Сообщество Империал: [MOD] The Elder Scrolls 5: Skyrim Reloaded - Сообщество Империал

Сенатор

[MOD] The Elder Scrolls 5: Skyrim Reloaded

Огромная сборка модов!
Тема создана: 04 октября 2016, 16:56 · Автор: Сенатор
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Сенатор
  • Imperial
Imperial
Многоликий

Дата: 04 октября 2016, 16:56

Imp




The Elder Scrolls 5: Skyrim Reloaded - это графическо-гемплейная сборка от Asket-а. Больше 400 модов и заменены почти все текстуры (около 20 тыс.). Сразу напишу сборка не моя. Просто хочу чтобы больше людей увидело. Хотите посмотреть прохождение заходите на канал Asket Gaming. В сборке графика на уровне nextgen(почти все текстуры 4к остальные 2к).

И так начнём с требований.
Понадобится сильный ПК.
Операционная система: Windows Vista / 7+ (x64)
Процессор: 4 ядра от 3.5 гц
Объем оперативной памяти: 8 Гб
Звуковая плата: совместимая с DirectX 9.0
Видеокарта: как минимум GeForce GTX680 2 Гб или аналог, рекомендуемо от 4гб видеопамяти
Свободного места на жестком диске: 67 Гб

Особенности:
Все текстуры заменены на текстуры высокого разрешения 4k-2k
Реплейсер тел UNP
Физика экипировки, груди, ягодиц.
Новые враги, квесты, Npc, локации, подземелья.
Улучшен AI врагов и NPC.
Vividan ENB настроенный мной под эту сборку.

Особенности релиза:
Основана на Perkus Maximus и Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch
В папке с игрой найдете бустеры: SkyrimBooster и FPS Booster V1.1, запускать перед игрой, возможно кому-то помогут выйграть пару кадров.
Вы можете установить еще дополнительные моды, либо отключить некоторые. (не рекомендуется).



Списки модов (Раскрыть)

Скриншоты (Раскрыть)








:ps: Я знаю, что значительное число камрадов отрицательно рассматривают сборки впринцепе, однако я решил поделиться своей находкой. В поисках "нового" для себя Скайрима я набрёл на эту сборку просто с огромным количеством модов. Я попробывал и мне понравилось!
Во-впервых, тут значительно переделан баланс игры в целом. Теперь мне, как любителю прокачивать кузнечное дело (всегда доходило до 100 уровня первым при любом персонаже), на 22 уровне с навыком кузнечества 34 ещё пока что нельзя делать двемерские изделия, ибо перк открывается с 35, хотя и вещей я уже сделал не мало. Добавлено куча новых заклинаний, в том числе и магия воды и земли, которые, почему-то мне ранее не встречались. Видов зачарований стало также больше, тем самым ещё более подогревая интерес к магии, а также многое другое.
Во-вторых, в начале игры можно выбрать каккую атмосферу ты хочешь видеть вокруг себя, то есть "ЛОР", или "неЛОР", честно говоря "неЛОР" пока что не пробывал, но новшество бестиария, оружия, брони, а также прочих вещей очень даже вполне вписываются в мо понимания "ЛОР", чему я очень благодарен.
В-третьих, отдельно выделю хороший музыкальный ряд, который подобран и для подземелий, и для говоров, и когда ты в путешествии очень даже удачно. Отдельно это выделяю, так как никак не мог найти себе мод на нормальные композиции (отдельно спасибо за композиции из "Ведьмака").
В-четвёртых, это огромный упор на графику. При установке игры ставится выбор относительно мощности вашего компьютера, чтобы не перенагружать железо, я поставил два варианта и несмотря на то, что на более мощный вариант у меня железо немного не дотягивает, я остановился как раз на нём, потому что показался чуть-чуть живее и освещение не таким ярким как у варианта для железа "по меньше". На мой взгляд, самый большой минус сборки это то, что игра долго загружается, что при загрузке сохранения, что при переходе между локациями, но при наличии большого числа достоинств мне это не сильно мешает. Вылеты бывают крайне, редки, поэтому редко приходится разочаровываться, когда снова увидел свой рабочий стол.

Поэтому рекомендую всем попробывать эту сборку! Особенно для тех, кто хочет несколько "нового" Скайрима!
     Сенатор
    • Imperial
    Imperial
    Многоликий

    Дата: 08 октября 2016, 14:39

    Это мои скриншоты, сделанные в этой сборке.
    Спойлер (раскрыть)

    Спойлер (раскрыть)

    Спойлер (раскрыть)

    Спойлер (раскрыть)

    Спойлер (раскрыть)

    Спойлер (раскрыть)

    Спойлер (раскрыть)

    Спойлер (раскрыть)

    Спойлер (раскрыть)
       Чеширский кот
      • Imperial
      Imperial
      Довакин

      Дата: 09 октября 2016, 23:00

      Сенатор

      Imp

      ЛОЛ. Замястрячил человек целую супер-пупер-мега-сборку, а известный косяк с флагами Маркарта исправить - забыл.
         Гуманист
        • Imperial
        Imperial
        Анкапмен

        Дата: 09 октября 2016, 23:52

        Чеширский кот

        ЛОЛ. Замястрячил человек целую супер-пупер-мега-сборку, а известный косяк с флагами Маркарта исправить - забыл.

        Это имеется ввиду, что на входе во дворец ярла висят флаги изгоев?
           Чеширский кот
          • Imperial
          Imperial
          Довакин

          Дата: 10 октября 2016, 00:26

          Duke of Wellington

          Это имеется ввиду, что на входе во дворец ярла висят флаги изгоев?

          а) это просто вход в город.
          б) это просто коричневые тряпки.
          Давний косяк, тащемта. Вот как оно должно выглядеть, если закинуть фикс в "Дату":
          Спойлер (раскрыть)

          Спойлер (раскрыть)
             Сенатор
            • Imperial
            Imperial
            Многоликий

            Дата: 10 октября 2016, 13:36

            Чеширский кот

            Замястрячил человек целую супер-пупер-мега-сборку, а известный косяк с флагами Маркарта исправить - забыл.

            Вряд ли бы когда-нибудь обратил внимание на такую мелочь, если б не заострили внимание.
               Dart Kovu Nazgul
              • Imperial
              Imperial
              Гранд-мофф

              Дата: 19 ноября 2016, 18:51

              Установил данную сборку.
              Красиво, но очень жрёт ресурсы, попытался сменить настройки, но похоже они были заточены только под один вариант.
              Вернулся к оригинальным настройкам мода и вот теперь не могу понять, где то с 8 лвл игрока игра начала работать немного быстрее, но при этом тупо на ходу игры начали пропадать текстуры как местности, так к примеру и причёски :( или это я что то в настройках не то нажал, или это баги самой сборки :038:

              :ps:
              Эту бы сборку но с НЕ с 4k-2k текстурами.
                 Сенатор
                • Imperial
                Imperial
                Многоликий

                Дата: 20 ноября 2016, 11:42

                Dart Kovu Nazgul

                на ходу игры начали пропадать текстуры как местности

                По началу немножко было такое, что не прорабатывались текстуры в дали, но потом стало работать все исправно.

                Dart Kovu Nazgul

                Красиво, но очень жрёт ресурсы

                Да, это главный минус сборки.

                Dart Kovu Nazgul

                Эту бы сборку но с НЕ с 4k-2k текстурами.

                Так ведь есть же второй вариант, где текстуры послабее, жрёт текстуры меньше, но освещение не очень, почему выбрал вариант помощнее.
                   Dart Kovu Nazgul
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гранд-мофф

                  Дата: 20 ноября 2016, 22:36

                  Сенатор

                  почему выбрал вариант помощнее.

                  Так я и выбрал вариант послабее.
                  Я понял первый это 4К, а второй 2К
                  Сейчас пошли вылеты при появлении драконов.

                  А прорисовка просто капец - НПС становиться невидимым на расстоянии метров 100
                  Т.е. увидеть как раньше к примеру летающего дракона где то далеко над горой или даже оленя вдалеке просто не реально.
                  Сборка конечно вкусная, но чувствую буду я ждать сборку Аронд-а :038:
                     Сенатор
                    • Imperial
                    Imperial
                    Многоликий

                    Дата: 21 ноября 2016, 15:33

                    Dart Kovu Nazgul

                    А прорисовка просто капец - НПС становиться невидимым на расстоянии метров 100
                    Т.е. увидеть как раньше к примеру летающего дракона где то далеко над горой или даже оленя вдалеке просто не реально.
                    Сборка конечно вкусная, но чувствую буду я ждать сборку Аронд-а

                    А каковы характеристики у железа?
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      TThe Elder Scrolls III: Morrowind
                      Великая РПГ на базе интереснейшей вселенной
                      Автор H Honda Tadahacu
                      Обновление Сегодня, 10:04
                      TSkyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
                      Skyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
                      Автор В Вовик
                      Обновление Вчера, 21:02
                      L[MOD] The Elder Scrolls: The Battle for Tamriel
                      Перенос фракций, героев и юнитов мира TES на движок BFME 2 от создателей TES: TW
                      Автор T TORONGIL
                      Обновление 21 апреля 2024, 16:35
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 12:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики