, но и исход! Austerlitz, и Laziale верно спрогнозировали одну пару.
                Imp
                *Сенатору не засчитана пара Германия – Франция, т.к. верный прогноз на сетку был дан после окончания матча открытия чемпионата.
                   Гуманист
                  • Imperial
                  Imperial
                  Анкапмен

                  Дата: 08 июля 2016, 22:09

                  Я ещё не на самом дне? Удивлён. :D
                     Сенатор
                    • Imperial
                    Imperial
                    Многоликий

                    Дата: 09 июля 2016, 08:16

                    Laziale

                    *Сенатору не засчитана пара Германия – Франция, т.к. верный прогноз на сетку был дан после окончания матча открытия чемпионата.

                    Так ведь я данный прогноз дал 10 июня в 16:06 по московскому времени, а матч Франция-Румыния начались в 22 часа, а открытие в 21:30 по московскому времени. Это с 1/8 у меня произошла путаница, так как не понял как распределять 3 места.
                       Laziale
                      • Imperial
                      Imperial
                      H.N.I.C.

                      Дата: 09 июля 2016, 11:58

                      Сенатор, но я же не мог знать как бы вы верную сетку распределили. Поэтому прогноз на плэй-офф я считаю от 11.06 в 12:39 и матчи Франции в плэй-офф засчитать не могу. Все остальное, естественно, в зачет вам пойдет.
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                         Похожие Темы
                        TУгадай персонажа из TES V: Скайрим.
                        Распознаём известных и неизвестных нам обитателей Скайрима.
                        Автор H Hierarch
                        Обновление 18 февраля 2024, 21:18
                        ИИгра "Угадай армию". Том II
                        Выкладываем иллюстрации и разгадываем их
                        Автор Ф Фонд Арта
                        Обновление 13 января 2024, 12:18
                        ЛУгадай великого спортсмена
                        загадываем и отгадываем
                        Автор L Laziale
                        Обновление 28 сентября 2023, 11:33
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Архив Мира Спорта Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 04:22 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики