Сообщество Империал: Что удобнее лицензия или пиратка для игрока, применительно к TW: Warhammer - Сообщество Империал

ss7877

Что удобнее лицензия или пиратка для игрока, применительно к TW: Warhammer

Специальная олимпиада продолжается...
Тема создана: 22 июля 2017, 03:25 · Автор: ss7877
  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 ss7877
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 22 июля 2017, 15:04

Witch Hunter (22 июля 2017, 14:55):

Ну если для вас необходимость принудитель ставить все выходящие патчи ровно в день выхода, а не когда захочется, это преимущество, то мне говорить с вами не о чем.
Можете поставить памятник Габену за столь "удобный" сервис. Он вам за это продаст воздух на 50% дешевле, чем обычно.


У меня Steam запущен постоянно и игры я каждые 5 минут не перезапускаю. Все почему-то скачивается в фоне.
Но если тебе удобнее перекачать многогигабайтный репак вместо скачивания патча на сотни мегабайт, то не будут мешать развлекаться.

С нетерпением ждем Норска и сопутствующего патча :)

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Witch Hunter (22 июля 2017, 14:55):

И поэтому пиратов на любом форуме в разы больше.


Заведомо ложное утверждение :)
     Witch Hunter
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 июля 2017, 15:22

    Хотя надо признать, что у торгашей нынче хорошо поставлена пропаганда и все больше людей убежденно верят во всякую чушь вроде "разработчика необходимо поодержать". Я думал у нас по крайней мере это не прокатит.

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    ss7877

    Заведомо ложное утверждение
    Почему это? Посмотрите насколько больше стало людей в темах после релиза пиратки. Ни одно длц так не оживляло раздел.

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    ss7877

    С нетерпением ждем Норска и сопутствующего патча
    Ну дак пиратить и со стима можно, пусть это и не так удобно

    ss7877

    У меня Steam запущен постоянно
    Какой смысл его держать запущеным, если не играешь?

    ss7877

    Но если тебе удобнее перекачать многогигабайтный репак вместо скачивания патча на сотни мегабайт,
    Собственно со 100-мегабитным интернетом глубоко пофиг сколько именно качать. Важнее, что я это могу сделать когда мне нужно. а не в тот момент когда мне приспичило поиграть, а он начинает перепаковывать игру. Ну и репак на 10 гигов внезапно будет качатся быстрее, чем 100 мб на тотал вар в стиме, где он последовательно перепакует все игровые файлы, еще и затребует на время обновления кучу свободного места на ссд, где игра установлена. А там места может и не быть
       babay11
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 июля 2017, 15:29

      ss7877
      А какая версия пиратки у вас была установлена?... :0142: То есть - никакой и никогда...
      Спойлер (раскрыть)

      Так какого,же,ляда вы лезете с советами,что,куда и как?
      Оффтоп (контент вне темы)
         Witch Hunter
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 июля 2017, 15:31

        babay11

        То есть - никакой и никогда...
        Ну дак о неудобных пиратках обычно слухи и распускают свидетели секты "покупать нужно все". Надо же народ завлекать.
        Плюс подпитывают эти слухи за счет комментов людей, неспособных запустить у себя вообще ничего.
           babay11
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 июля 2017, 15:39

          ss7877

          С нетерпением ждем Норска и сопутствующего патча

          10 августа? ...ждём,ждём...максимум 12,думаю... :0142:
             ss7877
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 22 июля 2017, 19:30

            Witch Hunter (22 июля 2017, 15:22):

            Хотя надо признать, что у торгашей нынче хорошо поставлена пропаганда и все больше людей убежденно верят во всякую чушь вроде "разработчика необходимо поодержать". Я думал у нас по крайней мере это не прокатит.


            Чушь, это когда собственную жадность или бедность прикрывают выдумками о неудобства Стима по сравнению с пиратками.
            Про отсутствия понимания простейшей логической связки - "все спиратили игру и никто не купил -> разработчик разорился -> кина не будет", я вообще молчу.

            Witch Hunter (22 июля 2017, 15:22):

            ss7877

            У меня Steam запущен постоянно
            Какой смысл его держать запущеным, если не играешь?


            Удобно.

            Witch Hunter (22 июля 2017, 15:22):

            ss7877

            Но если тебе удобнее перекачать многогигабайтный репак вместо скачивания патча на сотни мегабайт,
            Собственно со 100-мегабитным интернетом глубоко пофиг сколько именно качать. Важнее, что я это могу сделать когда мне нужно. а не в тот момент когда мне приспичило поиграть, а он начинает перепаковывать игру. Ну и репак на 10 гигов внезапно будет качатся быстрее, чем 100 мб на тотал вар в стиме, где он последовательно перепакует все игровые файлы, еще и затребует на время обновления кучу свободного места на ссд, где игра установлена. А там места может и не быть


            Спойлер (раскрыть)


            То-то недавние 190мб с Креллом у меня скачались и установились за полторы минуты, в то время как 14Gb репак TWW c рутрекера на 100mb/s обещает скачать за 20+ минут, плюс его еще надо потом установить.

            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            babay11 (22 июля 2017, 15:29):

            А какая версия пиратки у вас была установлена?... :0142: То есть - никакой и никогда...
            Так какого,же,ляда вы лезете с советами,что,куда и как?


            Ты не поверишь, но некоторые могут не только писать, но и читать и думать.
            Но если ты предпочитаешь учиться исключительно на своих ошибках, ничего не имею против ;)
               Rup.
              • Imperial
              Imperial
              Hexenjäger

              Дата: 22 июля 2017, 19:42

              Witch Hunter

              еще и затребует на время обновления кучу свободного места на ссд, где игра установлена. А там места может и не быть
              Вот в этой части поддержу Хантера. Действительно, столкнулся с таким "скотством" сам. Обновление отказывалось устанавливаться из-за нехватки свободного места на ССД, обновления в стиме требуют наличия свободного пространства, равного тому которое занимает игра.
              Стимовская система установки дополнений, то ещё извращение.
                 Witch Hunter
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 22 июля 2017, 19:45

                Rup.

                Стимовская система установки дополнений, то ещё извращение.

                Это в основном касается именно тотал вара. Там еще перед установкой идет некое "выделение места", которое по времени намного больше, чем собственно скачивание. За время этого выделения я 2 репака перекачать успею.
                   Rup.
                  • Imperial
                  Imperial
                  Hexenjäger

                  Дата: 22 июля 2017, 19:46

                  Witch Hunter

                  Это в основном касается именно тотал вара. Там еще перед установкой идет некое "выделение места", которое по времени намного больше, чем собственно скачивание.
                  Не знаю, я ещё в одной игре такое встречал. Это не уникальное именно для TW явление.
                     Witch Hunter
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 22 июля 2017, 19:47

                    ss7877

                    То-то недавние 190мб с Креллом у меня скачались и установились за полторы минуты
                    А у меня на стим они ставились 30 минут. Из них собственно скачивание было минута, 15 минут выделение места, потом еще 15 висело на 98% и не качало ничего, но в стиме шла полоска "записи на диск".

                    За сраные 30 минут я мог бы скачать и установить 10 гиговый репак как раз. Я не знаю, что за придурок делал систему патчей, что проще перекачать игру полностью. Не говоря уже о том, чтобы держать 30 гигов на ссд просто так (а ваха должна ставиться именно на него, иначе неиграбельно). Там не так уж и места много, а репак можно скачивать на жесткий, а потом уже ставить куда надо.

                    ss7877

                    Удобно.
                    А еще вам наверно будет удобно когда не играешь из игры не выходить, а просто свернуть. Держать стим включенным когда не пользуешься это уже совсем бред.
                    Эх, с фанатиками спорить бесполезно. Им уже мозги промыли на тему, что лицензия единственный способ поиграть, а все остальное априори не может быть хорошим.
                      • 9 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      Автор F F@rSeeR
                      Обновление Сегодня, 01:51
                      ОВаше мнение (ваша оценка) о Total War: Warhammer
                      Голосуем высказываемся
                      Автор T Thanatis
                      Обновление Вчера, 21:46
                      TЮмор о и около Total War: Warhammer
                      Total War: Warhammer
                      Автор H HubertDeLali
                      Обновление Вчера, 18:34
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer AAR и Let's Play Total War: Warhammer Архив Total War: Warhammer Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 05:11 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики