Сообщество Империал: Вопросы по Total War Saga: Thrones of Britannia - Сообщество Империал




Tempest

Вопросы по Total War Saga: Thrones of Britannia

Тема для вопросов о игре
Тема создана: 13 мая 2018, 17:26 · Автор: Tempest
Просмотров:
 106 657
x
  • 40 Страниц
  • « Первая
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 2 
 Tempest
  • Imp
Imperial
Прокрастинатор

Дата: 13 мая 2018, 17:26

     rawhide
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 13 мая 2018, 18:29

    Amur, я - спокойно подтягиваю силы, чтобы поймать и раздавить их. нет ничего страшного в том, чтобы потерять несколько деревень, а потом вернуть. на возвращении можно дополнительно прокачать персонажей и подзаработать на грабежах) лишь бы союзники не помешали - не захватили себе бывшие мои земли.
    конечно, для этого армии должны быть не под самый лимит еды и денег укопмлектованы.
       Helgeros
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 мая 2018, 14:38

      Сорри за простые вопросы, но чтоб другие тоже не спрашивали:
      1. Флота нет, как я понимаю?
      2. Агентов тоже?
      3. Что такое ОП, которое даётся отрядам и полководцам от некоторых зданий?

      ЗЫ
      Никакой энциклопедии/руководства тоже нет?
         Tempest
        • Imp
        Imperial
        Прокрастинатор

        Дата: 15 мая 2018, 14:40

        Helgeros

        1. Флота нет, как я понимаю?
        Есть морские бои обычными армиями на воде, отдельного типа армий "флот" нет

        Helgeros

        Агентов тоже?
        Нет

        Helgeros

        Что такое ОП, которое даётся отрядам и полководцам от некоторых зданий?
        Опыт? Могут ещё быть Очки Передвижения, но что значит "от зданий"?

        Helgeros

        Никакой энциклопедии/руководства тоже нет?
        Внутри игры на ПКМ по каждому юниту/зданию есть справка
           rawhide
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 мая 2018, 14:51

          Tempest

          Опыт? Могут ещё быть Очки Передвижения, но что значит "от зданий"?
          может речь про сапплай? жратва, фураж, одежда, оружие итд?
             Shamilboroda
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 мая 2018, 16:06

            ОП - это обычно “общественный порядок“...
               Tempest
              • Imp
              Imperial
              Прокрастинатор

              Дата: 15 мая 2018, 16:07

              Но отрядам он не даётся. И снабжение/припасы так не сократить. Значит, или передвижение, или опыт. Что, никого с русской локализацией нет? :D
                 rawhide
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 15 мая 2018, 16:35

                Tempest, тут бы вообще понять, о каком элементе речь идет, где он расположен в интерфейсе.
                впору в шапку гвоздями прибить пожелание: "если вам что-то непонятно, покажите, что именно и где это находится. скриншотом. так вы быстрее получите ответ и не надо будет гадать, о чем вы вообще спросили". :D
                   trustno1ak
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 мая 2018, 16:38

                  Парни привет! Подскажите что дают ресурсы на карте ? допустим рыба - просто постройки на ловлю рыбы? (пища) А допустим уникальная палата? мне надо что то построить связанное с палатой? Я что то не понимаю, подскажите! Спасибо
                     Tempest
                    • Imp
                    Imperial
                    Прокрастинатор

                    Дата: 15 мая 2018, 16:46

                    trustno1ak

                    Парни привет! Подскажите что дают ресурсы на карте ? допустим рыба - просто постройки на ловлю рыбы? (пища) А допустим уникальная палата? мне надо что то построить связанное с палатой? Я что то не понимаю, подскажите! Спасибо
                    Ресурсы для торговли с другими странами, могут давать соответствующие постройки, да (шкура - дом охотников, рыба - рыбаки, ит.д.).

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    rawhide

                    впору в шапку гвоздями прибить пожелание: "если вам что-то непонятно, покажите, что именно и где это находится. скриншотом. так вы быстрее получите ответ и не надо будет гадать, о чем вы вообще спросили"
                    Не поможет...
                       Чиполлино
                      • Imp
                      Imperial
                      Итальянский лук

                      Дата: 15 мая 2018, 16:57

                      Tempest

                      Могут ещё быть Очки Передвижения, но что значит "от зданий"?
                      Гнездо Ластед говорил, что увеличение очков передвижения дают здания (замена агентам).
                        • 40 Страниц
                        • « Первая
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • Последняя »
                        Перевести Страницу
                        Войдите с помощью вашего аккаунта:
                        Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War Saga: Thrones of Britannia Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 08 июн 2026, 17:50 · Зеркала: Org, Site, Pro