Сообщество Империал: Ultimate Admiral: Dreadnoughts - Сообщество Империал

KAST

Ultimate Admiral: Dreadnoughts

Морская игра от Ника Томадиса
Тема создана: 21 июля 2018, 21:54 · Автор: KAST
 4 
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 11 декабря 2021, 22:19

Imp

Разработчики ultimate general gettysburg и civil war задумались около года назад. Они хотели создать игру, в которой игроки будут иметь возможность полностью управлять боевым кораблём, выполненным в 3Д. Игроки также могли бы полностью модифицировать свои суда, путём установки/смены орудий основных калибров, меньших пушек, казематных башен, мачт, надстроек, а также возможность определять форму корпуса, брони и даже размещения барбет. Естественно, исторические рамки и достоверность будут ограничивать игроков от создания совсем уж диких стимпанковских монстров. Все изменения также будут влиять на поведение корабля в бою, его боевые качества и скорость хода.

ЖАНР: Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
РАЗРАБОТЧИК: Game-Labs
ИЗДАТЕЛЬ: Game-Labs
ДАТА ВЫХОДА: 10 декабря 2021 года

Рекомендованные системные требования:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: 64-bit Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7 3770 3.4 GHz, AMD FX-8350 4.0 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060, AMD Radeon RX 580
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 8 GB

Языки:
  • русский Не поддерживается
  • английский

Скриншоты игры
Спойлер (раскрыть)

Видео игры
Спойлер (раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Jackel
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 июля 2020, 15:02

    Aztec lazy farmer (30 июля 2020, 13:38):

    Jackel

    Оффтоп (контент вне темы)
    там мертвый проект

    Да говорят еще вроде живой чуть-чуть...
       Aztec lazy farmer
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 30 июля 2020, 15:07

      Jackel (30 июля 2020, 15:02):

      Aztec lazy farmer (30 июля 2020, 13:38):

      Jackel

      Оффтоп (контент вне темы)
      там мертвый проект

      Да говорят еще вроде живой чуть-чуть...

      Они делают пару моделей в год и показывают на закрытом форуме для своих. Это как миниатюры делать только не раскрашивая фигурки в реале а делая интернет модельки и хвалиться для десятка таких же коллекционеров.

      Игры так не делают, особенно если надеются на успех.
         Jackel
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 июля 2020, 15:15

        Альфа-демо, правда довольно старая, у них есть - попробуй. Короче не хорони проект раньше времени, замена ДГ однозначно давно нужна.

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        Честно сказать, я бы хотел опять ДГ, но без багов и с нормальной современой графой, в стиле СХ5 или чего-то вроде).
           Aztec lazy farmer
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 30 июля 2020, 15:17

          Jackel я бы в Ютланд с графеном рубанул. Хотя додредноуты мне интересней конечно, РЯВ или ЯКВ
             Jackel
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 30 июля 2020, 15:19

            Aztec lazy farmer (30 июля 2020, 15:17):

            Jackel я бы в Ютланд с графеном рубанул. Хотя додредноуты мне интересней конечно, РЯВ или ЯКВ

            Кстати, не знаешь где его скачать? Рабочих ссылок не нашёл, всюду давно дохлые.
               Aztec lazy farmer
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 30 июля 2020, 15:30

              Jackel (30 июля 2020, 15:19):

              Aztec lazy farmer (30 июля 2020, 15:17):

              Jackel я бы в Ютланд с графеном рубанул. Хотя додредноуты мне интересней конечно, РЯВ или ЯКВ

              Кстати, не знаешь где его скачать? Рабочих ссылок не нашёл, всюду давно дохлые.

              Ой я давно не смотрел, проблема в том что во первых он не руссифицирован и на ру торрентах я его не припомню, во вторых у разработчиков была система распрострониния весьма сложная, яерез ключи с их сайта или тип того, на торренте я видел в свое время ДГ про русско японскую, и то демо версию. Играл немного, но га ангийском было трудно разобраться.А Ютланд даже тогда не встречал, много лет назад. Но ДГ и Ютланд определенно заслуживают обновленную версию, уникальные игры.

              Ps в Ютланде еще и альтернативные сценарии есть, с французским и американским флотами, очень прикольно.
                 Age of Kings
                • Imperial
                Imperial
                Советник

                Дата: 30 июля 2020, 15:39

                Конечно, симулятор РЯВ бы очень даже не помешал, по ней, как помню, игр почти что и нет...
                   Jackel
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 30 июля 2020, 16:07

                  Aztec lazy farmer (30 июля 2020, 15:30):

                  Jackel (30 июля 2020, 15:19):

                  Aztec lazy farmer (30 июля 2020, 15:17):

                  Jackel я бы в Ютланд с графеном рубанул. Хотя додредноуты мне интересней конечно, РЯВ или ЯКВ

                  Кстати, не знаешь где его скачать? Рабочих ссылок не нашёл, всюду давно дохлые.

                  Ой я давно не смотрел, проблема в том что во первых он не руссифицирован и на ру торрентах я его не припомню, во вторых у разработчиков была система распрострониния весьма сложная, яерез ключи с их сайта или тип того, на торренте я видел в свое время ДГ про русско японскую, и то демо версию. Играл немного, но га ангийском было трудно разобраться.А Ютланд даже тогда не встречал, много лет назад. Но ДГ и Ютланд определенно заслуживают обновленную версию, уникальные игры.

                  Ps в Ютланде еще и альтернативные сценарии есть, с французским и американским флотами, очень прикольно.

                  У меня то ДГ полный есть - но ранний, ломаный, там багов богато к сожалению. А вот Ютланда никакого нет - и главное не найти его нигде...
                  А вообще движок я так понимаю там довольно универсальный, хорошо подходил для отображения любой морской войны 1850-1950гг. У меня тогда и была надежда, что за Ютландом последуют другие части - про Первую мировую ли, Вторую, Испано-американскую или Японо-китайскую.
                     TAKTCOM
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 30 июля 2020, 17:31

                    Marc Crass (30 июля 2020, 14:45):

                    Если разработчик еще на этапе разработки игры начинает "прислушиваться" к мнениям фанатов - все, пиши пропало.
                    Смотря какие игорьки, смотря какие мнения. Год назад пожар с затоплениями были ниочем, не было разделения групп оружия. Просили на торпеды маркеры навесить. Писали на форуме, писали, разрабы соглашались, что да, надо менять. Поменяли. Стало, ВНЕЗАПНО, лучше. Я как-то написал подробно, что дизели - говно, несколько юзеров со мной согласились, в следующем патче апнули дизеля.

                    Пока эти разрабы самые адекватные из всех, что я видел. Не то что б я много видел - так, на варгеев поработал, на гайдзинов полюбовался, с тандалосами пытался общатся. Но все же.

                    У меня одно беспокойство - доведут ли до ума броню/демаг модель, или упрощенные цельнометаллические утюги так и останутся. За все остальное, я в принципе, спокоен. Даже тупо RtW с человеческим лицом это уже победа.

                    Marc Crass (30 июля 2020, 14:45):

                    А чем тогда игра отличается от Ship Constructor Simulator? Такого добра в Стиме пруд пруди.
                    Imp
                       Marc Crass
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 30 июля 2020, 20:41

                      TAKTCOM (30 июля 2020, 17:31):


                      Спойлер (раскрыть)


                      Неужели не видели кучу игр типа Car Mechanic Simulator, PC Building Simulator. Такой же "симулятор" про корабли даром не нужен.
                      Собственно, я чего тут "разоряюсь": планировал взять игру сразу как только выйдет в РД Стима. Но, учитывая, что у них там дело капитально застопорилось, придется сильно обождать: посмотреть как контентом будут наплнять игру. Не хочется купить второй Naval Action. Тем более что игры от этой конторы не дешевые. Вон Age of Sail сколько уже висит в РД, так и его уже на ДЛС пилить начали.
                         Похожие Темы
                        МUltimate AI 1.6
                        Ultimate AI 1.6
                        Автор F FLOCKSOK
                        Обновление 23 апреля 2024, 05:52
                        М[MOD EU3] Magna Mundi Ultimate for EU3 DW [RUS]
                        Русскоязычная версия Магна Мунди для Европы 3 Божественный Ветер
                        Автор g gambit2021
                        Обновление 31 марта 2024, 20:25
                        М[MOD] Ultimate Immersive Mod
                        [MOD] Ultimate Immersive Mod
                        Автор П Павел_Левищев
                        Обновление 26 марта 2024, 03:21
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Мир Варгеймов Ultimate General / Admiral Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 11:42 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики