Сообщество Империал: О хитрожопых голивудских пёз..х - Сообщество Империал

Haktar

О хитрожопых голивудских пёз..х

О хитрожопых голивудских пёз..х
Тема создана: 11 октября 2017, 21:54 · Автор: Haktar
 bitterhowl
  • Imperial
Imperial
El Compilator

Дата: 22 марта 2021, 14:47

Дорогих женщин понимать не обязательно :chief:

Достаточно просто заплатить.
     прох0димец
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 марта 2021, 20:16

    По моему скромному мнению, в в очень неприглядной истории отношений Джонни Деппа и Эмбер Хёрд, виноват прежде всего сам Джонни. Как и многим горячим пацанам "за 50", ему трудно было принять тот факт что молодость ушла. Он поддался иллюзии что может сверкать "фаберже" с прежним блеском. Ну должен же он был понимать, уходя к красивой и молодой бабе, что она непременно будет "погуливать". Это же очевидно как восход солнца. Ей же, в свою очередь, ожидаемо пришла в голову идея облить престарелого ловеласа помоями с ног до головы, и что нибудь с этого поиметь. Просто искренность чувств бывает только в молодости. Только и исключительно. А то что любви все возрасты покорны - чушь собачья.
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 апреля 2021, 00:09

      Появились новые доказательства в деле с Джонни Деппом и Эмбер Херд: актрису снова поймали на вранье

      В этом году в США стартует судебное разбирательство между голливудскими актерами Джонни Деппом и его экс-супругой Эмбер Херд. Каждый из них хочет отсудить у экс-супруга по нескольку десятков миллионов долларов.

      Ранее адвокаты Джонни Деппа уличили Эмбер Херд в даче ложных показаний в Королевском суде Лондона (она не передала на благотворительность обещанные несколько миллионов долларов, полученных в ходе развода). Однако они не смогли добиться апелляции по делу к газете The Sun, хотя компетентность судьи Эндрю Николя и вызывала вопросы.

      Imp

      Главная судебная баталия будет разворачиваться в суде штата Вирджиния. Так, юристы Херд потребовали от полиции Лос-Анджелеса предоставить записи с нагрудных видеокамер, которые носили во время дежурства двое патрульных, а также документы и сообщения об экстренных вызовах и инцидентах, связанных с Херд.

      Актриса считает, что Депп не предоставил по делу всех необходимых материалов и ответов. До этого представители актёра обвинили его бывшую в жену в злоупотреблениях и нарушении правил суда, а также в попытках ввести участников процесса в заблуждение при помощи ложных заявлений.

      На этой неделе издание Daily Mail опубликовало видозаписи с нагрудных видеокамер полицейских, которые были сделаны еще в 2016 году. Именно тогда якобы произошла драка, положившая конец браку актеров.

      Эмбер Херд и ее друзья утверждали, что во время ссоры Джонни Депп швырнул ей в лицо телефоном, а также разгромил кухню, устроив побоище. Белое и красное вино из разбитых бутылок якобы залило ковры и стены, повсюду валялись осколки бокалов и канделябров.

      Но если ознакомиться с видеозаписями, то можно сделать предварительный вывод о том, что актриса врала. В мае 2016 года особняк в Лос-Анджелесе посетили две группы полицейских, которые тщательно осмотрели здание.



      Двое правоохранителя из первой группы заявили, что они не обнаружили никаких следов погрома или вандализма. На Херд также не было видно последствий побоев, а в комнатах никто не нашел луж разлитого алкоголя.

      На видеозаписях с нагрудных камер второй группы полицейских также нельзя заметить явных следов повреждений, зато видны целые канделябры, невредимая бутылка с алкоголем и несколько бегающих по полу собак.

      Представители Деппа считают, что видеоролики позволяют сделать вывод, что показания Херд и ее соратников были "грандиозной ложью", поэтому актрисе нельзя доверять. Отметим, что за лжесвидетельство в суде предусмотрена ответственность.
      Источник


      Опять пизденке не везет. :0182:
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 апреля 2021, 22:03

        Адвоката Джонни Деппа забанили в Twitter за компромат на Эмбер Херд

        Администрация социальной сети Twitter приостановила работу аккаунт адвоката голливудского актера Джонни Деппа. Это далеко не первый подобный инцидент за последние несколько недель.

        Под "банхаммер" угодил юрист Адам Вальдман, который в последние дни опубликовал в соцсетях материалы, разоблачающие экс-супругу актёра Эмбер Херд. В частности, речь идет об обмане с благотворительностью, видеозаписи с нагрудных камер полицейских, показания правоохранителей и так далее.

        В результате была заблокирована работа аккаунта Вальдмана, что очень обрадовало сторонников Херд, начавших рассылать угрозы членам "команды Джонни Деппа". Поддержал блокировку и сотрудник The Hollywood Reporter Эрик Гарднер.

        До этого администрация Twitter заблокировала аккаунт создателя консервативной организации Project Veritas Джеймса О'Кифа, который опубликовал компромат на сотрудников CNN. В частности, технический директор телесети Чарли Честер рассказал, как журналисты старались выставить в максимально невыгодном свете экс-президента Дональда Трампа, одновременно прикрывая проступки его оппонента Джо Байдена, а также не гнушались фейков.

        "Мы создавали историю, которой на самом деле не было", - заявил Честер (диалог записывался на видеокамеру).

        Отдельно можно вспомнить про актрису Джину Карано, при переходе на аккаунт которой теперь выскакивает предупреждение о "чувствительном контенте". Она также подверглась атаке со стороны автора The Hollywood Reporter Криса Гарднера, опубликовавшего очень странный материал, в котором он пытался связать семью артистки с мафией.



        Источник
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 апреля 2021, 18:17

          Эмбер Херд вернётся в сиквеле "Аквамена" несмотря на требования фанатов отстранить её от роли
          Imp

          Эмбер Херд, воплотившая Меру в «Аквамене», подтвердила своё возвращение к роли в грядущем сиквеле, сообщает портал ScreenRant.

          Знаменитая актриса опубликовала фотографию на своей странице в Instagram, на которой показано, как она тренируется в спортзале. Под постом Херд оставила многозначительный хэштег #aquaman2, намекая на её участие в проекте.

          Imp

          Судя по всему, актриса хочет быть в хорошей форме к началу съёмок, которые, как сообщается, начнутся уже этим летом в Лондоне. Однако, тот факт, что Херд усиленно готовится, чтобы вернуться к роли, понравился не всем.

          Некоторые фанаты выступали против участия актрисы в сиквеле «Аквамена» из-за продолжающейся юридической борьбы между Джонни Дэппом и Эмбер Херд, в результате которой Warner Bros. попросила Дэппа уйти из «Фантастических тварей». Похоже, что поклонники актёра не смогли добиться увольнения Эмбер и её замены в «Аквамене 2».
          Источник
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 мая 2021, 02:02

            Слух: Эмбер Херд может присоединиться к миру Гарри Поттера
            Imp

            Сайт Giant Freakin Robot поделился интересными слухами о будущем вселенной Гарри Поттера. Якобы Warner Bros., уволившая Джонни Деппа с поста исполнителя роли темного волшебника Грин-де-Вальда, теперь обдумывает поступок, который наверняка приведет в ярость фанатов Деппа: студия хочет пригласить во вселенную Гарри Поттера Эмбер Херд, бывшую жену Джонни Деппа.

            Как утверждает источник, Эмбер Херд, звезда «Аквамена», также хочет укрепить отношения с Warner Bros., присоединившись к миру волшебников. Актриса якобы давно интересовалась миром, созданным Джоан Роулинг, но не хотела присоединяться к нему до тех пор, пока Джонни Депп был частью этого мира. Теперь, когда студия уволила Деппа, Эмбер не против сыграть в каком-то из проектов магической вселенной. Однако источник Giant Freakin Robot пока не знает, планируется ли задействовать Херд в серии фильмов «Фантастические твари», или же в сериале по миру Гарри Поттера для HBO Max, который уже находится в работе.
            Источник
            :yoba:
               Эридан
              • Imperial
              Imperial
              Менталист

              Дата: 06 июля 2021, 17:16

              https://sibdepo.ru/n...na-mensona.html
              Для Мэрилина Мэнсона попросили российское гражданство, чтобы он избежал суда в Америке. Музыканта обвиняют в нападении на оператора, а на Алтае думают, что его могут оговорить и засудить только из-за популярности. Местные жители просят дать Мэнсону политическое убежище и квартиру в Бийске.

              Его ещё несколько женщин обвиняют в сексуальном насилии. Так что Бийск не такой уж плохой вариант.

              !!!ps Какая ирония судьбы.
              Когда басиста группы обвинили в секс насилии, Мэнсон его даже защищать не стал.
              Просто выгнал из группы.
              А ведь это был его лучший друг.
              Карма, не иначе.
                 вертер
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 июля 2021, 18:14

                А что эта Херд действительно любительница копро? Она действительно накакала на пирата?
                Я думаю если так,то надо глубоко изучить этот процесс тут что то нечисто! :024:
                   WOO DOO
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 24 июля 2021, 21:27

                  прох0димец

                  По моему скромному мнению, в в очень неприглядной истории отношений Джонни Деппа и Эмбер Хёрд, виноват прежде всего сам Джонни. Как и многим горячим пацанам "за 50", ему трудно было принять тот факт что молодость ушла

                  Цинизма ему не хватило.
                  Никто не мешал ему сношать красивую шкуру, пока была такая возможность, но, блин, осторожнее же надо быть.
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 августа 2021, 19:25

                    Джонни Депп доказал свою правоту в суде против Эмбер Херд
                    Imp

                    Американский актер Джонни Депп в скором времени может восстановить справедливость. Как сообщает издание USA Today, сегодня актер одержал свою долгожданную победу в суде против скандального дела с актрисой Эмбер Херд. Долгое разбирательство Деппа с бывшей супругой стоило ему роли Грин-де-Вальда в "Фантастических тварях" и сильных репутационных потерь, но его карьера может наладиться.

                    Суд в Нью-Йорке утвердил ходатайство Джонни Деппа, где актер обвинил Эмбер Херд во лжи саму актрису и "желтые" СМИ, которые подтасовали факты. Решение суда обязывает Херд предоставить доказательства целевого расходования средств, которые она якобы потратила на благотворительность. В марте звезда "Аквамена" утверждала, что деньги полученные с выигранных дел против Деппа она перевела на счет благотворительного фонда. Джонни Деппу и его адвокату удалось найти доказательства того, что Херд просто присвоила себе около семи миллионов долларов.

                    Судебные разбирательства между Джонни Деппом и Эмбер Херд могут продолжаться еще долго, но победа Деппа может в значительной степени улучшить его репутацию среди крупных киностудий.
                    Источник
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 16:02 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики