Сообщество Империал: Общая тема Middle-Earth: Dagor Dagorath - Сообщество Империал

Letif

Общая тема Middle-Earth: Dagor Dagorath

Описания, картинки, игровой процесс, и пр.
Тема создана: 25 апреля 2017, 12:40 · Автор: Letif
  • 17 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
 4 
 Master_TW_DAR
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 10 октября 2020, 07:45

Цитата

Очень хочется новый патч, разработчики, на какую приблизительно дату вы ориентируетесь его выпустить?)


NumenoreC, то что создается на крыльях энтузиазма, не подчиняется временным рамкам.

Сейчас мод делает всего лишь один человек (может, конечно, и ошибаюсь). Не ждите слишком многого. Лучше помогите с этим делом хоть как-то, если очень сильно нравится мод - ресурсов для моддинга более чем достаточно. Кстати, об этом многие тут на форуме (в том числе и я в свое время) хорошо позаботились.
     Letif
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 10 октября 2020, 11:16

    Master_TW_DAR (10 октября 2020, 07:45):

    Цитата

    Очень хочется новый патч, разработчики, на какую приблизительно дату вы ориентируетесь его выпустить?)


    NumenoreC, то что создается на крыльях энтузиазма, не подчиняется временным рамкам.

    Сейчас мод делает всего лишь один человек (может, конечно, и ошибаюсь). Не ждите слишком многого. Лучше помогите с этим делом хоть как-то, если очень сильно нравится мод - ресурсов для моддинга более чем достаточно. Кстати, об этом многие тут на форуме (в том числе и я в свое время) хорошо позаботились.


    Один точно есть, и патч делает, надеюсь будет в этом месяце.
       Letif
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 10 ноября 2020, 01:10

      Обновляю парад фракций. Добавлено Королевство Рохан.

      Imp Imp
         Haktar
        • Imperial
        Imperial
        Основатель

        Дата: 10 ноября 2020, 01:12

        Letif
        Камрад, шапку этой (основной) темы нужно оформить информативно. А то одно превью всего :)
           Letif
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 10 ноября 2020, 01:15

          Мастер_ТВ_Дар вернулся, он может помочь с этим делом.
             Master_TW_DAR
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 10 ноября 2020, 15:24

            Haktar, Letif, не сегодня :046:
               Cpt_Rex
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 ноября 2020, 03:24

              Очень долго ждал выхода и наконец дождался, правда слегка смутил номер версии с двумя нулями впереди, однако решился попробовать иии был приятно удивлен, сначала зашел в битву посмотреть на модельки интересуемых фракций, все примерно, как в Даке и Мосе, а тк я обожаю играть за Арнор, то примерно знал, что меня ждет, однако удивили меня иконки войск, иногда где то они отсутствуют, но я все же с понимаем отнесся, иконки очень красиво сделаны и приятны глазу, ставлю за такое лайк. Затем зашел в кампанию естественно за Арнор и начал осматривать карту, сама визуализация карты на высоком уровне, однако меня что то смутило и я понял, что тк облась охватываемая в моде больше, чем в других модах(во всяком случае в тех, в которые я играл) то был уменьшен масшатб карты, то есть где область по идее стандартно делилась на 3 города, я видел 1 (Южный Эриадор)
              и также заметил, что некоторые поселения немного не соответствуют своему правильному расположению (Минас Моргул и Кирит унгол, должны быть севернее Осгилиата, а могильники находиться под Бри) это все придирки и скорее всего это тысячу раз все переделают.Также один из минусов это мини-карта и страткарта, тк в в обычном своем режиме(с туманом войны, на них абсолютная тьма, даже границ областей не видно), это меня хоть и не порадовало, но и не отпугнуло
              В итоге, хочу пожелать удачи разработчикам и все, кто им помогает в их дальнейшей, на данный момент ставлю оценку 8/10, тк работа не закончена и нельзя судить объективно, НО в целом я остался доволен. Еще раз удачи
                 Master_TW_DAR
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 ноября 2020, 09:54

                Цитата

                тк работа не закончена и нельзя судить объективно


                Cpt_Rex, время лучший судья. Вряд ли эта работа когда-то закончится, пока есть те, кому этот мод интересен как хобби. Она то продолжается, то заново начинается. И так уже лет десять - приходят одни энтузиасты со своими идеями, затем на их место другие, часть идей реализуется совсем иным способом, часть остается витать в воздухе и затем растворяется в нем навечно. Те, кто сейчас поддерживают мод, тоже были в их числе, но решили остаться и сохранить вклад тех, кто решил уйти, а не стереть его или отказаться насовсем. Именно поэтому мод оказался таким, какой он есть в настоящий момент.
                   Letif
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 ноября 2020, 17:34

                  Cpt_Rex
                  Спасибо за отзыв!
                  Касательно иконок, то наш мод, образно говоря, мало-помалу ими заростает. Пока есть не все. Мини карту исправлю, так как в увеличенном режиме часть карты закрыта рамкой. Попробую поправить.
                  Что касается карты, то тут ситуация неоднозначная. В ТЭ она одна, в ДАК другая в нас третья. И здесь проблема не в том, что все три команды не умеют правильно перенести карту, а в том, что их вариантов по крайней мере несколько. И каждый опирался на какой-то свой листинг карт. Однако хочу сказать, что работа, насколько это возможно, была проведена скрупулезная, города расставлены аккуратно и логично. Кое-что придумано и внедрено, но без этого ни один мод на тему Средиземья не обошелся.
                  В общем, как ты правильно заметил, мод развивается.
                     Letif
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 декабря 2020, 01:41

                    Приветствую!
                    Приятно добавить ещё одну, полностью готовую линейку иконок юнитов на общее обозрение. Надеюсь понравится.
                    Обновляю парад линеек.

                    Imp Imp Imp
                      • 17 Страниц
                      • Первая
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      МОбщая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator
                      Общая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление Сегодня, 03:36
                      МОбщая тема Милитарии
                      Организационно-технические аспекты
                      Автор V Valerius
                      Обновление 16 апреля 2024, 13:12
                      3Моддинг юнитов Medieval 2: Total War (общая тема)
                      Создание, редактирование юнитов в М2TW
                      Автор D DinarMayor
                      Обновление 14 апреля 2024, 21:21
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 12:36 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики