Сообщество Империал: [XVIII] The Rights of Man - Сообщество Империал

Dry

[XVIII] The Rights of Man

[XVIII] The Rights of Man
Тема создана: 14 мая 2009, 17:39 · Автор: Dry
  • 19 Страниц
  • Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
 5  
 The Marlboro Man
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 20 декабря 2019, 00:50

Imp

ОПИСАНИЕ

The Rights of Man - это историческая модификация для Empire Total War, нацеленная на улучшение и расширение, а не радикальное изменение игрового процесса.


ВИДЕО


ИЗОБРАЖЕНИЯ

Spoiler (expand)

ЯЗЫКИ

Английский

СКАЧАТЬ



УСТАНОВКА

Spoiler (expand)

РЕСУРС


АВТОРЫ

sage2

ВЕРСИЯ

1.70
     МодБот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 19 января 2020, 01:37

       Aufstehen
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 23 января 2020, 02:29

      Устанавливал на пустую версию стимовскую. Скачал, установил через exe-шник, всё вроде в порядке. После этого запустил через создавшийся на рабочем столе ярлык. Игра запустилась, но вылетела при заставке (до вступительного ролика). Пишет, что "не отвечает". В чём может быть проблема? Может пропустил какой шаг?
         The Marlboro Man
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 января 2020, 14:09

        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьAufstehen (23 января 2020, 02:29):

        Устанавливал на пустую версию стимовскую. Скачал, установил через exe-шник, всё вроде в порядке. После этого запустил через создавшийся на рабочем столе ярлык. Игра запустилась, но вылетела при заставке (до вступительного ролика). Пишет, что "не отвечает". В чём может быть проблема? Может пропустил какой шаг?

        1. Чистую версию игры необходимо хотя бы раз запустить без модов.
        2. После установки мода, не забыть установить хотфикс trom_core_part_1.pack, скачанный по той же ссылке
        3. Вполне возможно, что могут быть какие-то проблемы при установке на empire - definitive edition
           CountBagaturMonte
          • Imperial
          Imperial
          БорецЗаСвободу

          Дата: 08 мая 2022, 16:53

          Мод перезалит на Облако Майл

          Новая ссылка
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          основные файлы
             Привратник
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 28 июля 2022, 21:55

            Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьThe Marlboro Man (23 января 2020, 14:09):

            Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьAufstehen (23 января 2020, 02:29):

            Устанавливал на пустую версию стимовскую. Скачал, установил через exe-шник, всё вроде в порядке. После этого запустил через создавшийся на рабочем столе ярлык. Игра запустилась, но вылетела при заставке (до вступительного ролика). Пишет, что "не отвечает". В чём может быть проблема? Может пропустил какой шаг?

            1. Чистую версию игры необходимо хотя бы раз запустить без модов.
            2. После установки мода, не забыть установить хотфикс trom_core_part_1.pack, скачанный по той же ссылке
            3. Вполне возможно, что могут быть какие-то проблемы при установке на empire - definitive edition

            Тоже попытался поставить на definitive edition и не пошло, вылетает при загрузке. Скорее всего еще и нужна английская версия игры.
               Александр Попов
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 01 сентября 2023, 19:36

              версия 1.68
              * Изменение цен в пользовательских битвах:
              - Снижена стоимость линейной пехоты, гренадеров, гвардейских подразделений
              - Увеличена стоимость кирасир
              - Увеличена стоимость элитной тяжёлой кавалерии
              * Австриец Гренцер превратился в в лёгкую пехоту, вооружённую мушкетами (требуется доктрина лёгкой пехоты); Егеря теперь приравниваются к стрелкам


              версия 1.69
              - Удалён файл formations.bin для размещения исправления BAI в патче ETW 1.6
              - Исправлена ошибка ETW с 6-фунтовыми корабельными пушками (неправильно увеличивалась огневая мощь кораблей) - спасибо Didz и Isabelxxx
              - Внутренние изменения для адаптации к последнему TROM_Ornamentum
              - Убрана "трескучая стрельба" из ранних пользовательских сражений (была несбалансирована между гренадерами и гвардейскими подразделениями)


              версия 1.65
              * Исправлена ошибка: добавлен отсутствующий пользовательский интерфейс для сибирских охотников
              * Изменены модели драгун и карабинеров для лучшей совместимости с пакетами ретекстуры сторонних производителей
              * Увеличены показатели живучести артиллерийских поездов и вагонов с боеприпасами
              * Увеличена стоимость 24-фунтовой артиллерии в пользовательских сражениях
              * Увеличена дальность стрельбы 6-фунтовой наземной пушки до 450
              * Уменьшена дальность стрельбы австрийских егерей и американских дальнобойщиков
              * Пересмотрена статистика подразделений DLC Elite Units of America для приведения в соответствие с TROM; Драгуны DLC теперь используют мечи, а не сабли
              * Снижен боевой дух на 1 пункт для всех сухопутных подразделений (кроме артиллерии)
              * Снижение морального духа / увеличение стоимости провинциальной пехоты, чтобы отличать её от обычной пехоты
                 Александр Попов
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 сентября 2023, 22:49

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьThe Marlboro Man (23 января 2020, 14:09):


                После установки мода, не забыть установить хотфикс trom_core_part_1.pack, скачанный по той же ссылке


                Дорогой камрад The Marlboro Man не мешало бы расписать порядок установки ХотФикса этого злополучного... Потому что я его себе на комп скачал из облака Богатурчика, но моя программа его не может распаковать в архив.. Хотя сам мод она распаковала в архив...
                   Александр Попов
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 02 сентября 2023, 06:21

                  Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьDry (14 мая 2009, 17:39):

                  Версия 1.6.1
                  Dutch Volunteers больше не доступны для найма у Соединенных Провинций
                  Версия 1.6.3
                  Убран Spanky's Militia Mod (может быть добавлен по желанию, так он полностью совместим)

                  1) По первому ещё терпимо...Хотя как по мне наличие юнитов республиканских волонтёров/Dutch Volunteers (пехота) было вполне атмосферно для Республики Соединённых Провинций..
                  2) Так напишите путь установки Spanky's Militia Mod.. если мы желаем чтобы он тоже работал в режиме совместимости с вашим модом...
                  3)Сто раз пишу в таких случаях - ГДЕ РУСИФИКАТОР? МНЕ САМОМУ ЕГО ДЕЛАТЬ? ЧТО ЗА ТАКОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К АУИДИТОРИИ ФАНАТОВ МИРА СОЛДАТИКОВ И СТРАТЕГИЙ ЭМПАЙР ТОТАЛ ВАР!!!
                     Hanesydd
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 02 сентября 2023, 22:05

                    В мод не играл, но меня заинтересовало название. Скорее всего, оно касается не прав человека, а старинной ирландской песни с таким же названием:

                       Александр Попов
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 11 сентября 2023, 19:24

                      Hanesydd (02 сентября 2023, 22:05):

                      В мод не играл, но меня заинтересовало название. Скорее всего, оно касается не прав человека, а старинной ирландской песни с таким же названием:



                      1)Спасибо за твой ролик дорогой камрад Hanesydd ... Вот с откуда значит ноги растут - как в нашей русской народной пословице говорится:) ...
                      2)Я вспоминаю время ещё до санкций МАЙКРОСОФТА против пользователей - граждан РФ, то есть против нас... Когда можно было покупать достижения за донаты Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь(темы про которые я Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь на нашем ИМПе) .. Так когда у меня из-за резкого отключения компа сгорели все мои достижения в кампаниях "Европейская война 6:1804г.","Европейская война 6: 1914 г." и я пытался адрес админа найти чтобы написать жалобу...Чтобы вернули мои донаты... Конечно ничего из этого не получилось , но я обнаружил что адрес по которому я перечислял донаты находится в Ирландской Республике...
                        • 19 Страниц
                        • Первая
                        • 16
                        • 17
                        • 18
                        • 19
                         Похожие Темы
                        XЛучший полководец XVIII века (кроме России)
                        Навстречу "Эмпайру"
                        Автор У Ученый Лис
                        Обновление 20 марта 2024, 11:53
                        АВойны в Северной Америке в XVIII-XIX вв
                        Война за Независимость, Франко-индейские войны и пр.
                        Автор Ш ШиП
                        Обновление 12 декабря 2023, 23:51
                        М[Napoleonic] The Rights Of Man 2
                        [Napoleonic] The Rights Of Man 2
                        Автор П Привратник
                        Обновление 07 ноября 2023, 15:40
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Глобальные Моды ETW Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 07:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики