Сообщество Империал: Middle-Earth: Shadow of War - Сообщество Империал

fSociety

Middle-Earth: Shadow of War

Middle-Earth: Shadow of War
Тема создана: 26 февраля 2017, 21:31 · Автор: fSociety
  • 18 Страниц
  • Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
 2 
 fSociety
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 26 февраля 2017, 21:31

Imp

Kotaku подтвердили утечку. История расскажет о том, как Талион и Келебримбор попытаются создать свое собственное кольцо, превосходящее по мощи то, которым владеет Саурон.

Если вы ждали анонса игры про Бэтмена в начале марта, то придется ждать дальше, поскольку Warner Bros. собирается анонсировать Middle-Earth: Shadow of War.

Утечка произошла на сайте одного крупного американского рителера Target. Кому-то влетит, а мы, тем временем, узнали детали и состав расширенного издания.

Игра в обязательном порядке включает нашумевшую систему Nemesis, а главным героем вновь станет Талион. В качестве бонусов расширенного издания будет четыре расширения, а также дополнение с новой сюжетной кампанией и неизвестным играбельным персонажем.

Судя по утечке, дата релиза — 22 августа, но стоит подождать анонса.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Первый трейлер Middle-Earth: Shadow of War
Спойлер (раскрыть)
     løgan
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 21 октября 2017, 01:04

    Tempest (21 октября 2017, 00:24):

    После выхода игры решил (до)пройти первую часть, заодно посмотрел несколько многочасовых стримов по второй (качать всё равно смысла нет с современной-то оптимизацией). И сначала мне казалось, что во второй части добавили слишком много лишнего, игра стала перегруженной. Но пройдя первую, я удивился тому, как же там мало контента! Игра короткая, побочек мало, вожди однообразные, в общем увеличение контента по всем параметрам получилось хорошо. Но вот микротранзакции — это сильный удар по репутации разраба/издателя, надеюсь, все будут взламывать очки через CE и идея оплностью провалится


    Я первую часть в своё время за 18 часов прошёл, этой зимой кстати - купил за копейки на распродаже. Меня она очень зацепила двумя вещами. Во первых, довольно глубокими отсылками к лору - шпионы Сарумана в Мордоре, чёрные нумернорцы, Белый Совет, рабы в Нурнене (о них только в книге), всякие свитки о Нуменоре, Морготе, Второй Эпохе, отсылки к известным событиям вроде той же Битвы Пяти Армий. Ну и во-вторых, это было реально мрачное Средиземье - там были мрачными все, и "наши", и "мордовские": Гондор использовал рабов для строительства своих крепостей на границах, туда же ссылали провинившихся, как главный протагонист, ну и орки там всякие статуи Саурону возводят, рабов пытают, те же места из книги вроде Карах Ангрена показаны были. Система немезис уже как дополнение шла.

    Вторая часть ценна тем же - уже ввели назгулов с их предъисториями (хоть и неканоничными), Шелоб, балрога, гондорскую армию и проч. Ну и в добавок, в какой ещё игре можно побегать в свободном режиме по Минас Моргулу, где всякие некроманты ошиваются, ну или по военным лагерям Горгорота походить?) Игра, как по мне, больше для тех, кто от вселенной тащится (вроде меня), ну или кто любит зрелищно покромсать орков. Ждать от игры Ведьмака (который мне, к слову, не зашёл) - по-моему было глупо, так как изначально была видная другая планка. Игра именно для тех, кому понравилась первая.

    Ну а деньги реально взламываются - сам пользуюсь) Другое дело, что из сундуков, как правило выпадает, голимый шлак - не знаю, на что они расчитывали с этими сундуками)
       Tempest
      • Imperial
      Imperial
      Прокрастинатор

      Дата: 21 октября 2017, 10:45

      logan34

      Ждать от игры Ведьмака (который мне, к слову, не зашёл) - по-моему было глупо, так как изначально была видная другая планка. Игра именно для тех, кому понравилась первая.

      А ведьмак тут при чём? Я вообще не об этом говорил
         løgan
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 октября 2017, 10:50

        Tempest (21 октября 2017, 10:45):

        logan34

        Ждать от игры Ведьмака (который мне, к слову, не зашёл) - по-моему было глупо, так как изначально была видная другая планка. Игра именно для тех, кому понравилась первая.

        А ведьмак тут при чём? Я вообще не об этом говорил


        Да это больше общий посыл всем тем, кто именно из-за этого её в стиме гнобят. Тут не вам лично было, камрад)
           Dart Kovu Nazgul
          • Imperial
          Imperial
          Гранд-мофф

          Дата: 21 октября 2017, 14:26

          logan34

          Это орки из племени Мародёров. Как по мне -самые ужасно выглядящие "пацаны", я их никогда к себе в армию не беру по эстетическим соображениям.

          А им нельзя "менять" броню ?? В первой части как я помню, чем выше в иерархии поднимался вождь - тем больше у него менялось элементов брони. :038:
          Тут такое тоже происходит ??
             løgan
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 21 октября 2017, 18:48

            Dart Kovu Nazgul (21 октября 2017, 14:26):

            А им нельзя "менять" броню ?? В первой части как я помню, чем выше в иерархии поднимался вождь - тем больше у него менялось элементов брони. :038:
            Тут такое тоже происходит ??

            Тут кастомизация в разы и разы сложней, поэтому простого визуального изменения брони нет. Как комп, так и игрок не могут изменить племя орка/олога. Но можно поменять ему оружие (огненное/ядовитое/проклятое), добавить транспорт, дать неограниченное количество специальных навыков (ярость от огня, к примеру), придать ограниченное число отрядов в охрану (ологов, берсеркеров и проч). Ну и в добавок в крепости крупные военачальники отвечают за оборону определённых участков, командуя то катапультами, то огненным маслом. Так что навыки менять можно, а племенную принадлежность - нет. Да и незачем - племена Дикарей, Некромантов и Тьмы смотрятся более чем шикарно, имхо, а в DLC скоро обещали ещё два племени ввести.
               DenStark
              • Imperial
              Imperial
              АйронДэн

              Дата: 26 октября 2017, 03:41

                 løgan
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 октября 2017, 04:52

                Как я рад :0112: Больше всего заинтересовал новый регион Литлад (это пустыня между Горгоротом и Нурном, к слову). Я как-то во внутриигровой энциклопедии файл о нём нашел, но самого региона в игре не было. Значит, верно догадался - это для длц оставили. Хотя там ещё Рохан и Гондор как регионы были указаны - кто знает, что нас ждёт в будущем :038:

                P.S. Чёт мне этот Литлад Татуин напоминает - только таскенов не хватает.
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 27 октября 2017, 00:06

                  Вышел первый патч Middle-earth: Shadow of War

                  Студия Monolith выпустила первый патч Middle-earth: Shadow of War, до версии 1.04, который посвящен улучшению стабильности, позволяет закрывать игру "плавнее" и исправляет проблему с некорректным отображением одежды.

                  С точки зрения геймплея новый патч Middle-earth: Shadow of War решает проблему с туториалами, кторые могут работать некорректно, если скилл "телохранитель" деактивирован. Также патч исправляет проблему с владением крепостью, если игрок погибает сразу после поражения главаря.

                  Кроме того патч включает фикс для разрешения и багов с аудио. Если последние у вас остались, вам необходимо открыть настройки динамиков в системе, меняя настройки 24 бита и 44100 гц.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 17 ноября 2017, 18:47

                    Расписание контента для Middle-earth: Shadow of War

                    Imp

                    Студия Monolith обнародовала свои планы относительно выпуска контента для своей экшен-RPG Middle-earth: Shadow of War. Разработчики поделили контент на две ветки — бесплатный и тот, который входит в сезонный пропуск.

                    Бесплатные
                    • 21 ноября появится сразу несколько бесплатных расширений, среди которых: бесконечный режим Shadow War с обороной своих крепостей, Rebellion (некоторые ваши орки предадут Талиона) и улучшенный фото-режим;
                    • 5 декабря добавят нововведение в режим Арены, где у вас будет возможность отправить своего чемпиона на бой с орком другого игрока. В качестве приза, победителю достанутся внушительные награды и апгрейды;
                    • 12 декабря добавят новый режим сложности — Brutal, который бросит вызов самым отчаянным;
                    • еще больше анонсируют позже.

                    Платные
                    • 21 ноября добавят новое племя Бойни;
                    • 12 декабря добавят новое племя Изгоев;
                    • В феврале 2018 года добавят сюжетное дополнение, где дадут сыграть за Клинок Галадриэль;
                    • В мае 2018 добавят еще одну сюжетную ветку, но уже за Баранора. Также планируется новая локация и новый режим на выживание.

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 23 ноября 2017, 13:46

                      Релизный трейлер дополнения Slaughter Tribe для Middle-earth: Shadow of War
                        • 18 Страниц
                        • Первая
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                        • 15
                        • 16
                        • 17
                        • 18
                         Похожие Темы
                        MShadow Empire
                        4Х-стратегия, в которой предстоит выживать на далёкой планете
                        Автор a alnigor
                        Обновление 30 марта 2024, 22:10
                        Г[MOD] Tournament of Shadows
                        [MOD] Tournament of Shadows
                        Автор C Cerber
                        Обновление 11 марта 2024, 00:13
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Shadows of Change
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Shadows of Change
                        Автор A Arkess
                        Обновление 03 марта 2024, 00:37
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 16:28 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики