Сообщество Империал: Видео по Rome: Total War - Сообщество Империал

Tiberius S. Gracchus

Видео по Rome: Total War

Видео по Rome: Total War
Тема создана: 27 марта 2017, 01:51 · Автор: Tiberius S. Gracchus
  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 1 
 Tiberius S. Gracchus
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 27 марта 2017, 01:51


Imp

Представляем YouTube канал от Группы Триарии Сообщества Империал!

В данной теме вы можете получить ссылки на обновления канала, подписаться на наш канал, оставить свой отзыв по каждому видео, а также поделиться своими идеями и предложениями!


Подписывайтесь!


     ibp
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 10 мая 2017, 12:58

    as1991 (28 марта 2017, 14:50):

    Загрузил небольшоеДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь из "македонки" - а только потом понял, что использовал свой личный аккаунт ютуба (а не триариевский) :)
    Впредь обязуюсь быть по триариевски внимательным :Roman:


    Простите за вопрос не в той теме.А может этот вопрос нужен именно здесь.Чтобы все видели как это делать. Итак вопрос . Как использовать Ваш канал ютуба ,а не свой ,чтобы загрузить в него видео? :046:
       Tiberius S. Gracchus
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 10 мая 2017, 16:45

      ibp (10 мая 2017, 12:58):

      Простите за вопрос не в той теме.А может этот вопрос нужен именно здесь.Чтобы все видели как это делать. Итак вопрос . Как использовать Ваш канал ютуба ,а не свой ,чтобы загрузить в него видео? :046:

      Напишите мне в ЛС, сообщите ваш ник-нейм в ТыТрубе и я дам вам права на размещение видео сразу на канал.
         ibp
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 мая 2017, 19:26

        На канале Империал создан новый плейлист для видео из своей сборки,которую изначально создал не я и не для распространения.


        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        Данный видеоролик находился в папке с описанием и архивом игры. Вероятно для просмотра того ,что предстоит распаковать и установить. Видеоролик был не единственный,так же были видео геймплея. Но судя по озвучиванию и звукам в видео, сборка продолжала развиваться на момент записи. Это "слышно" и в этом ролике. Римские солдаты еще говорили по русски. В сборке они говорят по латински. Но это вы увидите позже, в другом видео.
           ibp
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 мая 2017, 00:20

          Кампания за Юлиев. На видео показано, как выглядит карта стратегии, свиток сената. Так же играет два из 12ти музыкальных треков игры. Треки римской культуры.
             ibp
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 мая 2017, 13:32

            Кампания за Юлиев . Дом Юлиев оказался в тяжелой ситуации.Галлы осаждают Ареций ,в котором слабый гарнизон из 31х человека пехоты и 4х персонажей с охранной кавалерией.
            Сенат направил армию ,чтобы освободить Ареций от осады.
               ibp
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 мая 2017, 17:49

              Войска расположились поближе к цетральной площади и встали в узких подходах к ней.Чтобы попытаться остановить нападающих и не дать окружить себя. Но ......Когда две армии даков пошли на штурм города .Сразу стало понятно,что город падет.


              - - - Сообщение автоматически склеено - - -

              Гарнизону города оставалось только достойно умереть и уничтожить как можно больше врагов.
                 Tiberius S. Gracchus
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 мая 2017, 18:08

                ibp, один выход с площади был свободен. Я бы вывел несколько отрядов и зашёл бы в тылы... :038:
                Но и всадников не хватало, конечно, с ними было бы гораздо проще это делать.
                   ibp
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 мая 2017, 18:28

                  Tiberius S. Gracchus (13 мая 2017, 18:08):

                  ibp, один выход с площади был свободен. Я бы вывел несколько отрядов и зашёл бы в тылы... :038:
                  Но и всадников не хватало, конечно, с ними было бы гораздо проще это делать.

                  Дело в том что я уже пытался так делать .Но результат был еще плачевней.Пока ,ударив в тыл 1 или двумя когортами или отрядами, начинаешь бить .например лучников. То твои силы во фронте от этого не начинают лучше биться.Их просто меньше ,и их начинают теснить быстрее .А отряды ,отправленные в тыл начинают бодаться с одним или двумя отрядами в тылу.И пока они их перебьют.....В этой сборке очень стойкие юниты. Особенно варвары.Ну не хотят они бегать в панике, пока их не останется человек 7-5.И конница ранней линейки мало помогает.Баланс юнитов такой,что даже средние мечники варваров не останутся в долгу. Разогнать можно только метателей и лучников. И то не всех. Например у парфян Бессмертные с луками, а в ближнем бою -отличные копейщики против кавалерии. Если вы внимательней посмотрите на меню и на карточки юнитов,то вы увидите что у римской армии защита 3-го уровня.(это на тему баланса игры). И это только начало.Я только взял Сегестику и таких обученных в городе не наберешь. Оставалось только пополнить их численность.Но осада тоже отнимает юнитов. Вот такая сборка. Я даже подумываю облегчить ИИ. Это на средней сложности.И это еще ранние юниты. :)
                     Tiberius S. Gracchus
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 13 мая 2017, 18:31

                    ibp, всё понял. Когда стоит ждать бета-версию данной разработки?
                       ibp
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 13 мая 2017, 18:42

                      Tiberius S. Gracchus (13 мая 2017, 18:31):

                      ibp, всё понял. Когда стоит ждать бета-версию данной разработки?

                      Вы меня не правильно поняли :010: Я хоть и кое в чем шарю в моддинге рим тотал вар,но изначально эта сборка не моя. Она изначально не для распространению. Я просто правлю её для себя. Ну там баланс изменить, или музыку какую нибудь. Эта сборка давно сделана. И не мною. В интернетах ей нет. :046:
                        • 11 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        ММоддинг Total War: Rome Remastered
                        Моддинг Total War: Rome Remastered
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Сегодня, 01:14
                        ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Малекита
                        Ултуан падёт к моим ногам
                        Автор S Shotgun
                        Обновление Сегодня, 00:17
                        МРусификатор Total War: Pharaoh
                        Перевод основной игры и всех дополнений к ней от Сообщества Империал
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Вчера, 23:38
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Rome: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 06:02 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики