Сообщество Империал: [DLC] The Accident - Сообщество Империал

Age of Kings

[DLC] The Accident

Возглавьте Украинскую ССР в тяжелое время перестройки
Тема создана: 23 августа 2017, 06:24 · Автор: Age of Kings
 Age of Kings
  • Imperial
Imperial
Советник

Дата: 23 августа 2017, 06:24

Imp


В 1986 году произошла крупнейшая в мире техногенная катастрофа, но что произойдет в альтернативном 1986?!

Особенности:

  • Возможность возглавить Украинскую Советскую Социалистическую Республику в 1985
  • Возможность провести увлекательные 3 года советской политики
  • Возможность получить одну из трёх вероятных катастроф или избежать аварии вовсе
  • Возможность повлиять на жизнь всего СССР
  • Возможность получить одну из 9 концовок (7 обычных и 2 кризисные)
  • 8 новых достижений


Удачи, товарищ Щербицкий!


Скриншоты:
Spoiler (expand)



Источник информации: Steam


:Steam: Crisis in the Kremlin: The Accident в Steam
     Akra
    • Imperial
    Imperial
    Член совета О5

    Дата: 30 августа 2017, 11:57

    Поиграл в дополнение. Вышло на удивление легкое, при том что я играл на тяжелом уровне сложности с четырьмя модификаторами. Ну ладно, кратко расскажу про прохождение.
    1.Экономика. Для того чтобы наладить экономический рост достаточно урезать финансирование КГБ и пропаганде до 80 а на полученные деньги повысить финансирование индустрии до 120 и сельхозу и инфраструктуре до 110. Экономический рост подскочит вверх и полученые деньги можно будет вкладывать в КГБ, пропаганду и соц расходы.
    2. Линия правления. От линии правления решается какую концовку вы получите. Для того чтобы Щербицкого приняли в ГКЧП нужен стиль правления "Сопротивленец"(Постоянно противиться реформам, саботировать освобождение диссидентов, саботировать выполнение указов Яковлева, сымитировать Ускорение.). Для того чтобы Щербицкий присоединился к Лигачеву нужен стиль правления Умеренный( частично провести реформы, внедрить свободу слова в/на Украине, освободить тех на кого укажет Центр.). Для реформатора нужно не противиться реформам вообще - насчет концовки все неясно, отпишу когда буду писать про концовки, ах да, готовьтесь к веселым временам - внедрение реформ понижает экономический рост.
    3. Политика. Самое главное условие победы - наличие у вас достаточного количества полит очков. Они тратятся очень резво и в больших количествах, а накапливаются медленно. Тем не менее, накопить их в больших количествах тоже не составляет труда. Главное - сохранить полит очки на саботирование указов Яковлева, имитацию Ускорения,на то чтобы усилить падение доллара и на то чтобы отключить телевещание в УССР при событии с Рейганом. В остальном можно усиленно лизать Горбачеву или пускать по историческим рельсам. От полит очков зависит, закончиться игра победой или поражением.
    4 Чернобыль Я не совсем понял, но катастрофу, похоже, можно избежать либо при высоком экономическом росте, либо с помощью вложений в индустрию и инфраструктуру(У меня при росте в 85-100 и финансировании инфраструктуры и промышленности в 150 катастрофа не произошла). Если катастрофа все таки произошла, то я рекомендую следующие действия:
    Засекретить событие, провести первомай и присутствовать лично, и сосредоточиться на правильном освещении ситуации в СМИ чтобы не вызвать панику. Такие действия прямо таки утопят вас в полит очках, и за решение проблемы можно особо не беспокоиться, при хорошей экономике она всегда решается.
    В результате таких действий, я получил концовку ГКЧП, в результате которой Щербицкий становиться новым главой СССР. Хотя есть еще 8 других концовок, но про концовки распишу позже..
       Age of Kings
      • Imperial
      Imperial
      Советник

      Дата: 01 сентября 2017, 03:35

      Akra

      Для реформатора нужно не противиться реформам вообще - насчет концовки все неясно


      Будет концовка реформатора - "Вы стали первым президентом независимой Украины, обанкротили республику, в конце концов, вас сняли, но денег наворовали уйма, так что жизнь продолжается!"

      Насчет СМИ - я бы лучше сосредоточил усилия на скорейшей постройке саркофага, чтобы быстрее устранить последствия аварии.
         Савромат
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 декабря 2017, 19:55

        Легкое ненапряжное ДЛС. Главное - набирать политическую силу любой ценой. Для этого достаточно вначале следовать линии Центра, а потом усиливать КГБ и переходить в консерватизм, давить диссидентов и критиковать ЕБН. Опираясь на ГБ я справился с последствиями Чернобыля, а потом сверг Горбачева.
           Age of Kings
          • Imperial
          Imperial
          Советник

          Дата: 29 декабря 2018, 15:40

          Вышло обновление, вносящее ребаланс DLC и правящее концовки (теперь там отображается характер аварии нам АЭС и общее количество погибших и пострадавших от нее).

          Навеяно конгениальным стримом вот этого субъекта:
          Spoiler (expand)
             Age of Kings
            • Imperial
            Imperial
            Советник

            Дата: 05 августа 2019, 06:40

            Вышло крупное обновление для DLC.

            Оно включает в себя:

            • Переработку и дополнение логики ивентов.
            • Новую концовку.
            • Ребаланс слабой катастрофы.


            Помимо этого, был оптимизирован код, что улучшает работу игры.
               Козлик Геббельс
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 августа 2019, 06:46

              Изменения баланса мне очень сильно понравилось, но только непонятно какие условия для новой концовки.
                 Age of Kings
                • Imperial
                Imperial
                Советник

                Дата: 07 августа 2019, 10:02

                Козлик Геббельс

                только непонятно какие условия для новой концовки.


                "Всё гениальное - просто" (с) Концовку выдает ход, лежащий на поверхности. Но не самый очевидный.
                  Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                  РегистрацияВход на форум 
                  «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 11:49 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики