Сообщество Империал: Мобильник - Сообщество Империал

Карл Кори

Мобильник

США. Жанр: Ужасы. Год: 2016
Тема создана: 05 октября 2016, 16:27 · Автор: Карл Кори
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка) ?
  1. Пять баллов | 0 голосов / 0.00%

  2. Четыре балла | 0 голосов / 0.00%

  3. Три балла | 1 голосов / 50.00%

  4. Два балла | 1 голосов / 50.00%

  5. В Кунсткамеру | 0 голосов / 0.00%

 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 05 октября 2016, 16:27

Imp

Жанр:Ужасы
Страна: США
Вышел: 2016
Режиссер: Тод «Кип» Уильямс.
Роли: Джон Кьюсак, Сэмюэл Л. Джексон, Изабель Фурман, Оуэн Тиг, Стэйси Кич, Джошуа Микель, Ллойд Кауфман, Алекс тер Авест, Майкл Бисли, Гриффин Фриман, Мэнди Кристин Керр, Э. Роджер Митчелл, Вилбур Фицджералд, Катрин Дайер, Элизабет Давидович.

История художника Клайтона Ридделла, становящегося свидетелем разрушительного действия некоего опасного импульса, источающегося сотовыми телефонами (скорость его распространения невероятно высока) и превращающего попавших под его влияние людей в безумцев. В компании нескольких незараженных героев он отправляется на поиски своей супруги и сына, чтобы выяснить, удалось ли спастись его семье.

Смотреть онлайн
     Чеширский кот
    • Imperial
    Imperial
    Довакин

    Дата: 08 октября 2016, 07:49

    Увы, смотрел - "по мотивам" Стивена Кинга же. Как по мотивам? Выбросите из сюжета книги все фишки и неповторимый колорит сэя Кинга, напихайте заезженных штампов из низкосортных ужастиков и завершите всё "непредсказуемой" (и тоже заезженной до дыр) концовкой. Получите сей "фильм". Три только ради духа и буквы Кинга, хоть чуть, но присутствующих.
    А так - унылое штампованное гуано. :002:
       Карл Кори
      • Imperial
      Imperial
      Ординатор

      Дата: 09 октября 2016, 11:28

      Чеширский кот

      Увы, смотрел - "по мотивам" Стивена Кинга же.

      Я до конца не досмотрел, хотя честно говоря книга в своё время меня тоже не впечатлила, но её я хотя бы дочитал :017:
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Кинозал Ужасов Обратная Связь
        Стиль:Language: 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 10:58 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики