Сообщество Империал: Ваш выбор фракции в Warcraft: Total War - Сообщество Империал

t1aro

Ваш выбор фракции в Warcraft: Total War

Обсуждаем фракции, стратегию и тактику в Warcraft: Total War
Тема создана: 08 мая 2018, 01:56 · Автор: t1aro
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 1 
 t1aro
  • Imperial
Imperial
Та'верен

Дата: 08 мая 2018, 01:56

Imp

Релиз Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь вышел недавно, и более чем вероятно, что список фракций пополнится, но уже сейчас есть среди кого выбирать! Голосуйте за наиболее понравившееся фракции или за тех, за кого только планируете сыграть!

Помимо голосования делитесь своим мнением и описанием стратегии и тактики за понравившиеся государство или государства!

Также в преддверии Battle for Azeroth можете выбрать - Альянс или Орда?!
     Celman Ctraik
    • Imperial
    Imperial
    Темная Госпожа

    Дата: 07 июня 2019, 19:20

    Альрих (07 июня 2019, 19:08):

    cceptim1

    Если Джайну я еще могу понять,то что в Альнсе делает эта псина(Ген Седогрив).Он не помогал Альянсу при войне с орками,а потом вообще вышел из него и вернулся только когда ему по шеи надавали.И после возврата он растратил практически все ресурсы Альянса на бесполезную войну с сильваной.

    Гилнеас посылал войска Лотару для войны с орками. Немного, но формально он свой вклад внес. Кроме того, если бы его послушали - орки могли бы быть истреблены, и Орды в Азероте не было бы. По сути, из за меркантильности прочих королей людей, которые хотели себе рабов, у человечества сейчас так много проблем.
    На данный момент, Седогрив - один из лучших персонажей Альянса. Войну с Сильваной начал не он, он просто хочет (вполне справедливо) вернуть свое королевство, а не дав ей поработить Эйр он вообще оказал Азероту огромную услугу. Куда больше хочется видеть именно такого короля, чем слабохарактерного Андуина.

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    cceptim1

    Давай сойдемся в том что обе фракции на косячили и виноваты! Не хочу что одна Орда Опять была виновата!

    По идее правление Тралла должно было стать "перезагрузкой" для Орды, и до каты так оно и было, но стоило ему уйти, как все пошло по наклонной)
    При чем если в 3 варике Адмирал Праудмур казался злодеем, который хотел уничтожить орков из-за старых обид, то БфА нас четко подводит к мысли, что он все делал правильно. То есть нейтральный канон был убит считай в кате)

    Формально это один из двух ненавистных мне персонажей(первый он,а второй Андуин Рин из того что он тряпка и позволяет собой манипулировать).И чего хотела Сильвана только бессмертия для себя и своих подданных.Этого идиота вообще там быть не должно,та как он нарушил приказ Андуина и должен был быть казнен за неисполнение приказа.Я за Орду!И вов убил варкрафт 3(сюжет).Много не стыковок.

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    И они если чесно этим и задал бывают что есть темная орда(зло) и якобы чистый Альянс(Это меня бесит)
       Альрих
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 07 июня 2019, 19:25

      cceptim1

      Андуин Рин из того что он тряпка и позволяет собой манипулировать

      Есть такое. Но по крайней мере, он окружен нужными людьми, к которым прислушивается.

      cceptim1

      И чего хотела Сильвана только бессмертия для себя и своих подданных.

      В первую очередь для себя. И ввиду того, что она виновна в трех геноцидах (предгорья Хиллсбрада, Гилнеас и Тельдрассил) для всех намного лучше, что она его не получила.

      cceptim1

      Этого идиота вообще там быть не должно,та как он нарушил приказ Андуина и должен был быть казнен за неисполнение приказа.

      А Сильвана нарушила приказ Гарроша не использовать чуму) Так что ее тоже можно было по такой логике казнить еще в кате)

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      cceptim1

      И они если чесно этим и задал бывают что есть темная орда(зло) и якобы чистый Альянс(Это меня бесит)

      Возможно, возвращение Тралла все вернет на круги своя)
         Celman Ctraik
        • Imperial
        Imperial
        Темная Госпожа

        Дата: 07 июня 2019, 19:32

        Я бы не хотел такого же развития что и Пандария.На счет Андуина ты посмотри что он постоянно смтрит на Седогрива в битве за Азерот.
        На счет Сильваны она защищала свой народ(отрекшихся)от гароша так как видела что он кинет войска отрекшихся на башни,а на счет Телдрасила ты не знаешь что флот Альянса уже плыл в Сиритус(уничтожение Телдрасила и Дорнаса это чисто тактический ход который лишил Альянс последний форпост на Калимдоре ).(И чума была не полностью запрещена и тралом,и гарошем)
        Так что не все так однозначно!Война бы все равно началась только было бы по другому.Сначало была бы резня в Сиритусе,а потом пал бы Огримар(Сильвана просто сделала примитивный удар).(В истории таких фактов полно что если видишь что война неизбежна надо бить первым)
           Альрих
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 08 июня 2019, 00:06

          cceptim1

          Я бы не хотел такого же развития что и Пандария.

          Да, это было бы уже немного заезжено. Но кажется, сейчас уже не остается иных вариантов.

          cceptim1

          На счет Андуина ты посмотри что он постоянно смтрит на Седогрива в битве за Азерот.

          Не только на него, там на него влияет еще и Джайна, и Змеевержец с Матиасом Шоу. Как по мне, достойная свита.

          cceptim1

          На счет Сильваны она защищала свой народ(отрекшихся)от гароша так как видела что он кинет войска отрекшихся на башни

          Но ведь она же напала на нейтральное королевство? Тролли Черного Копья не устраивали же геноцидов, хотя и выбесили Гарроша больше всех. И Сен`Джин в общем-то уцелел. В Хиллсбраде и вовсе была резня убегающих от Отрекшихся людей-фермеров.
          Кстати захватить столицу Гилнеаса в первый раз вполне получилось и без чумы.

          cceptim1

          На на счет Телдрасила ты не знаешь что флот Альянса уже плыл в Сиритус(уничтожение Телдрасила и Дорнаса это чисто тактический ход который лишил Альянс последний форпост на Калимдоре ).

          Я бы все понял, если бы Дарнас был эвакуирован, но она сожгла целый город с мирным населением. Даже когда Гаррош уничтожил Трамор, это был также военный объект (пусть и населенный также мирными жителями). А тут войска НЭ были разбиты, подкрепление категорически не успевало, и она сожгла целый город с мирняком. Когда его к примеру можно было занять и захватить мирное население в плен, сторговаться с Альянсом на мир с невыгодными условиями и отпустить пленных эльфов. А так, просто сожгли целый город с невинными местными.
          А в качестве фортпоста, а как же Экзодар?)

          cceptim1

          (И чума была не полностью запрещена и тралом,и гарошем)

          Вроде только слабая осталась разрешена. А в Гилнеасе и вовсе запрещено ее применение, об этом в стартовой цепочке воргенов говорится напрямую.

          cceptim1

          Война бы все равно началась только было бы по другому.Сначало была бы резня в Сиритусе

          Как раз были бы боевые действия на нейтральной территории. Без излишней эскалации.

          cceptim1

          Потом пал бы Огримар

          Победу Альянса в Силитусе никто не гарантировал. Когда же Оргриммар был захвачен под конец правления Гарроша, город уцелел и его население тоже. В отличии от Дарнаса)

          cceptim1

          Сильвана просто сделала примитивный удар

          И в самом деле, примитивно получилось. Даже успехи в ходе Войны Шипов были реализованы самым наихудшим образом.
             Celman Ctraik
            • Imperial
            Imperial
            Темная Госпожа

            Дата: 08 июня 2019, 13:48

            Альрих (08 июня 2019, 00:06):

            cceptim1

            Я бы не хотел такого же развития что и Пандария.

            Да, это было бы уже немного заезжено. Но кажется, сейчас уже не остается иных вариантов.

            cceptim1

            На счет Андуина ты посмотри что он постоянно смтрит на Седогрива в битве за Азерот.

            Не только на него, там на него влияет еще и Джайна, и Змеевержец с Матиасом Шоу. Как по мне, достойная свита.

            cceptim1

            На счет Сильваны она защищала свой народ(отрекшихся)от гароша так как видела что он кинет войска отрекшихся на башни

            Но ведь она же напала на нейтральное королевство? Тролли Черного Копья не устраивали же геноцидов, хотя и выбесили Гарроша больше всех. И Сен`Джин в общем-то уцелел. В Хиллсбраде и вовсе была резня убегающих от Отрекшихся людей-фермеров.
            Кстати захватить столицу Гилнеаса в первый раз вполне получилось и без чумы.

            cceptim1

            На на счет Телдрасила ты не знаешь что флот Альянса уже плыл в Сиритус(уничтожение Телдрасила и Дорнаса это чисто тактический ход который лишил Альянс последний форпост на Калимдоре ).

            Я бы все понял, если бы Дарнас был эвакуирован, но она сожгла целый город с мирным населением. Даже когда Гаррош уничтожил Трамор, это был также военный объект (пусть и населенный также мирными жителями). А тут войска НЭ были разбиты, подкрепление категорически не успевало, и она сожгла целый город с мирняком. Когда его к примеру можно было занять и захватить мирное население в плен, сторговаться с Альянсом на мир с невыгодными условиями и отпустить пленных эльфов. А так, просто сожгли целый город с невинными местными.
            А в качестве фортпоста, а как же Экзодар?)

            cceptim1

            (И чума была не полностью запрещена и тралом,и гарошем)

            Вроде только слабая осталась разрешена. А в Гилнеасе и вовсе запрещено ее применение, об этом в стартовой цепочке воргенов говорится напрямую.

            cceptim1

            Война бы все равно началась только было бы по другому.Сначало была бы резня в Сиритусе

            Как раз были бы боевые действия на нейтральной территории. Без излишней эскалации.

            cceptim1

            Потом пал бы Огримар

            Победу Альянса в Силитусе никто не гарантировал. Когда же Оргриммар был захвачен под конец правления Гарроша, город уцелел и его население тоже. В отличии от Дарнаса)

            cceptim1

            Сильвана просто сделала примитивный удар

            И в самом деле, примитивно получилось. Даже успехи в ходе Войны Шипов были реализованы самым наихудшим образом.

            Население было эвакуировано там говорится в начальном ролике что жрецы элуны жертвуют собой но спасают мирных,а где находится Тиранда в это время на военном совете по вторжению в Сиритус и число караблей было около 400-это была бы бойня.И мир с Альнсом ха!Если со сторону орды мир еще был возможен,то со стороны Альянса есть Седогрив и Джайна(Один из которых только мечтал о войне с ордой).Альрих ты приверженец Альянса,а я Орды.Давай каждый останется при своих мнениях.И кстати те слова про Гена Седогрива говорят как герои Альянса та и Орды.Я как говорится в мягкой форме передал!

            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            И повторюсь Седогрива ненавидят сами Герои Альянса(игроки).Для меня WoW умер с королем-Личем и Илиданом
               Альрих
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 08 июня 2019, 15:24

              cceptim1

              Население было эвакуировано там говорится в начальном ролике что жрецы элуны жертвуют собой но спасают мирных,

              Но они остались, чтобы облегчить муки тех, кого спасти уже не удавалось.

              cceptim1

              И мир с Альнсом ха!Если со сторону орды мир еще был возможен,то со стороны Альянса есть Седогрив и Джайна(Один из которых только мечтал о войне с ордой).

              Так-то Андуин не хотел войны. Более того, он азерит поначалу собирался использовать исключительно в мирных целях, в то время как Сильвана узнав о нём первым делом начала разработку оружия.
              Да, Седой и Джайна теоретически могли бы его подбить на агрессию, но по факту произошло все совсем другое.

              cceptim1

              Альрих ты приверженец Альянса,а я Орды.Давай каждый останется при своих мнениях.И кстати те слова про Гена Седогрива говорят как герои Альянса та и Орды.Я как говорится в мягкой форме передал!
              И повторюсь Седогрива ненавидят сами Герои Альянса(игроки).Для меня WoW умер с королем-Личем и Илиданом

              Не пойми меня неправильно, я не пытаюсь тебя переубеждать) Будь приверженцем Орды, я просто пытаюсь прояснить некоторые моменты о текущем положении дел.
              Седого недолюбливают за его поведение до каты, тогда он действительно действовал исключительно в интересах своего королевства и не считался со мнением своих союзников. Но начиная с каты он стал чуть ли не положительным персонажем.
              P.S. Так-то Король Лич все еще существует, просто теперь это Болвар, а Иллидан жив)
                 Celman Ctraik
                • Imperial
                Imperial
                Темная Госпожа

                Дата: 10 июня 2019, 09:20

                Альрих (08 июня 2019, 15:24):

                cceptim1

                Население было эвакуировано там говорится в начальном ролике что жрецы элуны жертвуют собой но спасают мирных,

                Но они остались, чтобы облегчить муки тех, кого спасти уже не удавалось.

                cceptim1

                И мир с Альнсом ха!Если со сторону орды мир еще был возможен,то со стороны Альянса есть Седогрив и Джайна(Один из которых только мечтал о войне с ордой).

                Так-то Андуин не хотел войны. Более того, он азерит поначалу собирался использовать исключительно в мирных целях, в то время как Сильвана узнав о нём первым делом начала разработку оружия.
                Да, Седой и Джайна теоретически могли бы его подбить на агрессию, но по факту произошло все совсем другое.

                cceptim1

                Альрих ты приверженец Альянса,а я Орды.Давай каждый останется при своих мнениях.И кстати те слова про Гена Седогрива говорят как герои Альянса та и Орды.Я как говорится в мягкой форме передал!
                И повторюсь Седогрива ненавидят сами Герои Альянса(игроки).Для меня WoW умер с королем-Личем и Илиданом

                Не пойми меня неправильно, я не пытаюсь тебя переубеждать) Будь приверженцем Орды, я просто пытаюсь прояснить некоторые моменты о текущем положении дел.
                Седого недолюбливают за его поведение до каты, тогда он действительно действовал исключительно в интересах своего королевства и не считался со мнением своих союзников. Но начиная с каты он стал чуть ли не положительным персонажем.
                P.S. Так-то Король Лич все еще существует, просто теперь это Болвар, а Иллидан жив)

                Так зачем красть этот Азерит и убивать мирных жителей Орды.Если бы не хотел войны нашел бы и добивал где то еще.Не лез бы Сиритус,а нашли бы свое месторождение Азерита.На самом деле Андуин хотел войны что захватить Лордаерон.И для он сделал провокацию с Калией Менетил(И повторюсь еще раз я WoW ненавижу(Близы еще за Келя,Илидана,Вайши и тупой слив Пылающего Легиона не ответили.Если еще и Сильвану сольют то будет забит последний гвоздь в крышку их гроба.У Сильвнаны большая аудитория фанатов.Камнями закидают.))И развитие нашей модификации я надеюсь не пойдет по этому пути!
                   Альрих
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 10 июня 2019, 18:57

                  , а откуда вдруг взялись мирные жители в Силитусе, где при вставке меча вероятно погибло все живое? И вообще, Силитус - это нейтральная территория, а не земли Орды)
                  Калия Менетил все сделала по собственной инициативе, и в принципе она не сделала ничего плохого. Не было объективных причин для ее убийства (максимум могли попросить ее уйти), как и убийства желающих уйти к родственникам отрекшихся - им же при воскрешении обещали что? Что они свободны и могут идти куда им вздумается. По сути Сильвана в очередной раз предает даже свой собственный народ, нарушая данные ему обещания, как и впоследствии в ситуации с Дереком Праудмуром.
                  Сюжет уже так развился, что если Сильвану не убьют, то многие точно также могут покинуть игру. Если она выйдет сухой из воды, то я лично вероятно так и сделаю. Думаю сейчас ни у кого нет сомнений, что банши является по сути главным злодеем дополнения (ну ведь никого на самом деле не волнует никакой Н`Зот), а злодеи в мире вова как известно должны быть наказаны)
                     Celman Ctraik
                    • Imperial
                    Imperial
                    Темная Госпожа

                    Дата: 11 июня 2019, 16:14

                    Альрих (10 июня 2019, 18:57):

                    , а откуда вдруг взялись мирные жители в Силитусе, где при вставке меча вероятно погибло все живое? И вообще, Силитус - это нейтральная территория, а не земли Орды)
                    Калия Менетил все сделала по собственной инициативе, и в принципе она не сделала ничего плохого. Не было объективных причин для ее убийства (максимум могли попросить ее уйти), как и убийства желающих уйти к родственникам отрекшихся - им же при воскрешении обещали что? Что они свободны и могут идти куда им вздумается. По сути Сильвана в очередной раз предает даже свой собственный народ, нарушая данные ему обещания, как и впоследствии в ситуации с Дереком Праудмуром.
                    Сюжет уже так развился, что если Сильвану не убьют, то многие точно также могут покинуть игру. Если она выйдет сухой из воды, то я лично вероятно так и сделаю. Думаю сейчас ни у кого нет сомнений, что банши является по сути главным злодеем дополнения (ну ведь никого на самом деле не волнует никакой Н`Зот), а злодеи в мире вова как известно должны быть наказаны)

                    Как будто Андуин не знал об этом!И если Сильвану убьют тоже много уйдет.И так и так Близы проигрывают.(Сами виноваты что испоганили Варкрафт 3 frozen tron своей у..й многопользовательской игрой) .Я вот с радостью снесу голову Андуину и его собачке(вот был бы поворот)(как же они меня бесят).За...ли выставлять Лидеров Орды у...ми.Вообще то старый канон уже давно нарушен и есть много не стыковок.И если это хр..ое дополнение пройдет половину народу которые любили персонажа просто покинут WoW и пусть Близы бьются го..й об стенку(конвейер долбанный)Вот мой вердикт. Если бы предатель был бы из Альянса хоть раз то это бы спасло дополнение,а так провал
                    однозначно.И если её убьют я точно уйду из WoW,а также большинство игроков орды

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    Спойлер (раскрыть)


                    Я презираю Близов за такой сюжет и за слив Сильваны.А также ненавижу Андуина и Седого,а также псих...ю Джайну(Дви..ю на всю голову)
                    Альрих близы уже давно канон тазиком накрыли(канон WoW и какон Варкрафта 3 Frosen Tron разные вещи).Они в WoW столько ошибок наделали.
                       Celman Ctraik
                      • Imperial
                      Imperial
                      Темная Госпожа

                      Дата: 11 июня 2019, 17:05

                      Спойлер (раскрыть)

                      Спойлер (раскрыть)
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                         Похожие Темы
                        СTotal War на каналах Thanatis'a
                        все о Total War от Thanatis'a
                        Автор T Thanatis
                        Обновление Мин. назад
                        TОбсуждение Total War: Pharaoh
                        Очередная часть серии игр Total War
                        Автор v vadim
                        Обновление 13 мин. назад
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор D Dmitrij
                        Обновление 55 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 08:31 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики