Сообщество Империал: Хранитель леса - Сообщество Империал

Doctor Pestilentis

Хранитель леса

Невендаарский Том Бомбадил
Тема создана: 20 апреля 2017, 11:03 · Автор: Doctor Pestilentis
 Doctor Pestilentis
  • Imperial
Imperial
Презервист

Дата: 20 апреля 2017, 11:03

Хранитель леса
Imperial
Старейший - таинственный хранитель леса. Никто не знает, сколько ему лет, и есть ли предел его знаниям. Он, словно призрак, появляется то здесь, то там, когда возникает нужда в его вмешательстве в дела Невендаара.


Если можно назвать кого-то, кто мог бы встретиться лицом к лицу с безжалостным Аватаром Бетрезена, и одолеть его, то пожалуй, это мог быть разве лишь Хранитель леса. Этот чародей, который обладает сверхъестественной властью над стихией земли, может нанести удар только одному противнику, но зато последнему при этом просто редкостно не поздоровится. К тому же вряд ли можно назвать еще кого-нибудь, кто обладал бы таким количеством особенных умений, каждое из которых уже способно дать своему обладателю огромное преимущество в бою. Вместе же они способны сделать его практически непобедимым.

Вот только вряд ли это когда-нибудь случится. Самый таинственный из обитателей этого мира, Хранитель леса, не вступает в бой. Его оружие - его знания, а также мудрые советы, которые он дает тем, кого считает достойными этого.

О нем неизвестно почти ничего. Кто он такой, сколько ему лет, где он обитает, и каковы его собственные цели: все это - вопросы без ответов. Этот друид веками странствует по Невендаару, появляясь там, где нужен. Он заботится о процветании эльфийской расы, и нам не раз и не два доведется встретиться с ним - Хранитель не может стоять в стороне, когда решаются судьбы мира.

Характеристики (Reveal)

Скриншоты (Reveal)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Imperial
     Похожие Темы
    ПАлекстраза Хранительница Жизни
    аспект красных драконов
    Автор C Celman Ctraik
    Обновление 05 марта 2020, 14:01
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 01:08 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики