Сообщество Империал: Rebalance Wrath of the Norsemen - Сообщество Империал

DarMut_mh

Rebalance Wrath of the Norsemen

Наконец то адекватный ребаланс юнитов, плюс бонусная игра
Тема создана: 27 августа 2017, 02:45 · Автор: DarMut_mh
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 1 
 DarMut_mh
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 27 августа 2017, 02:45

Imp


Обновлён для версии Wrath of the Norsemen: The Baltic 3.1 + русификатор.
Здесь вы наглядно увидите несколько примеров того как настроены статы в оригинале и как станет если установите ребаланс. И небольшим бонусом предлагаю файл для тех кто захочет сыграть за Папу Римского (а при желании вернуть как было, достаточно сделать бекап всего одного файла, или взять его из архива мода).
Это лишь очень малая часть тех моделей кому пришлось поменять показатели. Нет необходимости перечислять всех.
В скобках так как было, за скобками как стало. Соответственно "бронь, умение, щит" (у некоторых и иные показатели). Предупреждаю что некоторых юнитов я у себя переименовал (в раздаче этого нет).
Скриншоты с описанием (Раскрыть)

ОБНОВЛЕНИЕ для крайней версии 3.2

Изменений много, дабы соответствовать крайней версии оригинальной модификации.
1) Многим проф бойцам добавлены умения "стена щитов" и некоторым "шилтрон".
2) Нескольким бойцам добавлено пробивание брони.
3) Многой кавалерии добавлено построение клином.
4) Глупости типа заблокированной морали не добавлены.
5) В оригинале количество дротиков и у пехоты и у кавы одинаково, 8 единиц.
У меня пехота имеет 3 дротика каждый, но бросает дальше на 10 метров. Конница имеет 6 единиц, но иногда больший состав в отряде.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Hanesydd
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 29 октября 2017, 15:34

    В принципе, обновление скорее всего и будет, так как автор одновременно (как я понимаю), работает и над WotN, и над одноимённым сабмодом к The Last Kingdom, где хочет объединить два мода, две карты и два региона в один.
    Опять же, мелькавшая на скриншоте карта ещё не реализована, а ведь планы такие есть.

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    Тогда и будет надежда на то, что я смогу понять, почему архив не распаковывается.
       User_145236
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 29 октября 2017, 16:40

      Значит ждёмс обновы!
         DarMut_mh
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 04 ноября 2017, 16:45

        Модератор, доброго здоровья. В самом начале заглавной страницы имеется такая фраза:
        Сделан для версии Wrath of the Norsemen: The Baltic 3.0
        Замени её пожалуйста на такую вот:
        Обновлён для версии Wrath of the Norsemen: The Baltic 3.1 + русификатор.
           DarMut_mh
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 августа 2020, 12:41

          ОБНОВЛЕНИЕ для крайней версии 3.2


          Imp


          Изменений много, дабы соответствовать крайней версии оригинальной модификации.
          1) Многим проф бойцам добавлены умения "стена щитов" и некоторым "шилтрон".

          2) Нескольким бойцам добавлено пробивание брони.

          3) Многой кавалерии добавлено построение клином.

          4) Глупости типа заблокированной морали не добавлены.

          5) В оригинале количество дротиков и у пехоты и у кавы одинаково, 8 единиц.
          У меня пехота имеет 3 дротика каждый, но бросает дальше на 10 метров. Конница имеет 6 единиц, но иногда больший состав в отряде.


          Не настроена оказывается ценовая политика; в смысле что она не гармонично выстроена в оригинале, когда часто имеется содержание юнитов типа 271 монет, 534, 807 и так далее.
          Я же люблю округлять до кратных и выстраивать всю схему симметрично, типа цифр 270, 530 (либо 535), 800 (либо 805).
          В целом это не самое важное (потому как можно допустим не парится видя что у кого то перекос в деньгах, а либо добавить прирост бабла задним числом через кинг мани, либо наоборот всем тупо повысить содержание на большую сумму у конкретной фракции), но чёткость всё же намного лучше помогает выстраивать глобальный баланс, делает его лучше выверенным.
          К тому же имеют место резкие скачки цен, не оправданные, по моему мнению.
          Этим я займусь позже и к следующему патчу сделаю.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь



          Модератор, пожалуйста добавь в шляпу темы всю информацию из этого поста, что выше второй черты. Старую ссылку нужно удалить. А картинки юнитов, тогда желательно под спойлер. Спасибо.
             DarMut_mh
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 августа 2020, 19:25

            Ιουστινιανός, предыдущую то вступительно-разъяснительную инфу не нужно было удалять и мой рассказ про ценовую политику не нужно было в шляпу добавлять (я ведь написал "выше второй черты").

            Короче понятно: в следующий раз буду просить модераторство и над этим разделом.
               as1991
              • Imperial
              Imperial
              52-й центурион

              Дата: 05 августа 2020, 19:49

              информация.

              Во избежание недопониманий лучше делать так:
              пишешь новую шапку (можно через кнопку "ответить" под старой шапкой) и выкладываешь новым сообщением в теме или в приват модератору.
              Модератора просишь открепить старую шапку, а вместо неё закрепить новую.

                 DarMut_mh
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 августа 2020, 21:46

                Претензий к Ιουστινιανός не имею; в личке мы обсудили ситуацию. Всё.
                   Korvin
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 октября 2021, 07:17

                  Линк помер. Можно его обновить?
                    • 2 Страниц
                    • 1
                    • 2
                     Похожие Темы
                    СКупить/Скачать Darksiders: Wrath of War
                    Купить/Скачать Darksiders: Wrath of War
                    Автор C Celman Ctraik
                    Обновление 30 марта 2024, 12:19
                    RWrath Of Sparta Campaign Pack
                    Пелопонесская война от СА
                    Автор S Solovei90
                    Обновление 14 марта 2024, 15:44
                    RPathfinder: Wrath of the Righteous
                    Непрямой сиквел Pathfinder: Kingmaker
                    Автор A Amertat
                    Обновление 18 декабря 2023, 19:45
                    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                    РегистрацияВход на форум 
                    Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Моды Medieval 2 Total War: Kingdoms Моды M2:TW Эпохи Средневековья Обратная Связь
                    Стиль:Language: 
                    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 23:00 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики