Сообщество Империал: Strateigos - Базовая тема - Сообщество Империал

nnn900

Strateigos - Базовая тема

Глубокое изменение стратегической части и собственная боевая система
Тема создана: 21 января 2018, 00:04 · Автор: nnn900
 nnn900
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 21 января 2018, 00:04

Imperial

Полководец

Описание мода:
Спойлер (раскрыть)

Мод имеет собственные ретекстуры для используемых ванильных юнитов и не рассчитан на использование сторонних ретекстур.
В случае их использования не гарантируется правильное отображение вооружения и снаряжения многих юнитов.
Ретекстуры и новые юниты выполнены с применением предоставленных S.W.A.T материалов.

В создании мода участвовали:
nnn900
division7x
papeion

Модом Strateigos используются отредактированные моды:
"Народное доверие" автор Prime
"GC on IA" автор Teos

Кампания рассчитана на игру с 30-35 юнитами в стеке.
Как это сделать:
Спойлер (раскрыть)

Мод Strateigos версия 2.5.1

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Мод не рассчитан на взаимодействие с какими-либо другими модами, кроме рекомендованных автором.
Рекомендованный уровень сложности битв на тактике, на которых происходило тестирование мода -"средний".
Для стратегической части -"высокий", либо "средний".
В архиве содержится полный комплект файлов мода последней указанной версии.
Все файлы из архива положить в папку Data игры и подключить игровым лаунчером или мод менеджером Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
В случае обновления файлами из архива заменить файлы ранее установленной версии мода.
Для корректной работы мода в data игры не должно находиться файлов других модов.

История обновлений
Спойлер (раскрыть)

Основное нововведение Strateigos версии 2 - перенос Главной кампании мода на карту из ДЛС "Император Август"

Внимание!
Для работы модов в игре Рим 2 теперь нужно в разделе Настройки/Модификации поставить галочки, как на скрине:

Обзор Мода (раскрыть)

Прохождения кампаний Strateigos версии 2

В. Артемьев
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

Дата: 09 мая 2023, 04:34

угу карфан ещё есть. вопрос, да колоннны в напоеоне я сделал батальонные, как построение, Но только хактар не забанили и Ты и Хактар еврнули ак ,это твой мод, войну и мирр переделывать не буду, ето то херня кино и по книге, скажем так. но тебя думаю буду доставать по ии. Ты разраб я игрок с претензяими токмо по игре и моду., Ты не против?
       В. Артемьев
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

Дата: 09 мая 2023, 05:00

Коль ты в истории шаришь, мона с Жмодивокым - Юрра в америке жи вет Саша по прежнему в арт музее работает и там классы у него пятидневка ну это в общем Ты и Пинком побщаться ну и с Крючковым. можешь на меняя в разговоре ссылаться ну или я позвоню. Пинк лауреат премии Мосина и спец по хол одному оружию в тульском музее. Ты не представляещь запасники музея, Петр 1 делал арсинал в блокаду всё воевало . Крючков кстати Везде на ивдео как констультант главный исторический игры мир кораблей. Игра сделана в Питере моими прия телями - Юра гланый истор консултант, обучал всех - по скольку он едественный воевал на флоте и и просто воевал в Россий скм флоте. ну ещё есть Харьков 1943, но это переделка симмулятора , еденственнога в мире в то время. Я там поучаствовал и Пинк и Крючков и кое кто ещё. Я хочу в твой мод играть, остальной консульнативна Ничего делать не хочу.
         Crusаder
        • Imperial
        Imperial
        Крестоносец

Дата: 09 мая 2023, 06:46

Оффтоп (контент вне темы)
           nnn900
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

Дата: 09 мая 2023, 13:48

В. Артемьев (09 мая 2023, 05:00):

Коль ты в истории шаришь, мона с Жмодивокым

Ну, есть такое дело.
          Если у кого вопросы, почему то, или иное именно так и есть желание это обсудить, то пожалуйста.

В. Артемьев (09 мая 2023, 05:00):

ебя думаю буду доставать по ии. Ты разраб я игрок с претензяими токмо по игре и моду., Ты не против?

Ну так для того ж и существует тема обсуждений :008:.
             nnn900
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

Дата: 09 мая 2023, 21:02

В. Артемьев (09 мая 2023, 03:36):

Да ещё вопрос к наему героев, нуна три соглядатая с начала игры и остальных хоть по паре.,

По поводу агентов, их наверное, можно сделать нанимаемыми в домиках.
            Армии же к домикам привязать получилось.
            И прикрутить им стоимость содержания.
               nnn900
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

Дата: 09 мая 2023, 22:01

На счет увеличения числа разных агентов от домиков, порылся, оказалось эффекты такие и так в игре имеются.
              Нужно лишь определиться, надо ли это.

Ну и если окажется, что надо, то у них точно будет содержание за ход.
              И привязать их надо будет к таким домикам, которые игрок не слишком часто хочет строить.
                 В. Артемьев
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

Дата: 09 мая 2023, 22:27

Это вопрос к тем кто играет. Вспомогательна пеха греков заменила Римскую легкую пеху, пельтастов. Класнные вспомогательные войска. теперь у варваров поищю. большие щиты, бронепробиваемоть и дальность. Скорость и атака втыл то что нуна.и было Огрантчение найма в тему. так что вспомогателбные войска то что не хвтало в ванилл в бою. Отличная работа.
                   В. Артемьев
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

Дата: 15 мая 2023, 20:41

Реформа армии вешь сделаннна отлично. не просто названия и плюсики до бавляется а надо армия реформировать. да и для инфо все оставшиеся и имеющиеся триарии не только римские в озвучке теперь греческая фаланга, мне лично это очень нравится. Будешь убирать скинь где я себе оставл в твоем моде.
                     nnn900
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

Дата: 15 мая 2023, 20:55

В. Артемьев (15 мая 2023, 20:41):

Реформа армии вешь сделаннна отлично. не просто названия и плюсики до бавляется а надо армия реформировать. да и для инфо все оставшиеся и имеющиеся триарии не только римские в озвучке теперь греческая фаланга, мне лично это очень нравится. Будешь убирать скинь где я себе оставл в твоем моде.

В смысле отклики юнитов, когда на них кликаешь?
                       В. Артемьев
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

Дата: 15 мая 2023, 23:59

да. чисто озвучка от стандарта.