Сообщество Империал: Fallout 76 - Сообщество Империал




Rup.

Fallout 76

Fallout 76
Тема создана: 30 мая 2018, 17:16 · Автор: Rup.
Просмотров:
 58 083
Как вам Fallout 76? 30 проголосовало
  1. Не играл, но ненавижу  | 6 голосов / 20.00%

  2. Не играл, но плохо  | 7 голосов / 23.33%

  3. Не играл, но средне  | 0 голосов / 0.00%

  4. Не играл, но хорошо  | 0 голосов / 0.00%

  5. Не играл, но отлично  | 0 голосов / 0.00%

  6. Не играл, но равнодушно  | 8 голосов / 26.67%

  7. Отлично  | 0 голосов / 0.00%

  8. Хорошо  | 1 голосов / 3.33%

  9. Средне  | 2 голосов / 6.67%

  10. Плохо  | 0 голосов / 0.00%

  11. Ужасно  | 4 голосов / 13.33%

  12. Равнодушно  | 2 голосов / 6.67%

  13. Затрудняюсь ответить  | 0 голосов / 0.00%

 3 
 Rup.
  • Imp
Imperial
Hexenjäger

Дата: 30 мая 2018, 17:16

Imp

xx

Время действия игровых событий 27 октября 2102 года, спустя 25 лет после войны.




Убежище 76 (англ. Vault 76) — упоминаемая локация в дополнение к Fallout 3- Mothership Zeta и Fallout 4, и показана в Fallout 76 ; одно из убежищ «Волт-Тек».

Информация об Убежище 76:
  • Номер убежища — 76
  • Начало строительства — Февраль 2065
  • Окончание строительства — Октябрь 2069
  • Общее число жителей — 500
  • Общая продолжительность — 240 месяцев
  • Компьютерная контрольная система — Brainpower 4
  • Основной источник энергии — «ЛайтЛайф», геотермальный
  • Дополнительный источник энергии — «Дженерал Атомикс», ядерная энергия
  • Нестандартное оборудование — Нет
  • Целевая установка — Убежище 76 принадлежит к числу семнадцати экспериментальных убежищ. Оно будет функционировать в точном соответствии с планом, изложенном в материалах «Волт-Тек» и отвечающем интересам резидентов. Это убежище будет автоматически открыто через 20 лет, и резиденты будут направлены во внешний мир для его исследования (в отличие от других экспериментов).

     Gierax
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 11 июня 2018, 12:45

    Dart Kovu Nazgul 11 июня 2018, 12:30

    Так первые мутанты появились у военных ещё до войны... случайно, там какую то сыворотку разрабатывали для лечения. :038:

    Ах ну да. Я забыл тупо про это ответвление для оправдания наличия мутантов на восточном побережье в Fallout 3. С убежищем 87. Ну и ладно.
       Dart Kovu Nazgul
      • Imp
      Imperial
      Гранд-мофф

      Дата: 11 июня 2018, 12:50

      Gierax

      для оправдания

      По логике Fallout 76 и должна стать эти оправданием которое внесёт понятную расстановку информации в плане канона.
      Либо внесёт ещё больше непонятностей :0142:
         Tempest
        • Imp
        Imperial
        Прокрастинатор

        Дата: 11 июня 2018, 13:44

        Dart Kovu Nazgul

        По логике Fallout 76 и должна стать эти оправданием которое внесёт понятную расстановку информации в плане канона.

        Imp
           Gierax
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 июня 2018, 16:30

          Rup. 11 июня 2018, 12:05

          Супермуты хоть в лоре вселенной присутствуют. То что они ещё всякую живую хрень придумали...

          Ну это предсказуемо. Нужно врагов создать новых, раз старые ещё не появились. И конечно тут море условностей. Мне это напомнило немного Метро 2033. Где за короткий срок вдруг появляются целые жизнеспособные колонии новых мутантов. А в игре где меньше сюжета нужно больше интересных противников. Меня вот другое раздражает.Вот я тут размышлял про песочницу интересную в надежде.... Ну вот то что в трейлере... какое-то всё няшное. Есть вот в Догме шутка про Дружище Иисус. Чтобы его все любили. А тут и в предыдущем Фолыче такой прям .... мимишный конец света. Просто "Конец света в каждый дом". За предзаказ вы получите фляжку со стразами в подарок и фигурку Ким Чен Ина с трясущейся головой. Светящуюся в темноте карту расположения убежищ и китайский фонарик, с легко утилизируемыми безопасными батарейкам. А так же энергосберегающий Пип-бой. Правильный выживальщик заботиться от окружающей среде. Помни это. Ну не может мир после конца света выглядеть лучше чем где-то до.
             Tempest
            • Imp
            Imperial
            Прокрастинатор

            Дата: 11 июня 2018, 20:14

            Gierax

            Ну не может мир после конца света выглядеть лучше чем где-то до.
            По презентации, кстати, понятно, почему он так выглядит. Ради коопного режима, где люди будут сбрасывать атомные бомбы на выбранную территорию. Для контраста
            Эх, такими темпами следующий Фолаут уже надо будет выносить из раздела РПГ :0182:
               Gierax
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 июня 2018, 20:51

              Tempest 11 июня 2018, 20:14

              По презентации, кстати, понятно, почему он так выглядит. Ради коопного режима, где люди будут сбрасывать атомные бомбы на выбранную территорию. Для контраста

              А да. Ну зато понятно теперь почему вот такой мир
              Imp
              Превратился в вот такой
              Imp
              Не из-за китайцев.
                 Tempest
                • Imp
                Imperial
                Прокрастинатор

                Дата: 11 июня 2018, 20:53

                Дык то через 200 лет и совсем в другой местности. После пвп-заруб в Fallout 78 так и стало.

                Ну а вообще, самое простое объяснение - прямо туда бомбы банально не упали. Нет там рядом важных центров для удара. Пообещали же карту, в 4 раза больше 4-й части (ага, конечно)
                   Dart Kovu Nazgul
                  • Imp
                  Imperial
                  Гранд-мофф

                  Дата: 12 июня 2018, 15:30

                  Я вот глянул эти пару минут геймплея и чего то не понял. т.е. одна команда к примеру развивает своё поселение-базу, строит, а другая команда возьми и ... нанеси по ней Ядерный удар, и всё пропало ?? :038:
                     Dr.Schmeisser
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 июня 2018, 16:27

                    Цитата

                    О Fallout 76:

                    Большая часть основной команды студии занята работой над Fallout 76.
                    Игра в оффлайне недоступна. Даже если вы проходите квесты, вы будете видеть других игроков. Вы можете взаимодействовать с ними, можете игнорировать.
                    В игре нет NPC. Все персонажи – другие игроки.
                    Bethesda до сих пор работает над балансировкой PvP в игре. Главная задача – не допустить гриферства.
                    В игре будут бонусы как для тех, кто хочет играть агрессивно, так и для тех, кто хочет играть в соло-моде.
                    Тодд Говард не ответил прямо на вопрос, можно ли будет отказаться от PvP, но добавил, что они хотят привнести в игру драматизма.
                    V.A.T.S. возвращается, но теперь в режиме реального времени (кусочек геймплея с новым V.A.T.S. был показан в E3-демонстрации игры).
                    Разработчики понимают, что моды - это важная часть игр Bethesda Game Studios, и в настоящее время работают над поддержкой модификаций в Fallout 76. Однако на старте их не будет.
                    О Starfield и The Elder Scrolls VI:

                    Starfield и The Elder Scrolls VI решили анонсировать, поскольку не было смысла скрывать их разработку: всем было и так понятно, что Bethesda Game Studios работает над данными играми.
                    Fallout 76 и Starfield – те самые две игры, которые должны выйти перед TES VI, о которых Тодд Говард говорил еще в 2016 году.
                    Starfield разрабатывается уже достаточно продолжительное время (напомним, что первый слив информации о sci-fi RPG от Bethesda GS произошел еще в 2015 году до выхода Fallout 4). Первые задумки игры появились еще до создания Fallout 3.
                    Starfield заточена под одиночное прохождение; это привычная сингловая RPG от Bethesda Game Studios, однако в игре будут присутствовать механизмы «социального взаимодействия» (англ. – social connections; в интервью Noclip Тодд Говард заявлял, что считает проявлением социального взаимодействия модификации к игре).
                    Starfield находится в стадии продакшена, The Elder Scrolls VI – пре-продакшена.
                    Starfield уже в играбельном состоянии, геймплей будет показан ближе к выходу игры.
                    У разработчиков еще нет полностью технологии, на которой будет работать The Elder Scrolls VI.
                       rawhide
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 12 июня 2018, 16:56

                      Marcus Antonius

                      Игра в оффлайне недоступна. Даже если вы проходите квесты, вы будете видеть других игроков. Вы можете взаимодействовать с ними, можете игнорировать.
                      В игре нет NPC. Все персонажи – другие игроки.
                      прекрасно. можно забыть о том, что есть такой проект и никогда больше не тратить время на новости про него)

                      Marcus Antonius

                      Starfield заточена под одиночное прохождение; это привычная сингловая RPG от Bethesda Game Studios однако в игре будут присутствовать механизмы «социального взаимодействия» (англ. – social connections...)
                      это они случаем не микротранзакции обозвали "social connections"? :017:
                        Перевести Страницу
                        Войдите с помощью вашего аккаунта:
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Fallout Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 09 июн 2026, 21:42 · Зеркала: Org, Site, Pro