Сообщество Империал: Arthurian: Total War - Priests & Nobles Edition for TRF v0.73 - Сообщество Империал

Svartalf

Arthurian: Total War - Priests & Nobles Edition for TRF v0.73

Сборка-сабмод: новые религия, здания, анчи и трейты + багфиксы
Тема создана: 17 октября 2016, 14:45 · Автор: Svartalf
  • 16 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
 1 
 Svartalf
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 17 октября 2016, 14:45

__________________________________

ARTHURIAN: TOTAL WAR - PRIESTS & NOBLES EDITION
Сборка-сабмод для Arthurian: TW - The Raven Feeders v0.731

Imp


ATW: Priests & Nobles Edition - Авторская сборка-сабмод на основе Arthurian: TW - The Raven Feeders v0.731, включающая новую религию - кельтское (инсулярное) христианство, новые экономические, религиозные (и прочие) здания, новую систему религиозных, аристократических и других анчей и трейтов, новые портреты для персонажей Темных Веков и новую 2D-графику ко всему вышеперечисленному.


Слово автора. Описание. (Раскрыть)


Что ещё (Раскрыть)


Ссылка:



Скрины (Раскрыть)



Установка: (Раскрыть)


Благодарности: (Раскрыть)


Imp

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Установка (Раскрыть)

     CountBagaturMonte
    • Imperial
    Imperial
    БорецЗаСвободу

    Дата: 11 октября 2021, 22:59

    Предыдущая гугль-ссылка не актуальна. Вот новые ссылки на скачивание этого мода.
    Считаю, что просто обязан был сделать запасник. Тем более, что у мода была только одна ссылка на ЯД.

    Вот новые ссылки с моего нового гугля.

    Сборка Arthurian TW от Svartalf (Priests/Nobles) - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    ATW Sound Pack - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       simon_e51
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 14 января 2017, 19:14

      пилить и пилить ещё мод, даже элементарные иконки зданий и юнитов не все присутствуют
      поиграл до фатала(что то около 30-40 ходов) - удалил
      если будете его допиливать, то пжлста замените в первую очередь иконки юнитов, ибо "палка, палка огуречик" да ещё и разнокалиберные в наш 2017 откровенно раздражает
      Впрочем, спасибо, что не забываете старый движок - удачи
         Hanesydd
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 15 января 2017, 00:36

        simon_e51, какие именно изображения юнитов Вы имеете в виду?
           simon_e51
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 января 2017, 07:25

          Hanesydd (15 января 2017, 00:36):

          simon_e51, какие именно изображения юнитов Вы имеете в виду?

          иконки юнитов внизу экрана(инфокарточки не так часто перед глазами)
             Svartalf
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 16 января 2017, 11:49

            simon_e51

            пжлста замените в первую очередь иконки юнитов, ибо "палка, палка огуречик" да ещё и разнокалиберные в наш 2017 откровенно раздражает
            Картинкой в наше время никого не удивишь (да и все оригинальные дела от авторов мода для меня вполне приемлимы), гораздо полезнее (и интереснее) продумывать соответствующие анчи и трейты, вообще у большинства модов это слабое место.
               Svartalf
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 января 2017, 13:02

              Вооще в планах у меня допилить религию (вот что действительно недоработано!) - в язычестве пока полный бардак, не учитая нескольких добавленных мной описаний. В целом это обеспечит немало работы, учитывая, что культовые особенности и "предпочтения" разнились от региона к региону. Ну и, кроме того, еще будут исторические анчи.

              Оффтоп (контент вне темы)
                 simon_e51
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 16 января 2017, 19:16

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Svartalf
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 16 января 2017, 20:02

                  simon_e51

                  лет 400 назад, предистория сюжета мода =)
                  сериал конечно рассчитан на импортного дурака, но можно надёргать хотя бы скринов
                  Хм, взгляну на досуге.

                  simon_e51

                  хозяин-барин конечно, но право слово что тактика с ванильными полями, что иконки юнитов не особо радуют
                  а насчёт не удивишь - вот когда вышел модюнитпак Варяга - меня это очень приятно удивило
                  пусть и не совсем исторично, но...
                  На вкус и цвет, как говорится. Каждый ищет в модах что-то своё и для себя. И Варяг, и Battle for Hellas имеют прекрасных юнитов, но не хватает интересных и продуманных анчей, трейтов, скриптов. Это сродни красивой коробке - шкурка юнитов, конечно, блестит, а какую-то если не пустоту, то пусть нехватку, всё же ощущаешь. Новые юниты да карта? А персы на одно лицо... Не делает это мод, как по мне, не цепляет.
                  Например, прохожу кампанию за Цезаря в The First Triumvirate, и удивляюсь - ухх!, какие захватывающие битвы перепадают на мою долю! А юниты дрянь полуванильная, так и чешутся руки поменять их, например, на RSII-шные. Времени жалко. Да, увы, и нет его у нас столько.
                     simon_e51
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 января 2017, 20:43

                    Svartalf (16 января 2017, 20:02):

                    simon_e51

                    лет 400 назад, предистория сюжета мода =)
                    сериал конечно рассчитан на импортного дурака, но можно надёргать хотя бы скринов
                    Хм, взгляну на досуге.

                    simon_e51

                    хозяин-барин конечно, но право слово что тактика с ванильными полями, что иконки юнитов не особо радуют
                    а насчёт не удивишь - вот когда вышел модюнитпак Варяга - меня это очень приятно удивило
                    пусть и не совсем исторично, но...
                    На вкус и цвет, как говорится. Каждый ищет в модах что-то своё и для себя. И Варяг, и Battle for Hellas имеют прекрасных юнитов, но не хватает интересных и продуманных анчей, трейтов, скриптов. Это сродни красивой коробке - шкурка юнитов, конечно, блестит, а какую-то если не пустоту, то пусть нехватку, всё же ощущаешь. Новые юниты да карта? А персы на одно лицо... Не делает это мод, как по мне, не цепляет.
                    Например, прохожу кампанию за Цезаря в The First Triumvirate, и удивляюсь - ухх!, какие захватывающие битвы перепадают на мою долю! А юниты дрянь полуванильная, так и чешутся руки поменять их, например, на RSII-шные. Времени жалко. Да, увы, и нет его у нас столько.

                    я с тобой полностью согласен, но есть такое вот "НО" - если сляпаны на коленке и даже хуже чем в ваниле(и разнокалиберностью и визуально) в чём тогда смысл?
                    и чтобы передать разнообразие вполне хватает трёх-четырёх типов: элита, тяж., сред., лёгк. для всех типов войск - а не клепать десятки уродцев(что кстати и прописывать дольше) - во всяком случае для начала развития мода
                    сильно навороченным скриптописанием поначалу тоже не советовал бы заморачиваться - как обычно лезут куча ошибок и вылетов
                    намного проще пользоваться встроенными возможностями - привязками к зданиям, территориям(скрытым ресурсам), датам(неожиданное появление к примеру под стенами стека желающих тебя порезать-пограбить)
                    текстуры на тактике тоже можно подобрать не заморачиваясь особо поначалу проходимостью и кустами-постройками
                       Салот Сар
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 16 января 2017, 20:49

                      Svartalf! Не поверишь - именно этим я сейчас и занимаюсь: заменяю юнитов в Первом Триумвирате. Ты прав - это потрясающий мод, захватывающий в первую очередь геймплеем. То, что он оказался незаслуженно обойден веиманием - тому причиной действельно частое непонимание истины: не все то золото, что блестит.
                      Хотя юниты и правда в нем не соответствуют уровню блестящей, неповторимой кампании. У меня давно чесались руки, и вот наконец добрался.

                      На сегодня я полностью перепилил кампанию Цезаря (там в каждой кампании еду свой). Продолжил бы сразу и Красса, но начал тестить и залип) Совершенно непередаваемые ощущения - как будто впервые сел играть в ртв.

                      Как смотришь на то, чтобы объединить усилия? Самое основное я уже сделал.

                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                      Сори за офтоп)
                         simon_e51
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 16 января 2017, 20:55

                        Дико извиняюсь, я бы тоже помог, но с временем конкретный швах - уйду на пенсию(может и в этом году) тогда другое дело
                        Тема региональных модов мне право слово не особо интересна, просто интересен обойдённый мододелами период - единственный законченный мод(серию) который знаю про этот период - Invasio Barbarorum - и то чтобы нормально погамать приходилось всё время руки прикладывать(вычищать ошибки)
                        единственно при наличии времени могу помочь с проверкой-сравнением текстовиков-скриптов на предмет ошибок, в англицком для уровня перевода вообще не волоку
                        в The First Triumvirate если не ошибаюсь с Тотал Реализма иконки юнитов - так они вполне приличные были в финалке насколько помню
                          • 16 Страниц
                          • Первая
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • 8
                          • 9
                          • 10
                          • 11
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          ОВаше мнение (ваша оценка) о Total War: Warhammer
                          Голосуем высказываемся
                          Автор K Kosss
                          Обновление 21 мин. назад
                          RЧАВО по Rome: Total War
                          Часто задаваемые вопросы по RTW
                          Автор Т Тимур0108
                          Обновление 32 мин. назад
                          СЧто происходит с Total War?
                          Статья с группы Клуб Total War
                          Автор n nnn900
                          Обновление 59 мин. назад
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Тёмных Веков Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 00:14 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики