Сообщество Империал: Я прелесть, живущая в доме - Сообщество Империал

Карл Кори

Я прелесть, живущая в доме

США\Канада. Жанр: Триллер. Год: 2016
Тема создана: 03 ноября 2016, 13:03 · Автор: Карл Кори
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка)?
  1. Пять баллов | 0 голосов / 0.00%

  2. Четыре балла | 0 голосов / 0.00%

  3. Три балла | 0 голосов / 0.00%

  4. Два балла | 0 голосов / 0.00%

  5. В Кунсткамеру | 0 голосов / 0.00%

 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 03 ноября 2016, 13:03

Imp

Жанр: Триллер
Страна: США\Канада
Вышел: 2016
Режиссер: Оз Перкинс.
Роли: Рут Уилсон, Паула Прентисс, Люси Бойнтон, Боб Бэлабэн, Брэд Милн, Эрин Бойес.

Рассказ о событиях, происходивших в фильме "Я прелесть, живущая в доме", ведётся от имени главной героини – Лили Сэйлор. Она работает медсестрой в хосписе. Ей двадцать восемь лет, не замужем, хотя один раз, она чуть было не вышла замуж за молодого человека по имени Скотт, поэтому у неё есть возможность работать сиделкой у тяжелобольных людей у них дома.
Место действия город Брейнтри штат Массачусетс. В городе Брейнтри есть дом, в котором, особое место занимает память об умерших. В начале августа, в этот дом приехала Лили, там жила писательница Айрис Блум написавшая 13 романов. Девушка ради интереса попыталась прочитать хотя бы одно и произведений Айрис, но какое-то необъяснимое чувство отвращения охватывало её каждый раз, когда она открывала книгу и начинала читать. Больше 9-10 страниц ей так и не удалось одолеть.
Знакомство со старой женщиной не предвещало ни чего сложного или страшного. Всё было, как всегда. Распаковав свои вещи, Лили сразу приступила к обязанностям сиделки, отправившись в комнату старой леди. Но миссис Айрис уже спала, так что и Лили решила готовиться ко сну. Однако первая ночь, как всегда, была бессонной. Старый дом как будто был живой, он дышал, издавал звуки, молодой женщине даже казалось, что кто-то тихонько ходит по дому.
Но время шло, Лили потихоньку привыкала и к дому, и к его престарелой хозяйке. Правда старая женщина, зная, как зовут девушку, почему-то упорно звала её другим именем. Это имя, наверное, что-то значило для старушки, поэтому Лили не особенно этому удивлялась. Но когда она обнаружила книгу, названную этим именем, то, повинуясь какому-то внутреннему чувству, начала её читать. И чем больше она углублялась в сюжет книги, тем больше менялось её сознание, до того самого мгновения, когда она посмотрела на себя, уже как бы со стороны.

Смотреть онлайн
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Триллеры и Детективы Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 10:20 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики