Сообщество Империал: Видео Total War Saga: Thrones of Britannia - Сообщество Империал

Shamilboroda

Видео Total War Saga: Thrones of Britannia

Тема для размещения видео по Тронам Британии
Тема создана: 05 июля 2017, 22:54 · Автор: Shamilboroda
  • 12 Страниц
  • Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
 3 
 Tempest
  • Imperial
Imperial
Прокрастинатор

Дата: 01 февраля 2018, 19:55

Видео Total War Saga


Imp


Тема предназначена только для размещения видеоматериалов, касающихся Total War Saga и Total War Saga: Thrones of Britannia
     Tims Right
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 10 апреля 2019, 20:42

    А теперь вторая серия прохождения Total War Saga: Thrones of Britannia за Морских Викингов

       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 23 мая 2020, 12:57

      Друзья!
      Наконец-таки дошли руки у меня до Тронов Британии (при чем Аттилу я так и не распробовал толком, а вот хочу сразу в эту игру погрузиться). Приглашаю всех на первый стрим по игры - будем с ней знакомится (надеюсь с вашей помощью - у меня в Стиме 2 часа игры в нее, в момент как только она вышла, и более я к ней не прикасался). Стрим начнется в 15:00 по Москве

         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 14 июня 2020, 14:23

           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 15 июня 2020, 20:40

             Thanatis
            • Imperial
            Imperial
            Antiqu cartis

            Дата: 20 июня 2020, 00:45

               Thanatis
              • Imperial
              Imperial
              Antiqu cartis

              Дата: 07 июля 2020, 10:37

              Приглашаю в 20:00 по Москве в Троны Британии. Продолжим прохождение за Гвинед :046:

                 Джон Сильвер
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 августа 2021, 20:30

                Ну,раз такое дело, вот и моё видео по "Тронам" (В). Обзор сражения между валлийцами Стратклайда и викингами Оркнеяра за Срит-Белин в моём прохождении (вне записи) за Стратклайд.
                Ситуация такова: викинги Оркнеяра напали на Киркенн, а я, как союзник, поддержал Киркеннов. В итоге, очень быстро две армии викингов вторглись и в мои земли. Поселение Срит-Белин было захвачено одним из первых. Валлийцам пришлось срочно сворачивать свои дела на западе и юге и идти на север, давать отпор нагрянувшим викингам.
                На битву с викингами пришло 1873 валлийца против 2480 морских разбойников.
                   Jackel
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 05 октября 2022, 19:48

                  Викинги против ирландцев | массивная кинематографическая битва Total War на 30 000 единиц



                  - Сделано конечно очень круто и красиво, но совершенно непонятно, зачем потребовалось делать настолько огромный масштаб битвы - применительно к тому времени и региону битва в 30 тысяч человек есть абсолютно ненаучная фантастика. Тот же Гастингс, гигантская по тем временам битва двух мощных сил и крупных централизованных богатых государство самого конца эпохи, собрала в себя не более 15 тысяч участников максимум. И это эпическая битва, решившая судьбу целой страны, и пожалуй что не одной. Троны Британии тем и хороши, что едва ли не единственные в серии позволяют проводить в игре битвы в масштабе 1 к 1 в сравнении с их реальными прототипами раннего Средневековья, в отличие от Рима-2, Наполеона и других игр серии.
                     Риччи
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 05 октября 2022, 21:00

                    Jackel

                    Сделано конечно очень круто и красиво, но совершенно непонятно, зачем потребовалось делать настолько огромный масштаб битвы - применительно к тому времени и региону битва в 30 тысяч человек есть абсолютно ненаучная фантастика.
                    Если представить, что верховный король Фланн Синна и король Харальд Харфагер собрали в Ирландии и Норвегии всех племенных бойцов и вышли супротив друг друга - примерно такого размера свалка бы и случилась. Другое дело, что в истории самое масштабное вторжение норманнов в Ирландию произошло при Тургейсе, это было максимум тысяча или две иноземцев. Все остальные наезды, кроме только Магнуса Голоногого (но это уже 12 век, не совсем эпоха викингов) были гораздо скромнее.
                       Hanesydd
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 05 октября 2022, 21:07

                      Jackel, это Клонтарф?
                        • 12 Страниц
                        • Первая
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                         Похожие Темы
                        ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                        хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                        Автор M MastaA
                        Обновление Мин. назад
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор F Fedor Fedechkin
                        Обновление 27 мин. назад
                        ГEmpire Total War II - Extended / Empire II
                        Новый глобальный мод от TheTerminator
                        Автор a alex3005
                        Обновление 35 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War Saga: Thrones of Britannia Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 14:50 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики