Сообщество Империал: Охотники за привидениями 2 - Сообщество Империал

Карл Кори

Охотники за привидениями 2

США. Жанр: Комедия\Фантастика. Год: 1989
Тема создана: 06 мая 2017, 15:50 · Автор: Карл Кори
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка)?
  1. Пять баллов | 4 голосов / 80.00%

  2. Четыре балла | 1 голосов / 20.00%

  3. Три балла | 0 голосов / 0.00%

  4. Два балла | 0 голосов / 0.00%

  5. В Кунсткамеру | 0 голосов / 0.00%

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 06 мая 2017, 15:50

Imp

Жанр: Комедия\Фантастика
Страна: США
Вышел: 1989
Режиссер: Айвен Райтман.
Роли: Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Сигурни Уивер, Харольд Рэмис, Рик Морэнис, Эрни Хадсон, Энни Поттс, Питер МакНикол, Харрис Юлин, Дэвид Маргулис.
Спустя пять лет после того, как команда отважных охотников за привидениями спасла Нью-Йорк и весь мир от катастрофы, многое изменилось. Сами охотники оказались никому не нужны, и над ними даже учинили судебный процесс, и их бизнес потихоньку заглох, а Дана Беррет бросила Питера Венкмана, родила сына и сменила работу – теперь она работает в музее, в составе команды реставраторов. Очень скоро стало очевидно, что охотники все еще нужны Нью-Йорку. Во-первых, под городом обнаружилась целая подземная река со странной жижей, пробуждающей в людях ненависть и ярость. Во-вторых, призраки снова активизировались, и с каждым днем люди все чаще замечают их присутствие. Наконец, в- третьих, портрет карпатского владыки Вигго, над которым работает команда Даны Беррет, явно обладает собственной волей и планирует переродиться в сыне Даны. Охотникам за привидениями остается только одно: надеть свои рюкзаки с плазменными ружьями и отправиться на битву со злыми силами.

Смотреть онлайн
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 25 мая 2021, 01:59

    Звезда "Охотников за привидениями 3" в восторге от режиссера; в кинотеатры будут стоять очереди
    Imp

    Популярный канадско-американский актер Дэн Эйкройд, звезда оригинальных "Охотников за привидениями" 80-х годов и сиквела "Наследия", премьера которого состоится 11 ноября, в восторге от режиссера Джейсона Рейтмана и прогнозирует очереди в кинотеатры. По словам актера, сын создателя фильма Айвана- идеальный преемник его наследия в области сценария, повествования и режиссуры. В интервью сайту Cigar Aficionado Эйкройд также добавил, что:

    Видение [Джейсона Рейтмана] - это плавное продолжение оригинальных фильмов, к которым он относится с искренностью и уважением. Не терпится увидеть очереди в мультиплексах

    Мы сможем убедиться в восторге Эйкройда, который вернется к своей роли в фильме этой осенью, когда "Охотники за привидениями: Наследие" выйдет на экраны кинотеатров.

    В фильме рассказывается история матери-одиночки (которую играет Кэрри Кун) и двух ее детей (Финна Вулфхарда и МакКенны Грейс), которые переезжают в бывший дом ее отца, что со временем совпадет с серией странных, потрясающих город событий, приводит к встрече со "старыми" охотниками.

    Также стоит напомнить, что сюжетная линия "Наследия" полностью проигнорирует перезагрузку франшизы от 2016 года, которая подверглась жесткой критике со стороны актера Эрни Хадсона (сыграл Уинстона Зеддемора).
    Источник
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 14 июня 2021, 12:31

      В сети появились новые кадры из "Охотников за привидениями: Наследники"
      Imp

      Работа над продолжением «Охотников за привидениями» уже завершена, однако новые промоматериалы появляются крайне редко. Главы кинокомпании Sony, по всей видимости, планируют начать полномасштабную рекламную кампанию ближе к релизу фильма. Тем не менее на днях были опубликованы свежие кадры из долгожданной картины.

      Imperial

      Imperial

      Авторы неоднократно заявляли, что «Охотники за привидениями: Наследники» будут игнорировать перезапуск 2016 года и продолжат историю оригинальной дилогии Айвена Райтмана. Фильм расскажет о детях, которые вместе с матерью переезжают в старый фермерский дом, доставшийся им от деда. В попытках узнать о нем хоть что-то ребята обнаруживают тайный склад с вещами, которые много лет назад принадлежали знаменитым охотникам за привидениями.



      Imperial

      Постановкой ленты занимался сын режиссера первых двух частей Джейсон Райтман, снявший также «Талли», «Джуно» и несколько эпизодов «Офиса».

      Главные роли исполнили Финн Вулфард («Очень странные дела»), Маккенна Грейс («Капитан Марвел»), Кэрри Кун («Исчезнувшая») и Пол Радд («Человек-муравей»). В нескольких эпизодах появятся и актеры, полюбившиеся по первым частям серии: Билл Мюррей, Сигурни Уивер, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон, Энни Поттс.

      Релиз картины должен был состояться еще летом прошлого года, однако связанные с пандемией ограничения вынудили создателей передвинуть дату выхода.

      Премьера «Охотников за привидениями: Наследники» состоится 11 ноября.
      Источник
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 августа 2021, 05:03

        Второй трейлер и дата выхода фильма "Охотники за привидениями: Наследники"

        Sony Pictures официально опубликовала второй полноценный трейлер "Охотников за привидениями: Наследники". Вместе с новым роликом компания также анонсировала новую дату премьеры картины. Продолжение культовой франшизы запланировано на 11 ноября 2021 года.



        Кресло продюсера в новой части фильма занял сам создатель вселенной "Охотников за привидениями" — Айвен Райтмана. Постановщиком и сценаристом ленты выступил его сын Джейсон Райтман, который хорошо известен по таким фильмам, как: "Мне бы в небо" и "Как не стать президентом".

        Сюжет "Охотников за привидениями: Наследники" будет посвящен новому поколению и полностью проигнорирует события неудачного ремейка 2016 года.

        По сюжету, после переезда в маленький городок двое подростков вместе с мамой узнают, что их семья связана с охотниками за привидениями, и их дедушка оставил им загадочное наследство.

        Надеемся переносов больше не предвидится. Уже этой осенью в кинотеатрах, мы сможем узнать продолжение историю героев из оригинальной дилогии.
        Источник
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 сентября 2021, 23:24

          Новые кадры из фильма "Охотники за привидениями: Наследники"
          Imperial

          Журнал Empire порадовал своих читателей парочкой свежих кадров из ожидаемого блокбастера "Охотники за привидениями: Наследники". На одном изображено подрастающее поколения гоустбастеров, а на другом — отожравшийся сгусток эктоплазмы (судя по всему, это Лизун).

          По сюжету фильма, мать-одиночка с двумя детьми-подростками селится на старой ферме в Оклахоме, полученной в наследство от отца, которого она не знала. Дети пытаются больше узнать о своём деде и находят автомобиль Ecto-1, принадлежавший знаменитым охотникам за привидениями.

          Над фильмом работает сын режиссёра оригинальной дилогии Айвана Райтмана Джейсон, а к своим знаковым ролям вернутся Сигурни Уивер, Билл Мюррей и Дэн Эйкройд, что вселяет изрядную толику оптимизма.

          Премьера новых "Охотников за привидениями" намечена на 18 ноября.

          ImpImp

          Источник
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 октября 2021, 05:57

            Удивительное приключение в прошлое и будущее: появились первые отзывы критиков на новых "Охотников за привидениями"

            В Нью-Йорке прошла ранняя премьера фильма "Охотники за привидениями: Наследники", которую приурочили к финалу Comic-Con. Известные критики и профильные журналисты остались в восторге от картины, назвав её "достойным продолжением культовой комедии".

            Imp

            На агрегаторе Rotten Tomatoes фильму выставили рейтинг в 84% свежести. В рецензиях картинку описывают, как полноценное путешествие в прошлое. Режиссер картины Джейсон Райтма смог бережно преподнести историю оригинальных "Охотников за привидениями" для нового поколения. По мнению СМИ, фильм получился увлекательным и захватывающим, где есть место ностальгии и трогательным моментам. Среди главных минусов отмечают только то, что новый фильм никак не расширяет вселенную.

            Премьера фильма "Охотники за привидениями: Наследники" запланирована на 18 ноября.
            Источник
              • 2 Страниц
              • 1
              • 2
               Похожие Темы
              БРогатые Охотники
              Таинственные и яростные фанатики Таала
              Автор К Контарий
              Обновление 27 декабря 2020, 14:52
              БОхотники на вампиров
              Истребители "аристократов ночи"
              Автор К Контарий
              Обновление 11 ноября 2020, 11:22
              М[MOD] Охотники пустоши
              [MOD] Охотники пустоши
              Автор C Celman Ctraik
              Обновление 13 августа 2020, 13:48
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Кинозал Комедии Обратная Связь
              Стиль:Language: 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 17:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики