Сообщество Империал: МЕЛБЕТ - Первая Лига - Сообщество Империал


Jekas

МЕЛБЕТ - Первая Лига

Первая лига России по футболу
Тема создана: 29 июня 2016, 15:58 · Автор: Jekas

Просмотров:  34 098
x
 1 
 Jekas
  • Imp
Imperial
God Of Heavy Metal

Дата: 29 июня 2016, 15:58

Imp

МЕЛБЕТ - Первая Лига


     Андрей Ворон
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 29 июня 2016, 18:07

    Тогда, с вашего позволения оглашу весь список участников ФНЛ в этом году, заодно упомянув о том, какие места они ранее заняли :008:

    Енисей (Красноярск) 16 место, сохранил прописку из-за того, что Смена (Комсомольск-на-Амуре) отказалась играть в ФНЛ; Нефтехимик (Нижнекамск) завоевал повышение в классе; Динамо (Москва) вылетело из РФПЛ; ФК Тюмень 8 место; Балтика (Калининград) 17 место, сохранила прописку в ФНЛ из-за банкротсва нижегородской Волги; Шинник (Ярославль) 12 место; Зенит-2 (Санкт-Петербург) 13 место; Сокол (Саратов) 9 место; Волгарь (Астрахань) 4 место, играл в переходных матчах против махачкалинского Анжи; Факел (Воронеж) 6 место; Спартак-Нальчик завоевал повышение в классе; Кубань (Краснодар), вылетела из РФПЛ уступив в переходных матчах томской Томи; Луч-Энергия (Владивосток) 15 место; Мордовия (Саранск) вылетела из РФПЛ; Спартак-2 (Москва) 5 место; Сибирь (Новосибирск) 11 место; ФК Тосно 7 место; ФК Химки завоевала повышение в классе; ФК Тамбов завоевал повышение в классе; СКА-Хабаровск 14 место

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    Копу я посмотрел с удовольствием...до поражения Мексики :029:
       Kosss
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 29 июня 2016, 18:21

      Вечером оформлю вам нормально шапку, дома в холодильнике стоят две сиськи пенного, т.ч. вдохновение обеспечено, будет вам крутая шапка :046:

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      Андрей Ворон

      Цитата

      Копу я посмотрел с удовольствием...до поражения Мексики 

      Это единственный матч, что удалось посмотреть в режиме Live :0142:
         Андрей Ворон
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 29 июня 2016, 18:24

        будем ждать с нетерпением и надеяться на активность форумчан) Когда есть интерес, возникает и желание работать :008:
           Jekas
          • Imp
          Imperial
          God Of Heavy Metal

          Дата: 29 июня 2016, 18:45

          Kosss

          Вечером оформлю вам нормально шапку, дома в холодильнике стоят две сиськи пенного, т.ч. вдохновение обеспечено, будет вам крутая шапка :046:

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          Андрей Ворон

          Цитата

          Копу я посмотрел с удовольствием...до поражения Мексики 

          Это единственный матч, что удалось посмотреть в режиме Live :0142:

          Я тож под вечер себе вдохновения возьму) Кинь в лс свой скайп,проще думаю будет корректировать)
             Kosss
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 29 июня 2016, 18:51

            Jekas
            Я не пользуюсь скайпом(
            только вайбером на тел.), в личке обсудим или здесь, без разницы. Давай в 9 вечера(мск) связь.
               Jekas
              • Imp
              Imperial
              God Of Heavy Metal

              Дата: 29 июня 2016, 18:53

              Kosss

              Jekas
              Я не пользуюсь скайпом(
              только вайбером на тел.), в личке обсудим или здесь, без разницы. Давай в 9 вечера(мск) связь.

              Боюсь я домой притопаю тока в 23 00 по МСК. С Андреем Вороном лучше обсудите,мы друг друга с полуслова понимаем,9 лет знакомы,посему я ему доверяю полностью)
                 Kosss
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 29 июня 2016, 18:57

                Jekas Я шапку сделаю, а вы скажете, что убрать, что добавить. Плюс будем обновлять таблицу после туров.
                Как пример, гляньте шапки других чемпиков здесь.
                   Андрей Ворон
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 29 июня 2016, 19:00

                  Можно и обсуждать предстоящие игры, ну и побольше познакомится с клубами. Учитывать буду пожелания форумчан, если кто захочет о каком-нибудь клубе лучше узнать :008:
                     Kosss
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 29 июня 2016, 20:27

                    Андрей Ворон Jekas Ну тогда начните с себя, с своего клуба, т.с. краткий экскурс в историю, наше время, ваша с вязь с клубом, как активно поддерживаете, ходите на Центральный, а может и гоняете за клуб? Ваша история боления очень интересна, вы часть Империала.
                    Признаюсь, мало что знаю о Волгаре :071: Помню, что вы нас(ЦСКА) выбивали из кубка как-то, в первом же раунде, Вася тогда начудил, красную словил за кунфу прием :105:
                       Андрей Ворон
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 29 июня 2016, 20:57

                      Год 2004. Уже далекий (черт сколько же лет прошло :0142: ) Впервые посетил Центральный стадион (правда играли мы тогда во 2-ом дивизионе). Волгарь-Газпром против камышинского Текстильщика. Мы тогда победили 3:0 и пошло поехало :008: Последний поход на стадион для нас прямо скажем героическим (кто видел матч Волгарь-Волга поймет :0142: ). Обратно мы в прямом смысле этого слова плыли, уж ливень то был хоть куда :020: А вообще успехи у нас в Кубке были и до ЦСКА. Выбивали Динамо и Рубин (Рубин как раз после его победы над Барселоной). В этом году мы добились исторического достижения: 4-е место и участие в переходных матчах. До конца верили, что сможем пройти Анжи, но не удалось. С Анжи у нас вообще счеты давние :104: За годы боления через многое пришлось пройти с командой. Неоднократные вылеты во 2-й дивизион, в 2007 вообще играли в любительской лиге после банкротства клуба. Но вот дождались и такого успеха. Так сразу не вспомню всю нашу историю, но пару фактов приведу. Основан был клуб в 1930-м году и команда тогда называлась Пищевик. Свое нынешнее название клуб обрел в 1960-м году. Если кто не знает, знаменитый вратарь сборной СССР Ринат Дасаев выступал в свое время за Волгарь. Лучшим бомбардиром Волгаря пока остается Андрей Анисимов (он забил что-то около 110 мячей точно не вспомню) и самое приятное, что за игрой этого футболиста я имел удовольствие наблюдать :059: В межсезонье Волгарь потерял много ключевых игроков, но судя по последним новостям, набирается перспективная молодежь. У нас вообще команда молодая. Своими успехами Волгарь обязан в первую очередь главному тренеру Юрию Фарзуновичу Газаеву. Под его руководством мы попробовали свои силы в переходных матчах, выиграли Кубок ФНЛ (в 2015 году) и (правда во 2-ом дивизионе) не потерпели не одного поражения в 2014 году. Что лично я жду от Волгаря? :038: Понятно что успехов в каждом матче, а если реально оценивать силы то место в верхней половине таблицы. По ходу сезона будет ясно на что мы способны :098:

                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                      Imp

                      Вот такая вот панорама нашего стадиона и части города :008:
                        Перевести Страницу
                        Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        Условия · Ответственность · Визитка · 15 мая 2026, 22:45 · Зеркала: Org, Site, Pro