Сообщество Империал: У каждого свой Morrowind! - Сообщество Империал

Сенатор

У каждого свой Morrowind!

Предпочтения по сборкам, модам и иным глобальным изменениям
Тема создана: 13 января 2018, 13:26 · Автор: Сенатор
Какой The Elder Scrolls III: Morrowind лучше?
  1. Оригинальная версия игры. | 7 голосов / 43.75%

  2. Сборка Morrowind FullRest (любая) | 0 голосов / 0.00%

  3. Сборка New Morrowind | 1 голосов / 6.25%

  4. Сборка Morrowind Overhaul | 1 голосов / 6.25%

  5. Сборка Bransen modpack | 2 голосов / 12.50%

  6. Иная авторская сборка | 1 голосов / 6.25%

  7. Собственная сборка | 4 голосов / 25.00%

  8. Сборка Tribute to Nerevar | 0 голосов / 0.00%

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 Сенатор
  • Imperial
Imperial
Многоликий

Дата: 13 января 2018, 13:26

Imp



В данной теме обсуждаем у кого какой свой Морровинд. Какие сборки и модификации используем. Какие сбоки, моды стоит попробывать, а какие наоборот - не стоит. Решаем технические проблемы, связанные установкой, работой той или ной сборки или мода. Фиксы, патчи, кряки и т.п. тоже входит в обсуждение данной темы.
Выявляем лучшие сочетания для графики, физики игры, атмосферы, гемплея, сюжета как ЛОРного, так и не очень и т.д. Приветствуется выкладывание собственных сборок.
     Сенатор
    • Imperial
    Imperial
    Многоликий

    Дата: 16 января 2018, 15:12

    yuri2rudenko

    Привет,есть интересная авторская сборка Дань Неревару(Tribute to Nerevar)стабильная сборка улучшающая графику и усложняя игру,но на мой взгляд не меняющая атмосферу оригинала,что есть главным отличием от других сборок.

    Приветствую здесь у нас на форуме!
    Давно её используете? Чем она усложняет игру?
    Это случаем не Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь?
       yuri2rudenko
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 января 2018, 17:49

      Сенатор (16 января 2018, 15:12):

      yuri2rudenko

      Привет,есть интересная авторская сборка Дань Неревару(Tribute to Nerevar)стабильная сборка улучшающая графику и усложняя игру,но на мой взгляд не меняющая атмосферу оригинала,что есть главным отличием от других сборок.

      Приветствую здесь у нас на форуме!
      Давно её используете? Чем она усложняет игру?
      Это случаем не Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь?

      Да эта сборка.Играю в неё около двух лет,с перерывами конечно,так как и в другие игры играю,но всегда через несколько месяцев возвращаюсь в мир Морровинда,и длится это уже 2002го.
         Hamilkar
        • Imperial
        Imperial
        Rb Mhnt

        Дата: 16 января 2018, 18:06

        yuri2rudenko
        похоже на fullrest repack, только без новой механики и монстров. Поделитесь скриншотами?
           Сенатор
          • Imperial
          Imperial
          Многоликий

          Дата: 16 января 2018, 18:06

          yuri2rudenko

          Играю в неё около двух лет,с перерывами конечно,так как и в другие игры играю,но всегда через несколько месяцев возвращаюсь в мир Морровинда,и длится это уже 2002го.

          :006:

          yuri2rudenko

          Да эта сборка.

          Видимо, что именно эта сборка у меня и стоит.
          :ps: Только недавно стал осваивать Морровинд. :D

          А какие-нибудь ещё сборки пробывали? Чем отличаются? Какие лучше, какие хуже?
             yuri2rudenko
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 16 января 2018, 18:35

            Играл и в Овер(это первая была)и в Фуллер, но так как Морр игра 2002 го более подходящей и напоминающей оригинал,у меня пошла эта сборка.Ну и главное стабильность игры и минимум багов. :D
               Сенатор
              • Imperial
              Imperial
              Многоликий

              Дата: 17 января 2018, 06:23

              yuri2rudenko

              Играл и в Овер(это первая была)и в Фуллер

              А какая из них лучше? Сильно они что-то меняют в функционале?

              yuri2rudenko

              но так как Морр игра 2002 го более подходящей и напоминающей оригинал,у меня пошла эта сборка.Ну и главное стабильность игры и минимум багов.

              Что ж похоже мне повезло, что у меня не пошёл Фуллрест, а начал изучать игру с этой сборкой. ;)
                 yuri2rudenko
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 января 2018, 09:17

                Сенатор (17 января 2018, 06:23):

                yuri2rudenko

                Играл и в Овер(это первая была)и в Фуллер

                А какая из них лучше? Сильно они что-то меняют в функционале?

                yuri2rudenko

                но так как Морр игра 2002 го более подходящей и напоминающей оригинал,у меня пошла эта сборка.Ну и главное стабильность игры и минимум багов.

                Что ж похоже мне повезло, что у меня не пошёл Фуллрест, а начал изучать игру с этой сборкой. ;)

                Сборки отличаются наличием в основном предметов,существ,квестов и графической начинкой.Каждый автор видит Морровинд своими глазами и это только радует.Вот в январе появились ещё две авторских сборок,это Соната и Брасен. Отличия в основном в графике.Главное Морровинду ещё уделяют время,вот Фулл ещё в дальнейше разработке в отличии от сборки в которую я играю. :013:
                   Сенатор
                  • Imperial
                  Imperial
                  Многоликий

                  Дата: 17 января 2018, 11:48

                  yuri2rudenko

                  Сборки отличаются наличием в основном предметов,существ,квестов и графической начинкой.Каждый автор видит Морровинд своими глазами и это только радует.Вот в январе появились ещё две авторских сборок,это Соната и Брасен. Отличия в основном в графике.Главное Морровинду ещё уделяют время,вот Фулл ещё в дальнейше разработке в отличии от сборки в которую я играю.

                  За Феллрестом я давно наблюдаю и думал, что именно её изначально поставлю, но по воли Азуры версия 2.0 у меня не пошла, и поэтому я поставил Tribute to Nerevar чисто потому, что он мне больше всего по описанию понравился.

                  yuri2rudenko

                  Сборки отличаются наличием в основном предметов,существ,квестов и графической начинкой.

                  Ну это понятно, просто где-то они могут быть удачнее, а где-то наоборот или как правило что-то в одной сборке лучше/хуже, а в другой совсем другое лучше/хуже?

                  yuri2rudenko

                  Вот в январе появились ещё две авторских сборок,это Соната и Брасен.

                  Можно на них ссылки?
                     Honda Tadahacu
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 17 января 2018, 12:04

                    Я помню еще с дисковым изданием намучился, так, что предпочитаю ваниль. Не знаю кому как, а меня так после пары-тройки часов игры графика не напрягает совершенно, привыкаешь, благо, там много чего еще есть интересного.
                       yuri2rudenko
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 17 января 2018, 12:40

                      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь не соната,а симфония.
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                         Похожие Темы
                        АУ каждого свой Скайрим!
                        Открытый конкурс для всех желающих
                        Автор Э Эридан
                        Обновление 15 ноября 2016, 13:37
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls The Elder Scrolls III: Morrowind Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 16:28 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики