Сообщество Империал: Прохождение кампаний в Imperial Destroyer - Сообщество Империал

Аорс

Прохождение кампаний в Imperial Destroyer

Прохождение кампаний в Imperial Destroyer
Тема создана: 07 марта 2017, 06:46 · Автор: Аорс
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Аорс
  • Imperial
Imperial
Принц Персии

Дата: 07 марта 2017, 06:46

Проиграл первую капанию на новой версии на пятом ходу :).
Играл за Россию, поздняя капания. В большей части губерний пришлось сразу отменить налоги из-за недовольства. В трёх губерниях началась крестьянская война и пришлось набирать армии (играю с ВДМ). Тем временем на меня напала Швеция. Шведы сразу же нанесли удар по Петербургу и взяли его, поскольку денег на найм войск в столице у меня не оставалось. А поскольку через Петербург велась морская торговля и там были самые отстроенные казармы, я остался без качественных войск и без денег. Перспектива - развал страны, наступление шведов на Москву и нападение Польши. Буду переигрывать.
Из изменений обратил внимание на новые иконки для многих войск. Возможно, изменены и их модели, но тактических боёв я пока не смотрел. Появились новые юниты. Но почему-то министры стали называться по-ванильному, раньше ведь у должностей особые названия были. Заметил баг - у калмыков нет инфокартинки в описании юнита. Вообще, с инфокартинками беда. Я думаю, неплохо было бы сделать скриншоты всех юнитов и использовать их в качестве инфокартинок.
     Александр Попов
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 октября 2021, 20:11

    вот не знаю как сохранённую битву преобразовать в видеоролик на ЮТУБЕ...
       Александр Попов
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 10 ноября 2021, 23:43

      Imperial
      ЗАБИЛ ЗАРЯД Я В ПУШКУ ТУГО...И ДУМАЛ : "УГОЩУ Я ДРУГА...ПОСТОЙ КА БРАТ МУСЬЮ!.."
      Да конечно я сохраняю ролики своих самых успешных битв во время кампании за Россию Петра Первого... Ну что сказать тут дипломатия не менее важна чем военное дело... Лучше не рисковать призывом союзников к войне если видишь они могут соскочить и разорвать союз...А так из врагов фракция Хива прекрасно удивила... Пока мы с Польшей - Литвой громили Швецию , она собрала ударный кулак под нашими восточными границами и оттяпала наши провы: Башкирию, Коми и Татарию ... Пришлось отвоёвывать , но когда отвоевали то сказали:" нет худа без добра..." Имея денежные поступления ИИ-шник Хивы застроил зданиями провы какие успел , и эти здания достались нашей России Матушке... Стоит ли говорить что в этом хардкоре наша казна не тянет такие многочисленные стройки по всем провам...
      Ещё скрины одной из наших побед в кампании... (Раскрыть)

      Вторая победа нашего полководца Николая Мальчугина над Хивинскими войсками ... И окончательное освобождение нашей российской провы Башкирия от вражеского ига (Раскрыть)
         Александр Попов
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 ноября 2021, 20:33

        Imperial Imperial
          • 2 Страниц
          • 1
          • 2
           Похожие Темы
          TSkyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
          Skyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
          Автор В Вовик
          Обновление 22 апреля 2024, 21:02
          MВидеопрохождение Medieval Kingdoms: Total War
          Прохождение кампаний в моде от меня
          Автор S Shotgun
          Обновление 22 апреля 2024, 16:59
          JПрохождение Jagged Alliance 3 от Honda
          Прохождение Jagged Alliance 3 от Honda
          Автор H Honda Tadahacu
          Обновление 22 апреля 2024, 11:13
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Imperial Destroyer Обратная Связь
          Стиль:Language: 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 20:16 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики