Сообщество Империал: Тяжёлые танки ИТАЛИИ! - Сообщество Империал

crapcreeper

Тяжёлые танки ИТАЛИИ!

Ура!
Тема создана: 10 июля 2018, 09:27 · Автор: crapcreeper
Вы ждали Италию в Игре?
  1. Да! | 2 голосов / 33.33%

  2. Нет! | 4 голосов / 66.67%

 crapcreeper
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 10 июля 2018, 09:27

Imp

Здравствуйте! 4 месяца назад в игру добавили Итальянскую технику. Начнём её детальный осмотр. Итак, представляю вам систему дозаряжания!
Благодаря новой механике дозаряжания вы сможете использовать высокоуровневых итальянцев одновременно как танки с цикличной и магазинной системой заряжания. По сути, данная система является сочетанием «барабанной» и стандартной систем. Сразу же после выстрела механизм начинает дозарядку нового снаряда в магазин. Чем больше снарядов уже в магазине, тем быстрее заряжаются недостающие. Первый снаряд будет заряжаться дольше остальных, последующие всё быстрее и быстрее. Если вы совершите выстрел до зарядки снаряда, процесс будет прерван и начнётся заново.

Вы спросите: в чем же преимущество? Вот простой совет: анализируйте ситуацию в бою и пользуйтесь «барабаном» ситуативно. Выстреливайте весь магазин, если уверены, что у вас будет время на перезарядку. Совершайте одиночные выстрелы, пока противника нельзя будет «забрать» с «барабана». Таким образом вы сможете вести беспрерывный огонь, и противник не будет знать, на каком этапе перезарядки вы находитесь в текущий момент. Кроме того, вам не придётся беспокоиться о перезарядке магазина: он начнёт дозаряжаться сразу же после выстрела. Теперь, когда мы разобрались в основах механики дозаряжания, давайте поближе познакомимся с машинами, на которых она будет доступна. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Уровень VIII: P.44 Pantera

Начнём с танка P.44 Pantera на VIII уровне — первой машины, у которой будет долгожданная система дозаряжания.

Танк Pantera (отличная группа, к слову) – это один из вариантов, возникших в результате проекта, разработанного во время Второй мировой войны. Работа над средним танком так и не зашла дальше этапа предварительного проектирования.

Благодаря длинноствольной 90-мм пушке, хорошему углу склонения орудия, а также достойной мобильности этот танк сможет занимать выгодные, удобные для стрельбы позиции. А с новой механикой машина будет отлично чувствовать себя при стрельбе с ближней и средней дистанций, однако при стрельбе с дальней дистанции целиться придётся лучше.
Вот такой красавчик! (Reveal)
     crapcreeper
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 10 июля 2018, 11:13

    Уровень IX: Prototipo Standard B

    Машина берет начало из группы прототипов, разработанных и произведённых во время программы Kampfpanzer Standard, в которой Италия приняла участие в 1958 году. В сотрудничестве с Ingeniuerbüro Warneke, Rheinstahl Hanomag, Henschel и Rheinmetall, в рамках программы было произведено всего две модели. После продолжительных испытаний предпочтение было отдано прототипам группы «А», которые после дальнейшей разработки получили название Leopard 1.

    Это первый послевоенный итальянский танк в ветке, и он сильно напоминает немецкий прототип Leopard по размерам и силуэту. Как и Pantera, танк Prototipo также имеет новую систему дозаряжания. 105-мм орудие и аналогичный угол его склонения делают этот танк прямым предшественником танка Progetto, находящегося на X уровне. Это означает, что данная машина подходит для оттачивания тактик перед «пересадкой» на машину X уровня.

    Как и Pantera, этот танк хорошо проявит себя в бою на малой и средней дистанциях, однако слабое бронирование, унаследованное от танка Leopard, означает, что играть нужно будет аккуратно.
    #нагибатор (Reveal)
       Арни_Борн
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 10 июля 2018, 12:06

      И внешне очень красивые танки,вносят разнообразие в игровой процесс,подумываю купить ^-^.
         Похожие Темы
        АТанки второй мировой войны. Общая тема.
        Хорошие и не очень.
        Автор b bricklayer
        Обновление 18 февраля 2024, 13:20
        WТанки War Thunder
        Наземка War Thunder, геймплей
        Автор T Thanatis
        Обновление 04 февраля 2024, 14:58
        ТТанки для Фана
        Отдых
        Автор М Маринист
        Обновление 09 октября 2023, 16:51
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 17 апр 2024, 01:07 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики