Сообщество Империал: Похождение с модом Black ice 6.3 - Сообщество Империал

Nikita16082006

Похождение с модом Black ice 6.3

В этой теме я буду учиться играть и писать как мои успехи с модом Blac
Тема создана: 18 декабря 2017, 06:30 · Автор: Nikita16082006
  • 21 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 1 
 Nikita16082006
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 19 декабря 2017, 18:20

Гайдамак (19 декабря 2017, 16:52):

Nikita16082006

Флот.


Nikita16082006

...около 6 линкоров

Это как - 5 с половиной? :)

Нет не помню точное число.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Это что за хрень.
     Age of Kings
    • Imperial
    Imperial
    Советник

    Дата: 19 декабря 2017, 18:25

    Nikita16082006, это бот. Сейчас примем меры...
       alekswarss
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 декабря 2017, 21:06

      Nikita16082006

      есть 11 авианосных групп
      А авианосцев сколько? Вообще по моему опыту В Атлантике АУГи себя не очень показали. Прилетали британские и амерские истребители и становилось не до бомбёжки кораблей. В Атлантике и морях вокруг Британии неплохо показали себя эскадры типа- 2 линкора(или сверхтяжёлых линкора), 4-6 эсминца(или 4-6 лёгких крейсера). Собирал в одной прове таких эскадр 3-4 и вперёд во славу Дёница. Но истребителями с побережья Франции желательно прикрыть. Можно ещё в помощь дать пару эскадр морских бомбёров. Карманные ликноры за счёт скорости у меня специализировались на поимке вражеских авианосцев. Обычно -3 карманных линокра, 6 лёгких крейсеров или эсминцев (когда появятся крейсера ПВО, можно и их добавить в количетсве 2-3 штук). Обычно у Японии заказывал 5-6 крейсеров ПВО по лицензии, мне хватало, пока свои не появятся.

      Nikita16082006

      120 подлодок
      Мощь. :006: Так же делал 3-4 эскадры(в каждой по 10 подлодок), ставил туда лучших командиров и отправлял туда, где есть линкоры,авианосцы и транспорты врага без прикрытия. Мощное соединение, но может разлететься вдребезги если нарвётся на много эсминцев или АУГов.
      Остальные подолодки разбивал по 1 и отправлял топить вражеские конвои в пассивном режиме. Можно даже на них командиров и не назначать, если их не хватает. Рейдеры на нормальном уровне сложности просто неубиваемые охотники за конвоями.

      Nikita16082006

      Тут всё просто у меня 120 авиакрыльев.
      Тоже норм. На авиацию не надо жалеть средств. Аваиция= это вещь. Она может за считанные сутки прилететь в нужное место и устроить тм Ад и Израиль. Мне хватало примерно 50 истребительных групп на Западе(разбитых на эскадры по 5), 10 групп морбомбёров, 10 групп тяжёлых истребителй(действовали как ночные истребители). На Востоке было 20 групп истребителей, 20 групп штурмов, 20 групп средних бомбёров,20 групп лёгких бомбёров, 20 групп истребителей-бомбардировщиков. Всё разбиты на эскадры по 5 групп в каждой.

      Гайдамак

      надо обязательно прокачать все техи этой группы до максимума.
      Согласен -в обязательном порядке. Это очень важно. Прокачивать техи и для авиации и для флота.
         Nikita16082006
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 декабря 2017, 15:17

        Сразу отвечу на все вопросы.

        Авианосцев у меня 11 плюс скоро поступит 4 и к выпуску готовиться 10. Создаю эскадры по вашему совету выше скоро будет готова 1-ая. И наконец не у кого я ничего заказывать не собираюсь ибо в ущерб себе, надо своё научиться строить.


        По подлодкам всё хорошо скоро выйдут около 20, и готовиться к выпуску 60.


        Ну авиации у меня маловато, скорее всего после модернизации флота строить именно её.


        Техи я все пытаюсь изучить всегда выделяю на исследования огромные средства, а сейчас ещё эти средства вкладываю во флот и немного в авиацию остальное на наземную технику, хочу после постройки всего запустить в ход 10 танковых для создания группы армий Север.


        И немного про морские бои. В общем за всю войну у Великобритании потеряно 4 авика, 3 линкора, 15 эсминцев и дофигища подлодок это всё что мне удалось насчитать.
           Гайдамак
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 декабря 2017, 15:34

          Никит, ты обскажи поподробней, где ты там счас воюешь, как вообще дела у солдат на фронтах, как тебе сам мод. Да и вот ты обещал:

          Nikita16082006

          Чуть позже скрин с ТВД кину тогда и посмотрите.
             Age of Kings
            • Imperial
            Imperial
            Советник

            Дата: 23 декабря 2017, 16:22

            Nikita16082006

            И немного про морские бои. В общем за всю войну у Великобритании потеряно 4 авика, 3 линкора, 15 эсминцев и дофигища подлодок это всё что мне удалось насчитать.


            Неплохо. :006: Но у них ещё штуки 4 АВ точно есть, ЛК дофига (правда, там старье времен ПМВ в основном, но посудины крепкие), а кораблей меньше за сотню.
               Nikita16082006
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 декабря 2017, 16:30

              Воюю во Франции сейчас буду доигрывать. У солдат хорошо, только вот жалуются на французские танки у самих то мало.

              Потери огромные с их стороны около 16000 мп, с моей 220.

              А ТВД сейчас сыграю партейку и скину.
                 Гайдамак
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 декабря 2017, 16:51

                Nikita16082006

                Воюю во Франции сейчас буду доигрывать

                Как тебе сам мод Байс по сравнению с последним аддоном HoI3?
                   Nikita16082006
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 24 декабря 2017, 08:58

                  Гайдамак (23 декабря 2017, 16:51):

                  Nikita16082006

                  Воюю во Франции сейчас буду доигрывать

                  Как тебе сам мод Байс по сравнению с последним аддоном HoI3?

                  Байс по мне очень интересный ,но и сложный одновременно мод мне очень понравилось более большое разнообразие юнитов и полностью переработанные потери, пример: в битвах под линией Мажино с моей стороны участвовало по 2 дивизии в общей сумме 17000 солдат и офицеров и Французы у которых количество дивизий варьировалось от 5 до 10 дивизий и потери могли доходить до 5000 с моей стороны и до 35000 со стороны Французов и сами сражения стали более интересные очень понравилось когда на камере подлетаешь к месту сражения ,а там слышны взрывы, крики людей, шумы выстрелов и др.
                     Nikita16082006
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 24 декабря 2017, 15:03

                    И так сыграл в мод так нормально и готов написать об обстановке на фронтах.
                    -Взята Бельгия с потерями около 50000 солдат и офицеров с моей стороны и около 100000 со стороны Французов (может и приувеличил).

                    -Взяты Нидерланды с большими потерями солдаты жаловались на огромные количества Французов и Бриташек, но всё же взяли её с потерями, с моей стороны около 120000 солдат и офицеров со стороны Союзников около 140000 солдат и офицеров.

                    -Взят Люксембург с потерями, с моей стороны около 3000 человек со стороны Союзников около 30000 так много потому-что он был взят в окружение.

                    -Идёт борьба за Францию с огромными потерями с обоих сторон иногда битвы идут чисто забрасыванием пулемётных амбразур своими же солдатами, Союзническая техника зверствуем ,но и мы даём знать и уже захватили Париж ,но Гитлер так и не посетил главные достопримечательности из-за большой разрухи в городе, только за Париж я положил 40000 храбрых немецких солдат ,а Союзники были взяты в окружения и при захвате Парижа в котле насчитовалось 120000 солдат и генералов запертых в штабе без возможности эвакуации все они были убиты и повешены. Всего с моей стороны за всю войну было потеряно около 500000 со стороны Союзников 2500000, видно что потери существенные учитовая то-что всего у меня 700000 солдат.

                    То что я давно обещал это штабы.

                    Западный фронт-
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                    Восточный фронт-
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                    Кригсмарине-чуть позже уже бежать надо, люфтаваффе тоже позже
                      • 21 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      RЧёрная книга / Black Book
                      RPG в славянском стиле
                      Автор A Age of Kings
                      Обновление 22 апреля 2024, 06:46
                      М[MOD] Black I.C.E [TFH]
                      Мод для Hearts of Iron III: Their Finest Hour
                      Автор S Shamilboroda
                      Обновление 06 марта 2024, 14:59
                      BBeyond Skyrim: Black Marsh
                      The Roots of the World
                      Автор A Anton_Zasim71
                      Обновление 24 февраля 2024, 19:17
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Стратегии Paradox Interactive Hearts of Iron IV ААR серии Hearts of Iron Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 06:58 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики